29 May 2023 | Foulées de Saint-Antoine Hennebont (56) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:51:53 publiée avec accord |
62 |
44 |
MIM 1 CAM 1 JUM 2 ESM 1 SEM 4 |
M0M 3 M1M 10 M2M 7 M3M 3 M4M 3 |
M5M 2 M6M 4 M7M 2 |
SEF 7 |
M0F 3 M1F 2 M2F 3 M3F 2 M4F 1 | 18 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
28/62 | SIMON Alexandre | 00:49:27 | 4:57 | 4/SEM | |
13/62 | LE ROCH Nicolas (3302) | 00:44:32 | 4:27 | 3/SEM | |
8/62 | MAILLOT Jeremy (498) | 00:39:12 | 3:55 | 2/SEM | |
5/62 | MASSE Stevan (499) | 00:37:36 | 3:46 | 1/SEM | |
60/62 | GRALL Virginie | 01:11:41 | 7:10 | 7/SEF | |
56/62 | VUONG Anne-Ly | 01:05:48 RP | 6:35 | 6/SEF | |
53/62 | COCHIN Constance | 01:02:27 | 6:15 | 5/SEF | |
52/62 | LE BRETON Celine | 01:01:02 | 6:06 | 4/SEF | |
30/62 | GOURDEN Flore-Anne (323) | 00:50:15 | 5:01 | 3/SEF | |
15/62 | LE BELLEGO Marianne (472) | 00:45:03 | 4:30 | 2/SEF | |
11/62 | TREHIN Ophelie (57) | 00:43:12 | 4:19 | 1/SEF | |
39/62 | LE PABIC Elvin | 00:54:08 RP | 5:25 | 1/MIM | |
37/62 | GOASGUEN Philippe (9250) | 00:53:51 | 5:23 | 2/M7M | |
19/62 | MUSEUX Philippe (4737) | 00:46:41 | 4:40 | 1/M7M | |
55/62 | PODER Henri | 01:04:29 | 6:27 | 4/M6M | |
46/62 | LE BLEVEC Jean-Claude | 00:57:02 | 5:42 | 3/M6M | |
36/62 | LE COQ Charles (10623) | 00:53:00 | 5:18 | 2/M6M | |
26/62 | ARHUERO Andre (5609) | 00:48:41 | 4:52 | 1/M6M | |
43/62 | BONNET Dominique | 00:55:50 | 5:35 | 2/M5M | |
29/62 | AUDRAN Pascal | 00:49:45 | 4:59 | 1/M5M | |
58/62 | GROIX Patrick | 01:09:58 | 7:00 | 3/M4M | |
45/62 | HOLLE Jean-Benoit | 00:56:55 | 5:41 | 2/M4M | |
9/62 | RANNOU Olivier | 00:40:17 | 4:02 | 1/M4M | |
35/62 | JAMMES Sylvie | 00:52:53 | 5:17 | 1/M4F | |
18/62 | GUEZEL Jean-Michel (7251) | 00:46:35 | 4:40 | 3/M3M | |
16/62 | LENFANT Dominique (2921) | 00:45:18 | 4:32 | 2/M3M | |
6/62 | HELIAS Stephane (748) | 00:37:39 | 3:46 | 1/M3M | |
49/62 | LE NEZET Christine | 00:57:52 | 5:47 | 2/M3F | |
44/62 | LE BAIL Corinne | 00:55:52 | 5:35 | 1/M3F | |
59/62 | LEGRAND Stephane | 01:10:38 | 7:04 | 7/M2M | |
54/62 | COCHIN Herve | 01:02:29 | 6:15 | 6/M2M | |
51/62 | BOAILLON Sebastien | 00:58:07 RP | 5:49 | 5/M2M | |
32/62 | EMERY Stephane | 00:51:29 | 5:09 | 4/M2M | |
23/62 | LE MEUR Thierry | 00:48:22 | 4:50 | 3/M2M | |
20/62 | GUERIN Guillaume | 00:47:30 | 4:45 | 2/M2M | |
12/62 | STOPPANI Gianni (5858) | 00:43:56 | 4:24 | 1/M2M | |
57/62 | LE PABIC Magali | 01:08:03 RP | 6:48 | 3/M2F | |
34/62 | MURIELLE Michon | 00:52:11 | 5:13 | 2/M2F | |
25/62 | LE LAYO Lydie (509) | 00:48:39 | 4:52 | 1/M2F | |
48/62 | BOUTRON Romain | 00:57:40 | 5:46 | 10/M1M | |
47/62 | DENEFLE Christophe | 00:57:21 | 5:44 | 9/M1M | |
42/62 | TRIVIER Jean-Philippe | 00:55:40 | 5:34 | 8/M1M | |
38/62 | JEGOUX Anthony | 00:54:06 | 5:25 | 7/M1M | |
24/62 | MICHEL Jean-Edouard (8043) | 00:48:32 | 4:51 | 6/M1M | |
22/62 | PAUGAM Loic (9671) | 00:48:07 | 4:49 | 5/M1M | |
17/62 | LE MEUR Gwenael (7798) | 00:45:55 | 4:36 | 4/M1M | |
10/62 | LE SAUCE Gaetan (1667) | 00:41:47 | 4:11 | 3/M1M | |
7/62 | PAYET Tony (487) | 00:38:02 | 3:48 | 2/M1M | |
4/62 | MARTIN Emeric (1238) | 00:37:16 | 3:44 | 1/M1M | |
41/62 | LESSARD-BOUTRON Charlotte | 00:54:26 | 5:27 | 2/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course