11 Jun 2023 | La Littorale Plougonvelin (29) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:56:31 publiée avec accord |
286 |
163 |
CAM 2 JUM 3 ESM 12 SEM 36 |
M0M 15 M1M 22 M2M 14 M3M 28 M4M 10 |
M5M 5 M6M 9 M7M 4 M8M 3 |
JUF 1 ESF 11 SEF 36 |
M0F 17 M1F 17 M2F 9 M3F 11 M4F 14 |
M5F 7 | 123 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/286 | GESTIN Chloe | 00:52:28 | 5:15 | 6/SEF | |
102/286 | CHANTEL Stephane | 00:52:30 RP | 5:15 | 13/M1M | |
103/286 | COUTEAU Alysee | 00:52:36 RP | 5:16 | 1/M0F | |
104/286 | LE GALL Yann | 00:52:37 | 5:16 | 8/M2M | |
105/286 | CLOATRE Mickael | 00:52:51 | 5:17 | 22/SEM | |
106/286 | BOCQUEL Marion | 00:53:06 | 5:19 | 2/M0F | |
107/286 | ABJEAN Michele | 00:53:10 | 5:19 | 2/M4F | |
108/286 | RODRIGUEZ Maryline | 00:53:11 RP | 5:19 | 2/M3F | |
109/286 | COUPPEY Sebastien | 00:53:11 | 5:19 | 16/M3M | |
110/286 | HALL Robert | 00:53:19 | 5:20 | 2/M6M | |
111/286 | LEFEVRE Guillaume | 00:53:25 | 5:20 | 9/M2M | |
112/286 | LEON Veronique (1875) | 00:53:28 | 5:21 | 2/M5F | |
113/286 | DOLEDEC Alexandre | 00:53:30 | 5:21 | 23/SEM | |
114/286 | VIGOT Justin | 00:54:00 | 5:24 | 24/SEM | |
115/286 | MORVANT Lucie | 00:54:06 | 5:25 | 7/SEF | |
116/286 | MADOUAS Gwenaelle | 00:54:09 | 5:25 | 3/M4F | |
117/286 | BRENEOL Adeline | 00:54:10 | 5:25 | 8/SEF | |
118/286 | THOMAS Thierry (10517) | 00:54:18 | 5:26 | 6/M4M | |
119/286 | JOUAN Laurent | 00:54:19 | 5:26 | 7/M4M | |
120/286 | CAOUISSIN Laurent | 00:54:23 RP | 5:26 | 25/SEM | |
121/286 | JACOB Lisa-Marie | 00:54:29 | 5:27 | 9/SEF | |
122/286 | COTTEREAU Sebastien | 00:54:43 RP | 5:28 | 17/M3M | |
123/286 | LE MAITRE Freddy | 00:54:46 | 5:29 | 26/SEM | |
124/286 | KERSEBET Antoine | 00:54:47 RP | 5:29 | 27/SEM | |
125/286 | PARIAUD Thomas | 00:55:00 | 5:30 | 9/M0M | |
126/286 | BRENAUT Christian (11373) | 00:55:03 | 5:30 | 1/M7M | |
127/286 | LACROIX Eric (12142) | 00:55:12 | 5:31 | 18/M3M | |
128/286 | RIVIERE Christophe | 00:55:23 | 5:32 | 14/M1M | |
129/286 | KERDRAON Nolwenn | 00:55:24 | 5:32 | 3/M0F | |
130/286 | LEROY Gabriel | 00:55:26 RP | 5:33 | 28/SEM | |
131/286 | HAMEL Thierry | 00:55:39 RP | 5:34 | 19/M3M | |
132/286 | KERAVAL Sophie | 00:56:05 | 5:36 | 4/M4F | |
133/286 | TAILLEZ Florence | 00:56:06 | 5:37 | 3/M2F | |
134/286 | RIVOAL Fernand (10427) | 00:56:13 | 5:37 | 2/M7M | |
135/286 | ROUART Aurelie | 00:56:15 RP | 5:37 | 1/M1F | |
136/286 | LE FLOCH Aline-Carole (12598) | (2397)00:56:20 | 5:38 | 5/M4F | |
137/286 | MARTIN Nicolas (4356) | 00:56:32 | 5:39 | 29/SEM | |
138/286 | POULHAZAN Eric | 00:56:32 | 5:39 | 20/M3M | |
139/286 | RICHARD Catherine (2749) | 00:56:47 | 5:41 | 6/M4F | |
140/286 | LENAFF Patrick | 00:56:56 RP | 5:42 | 3/M6M | |
141/286 | COAIL Joel (12241) | 00:57:08 | 5:43 | 4/M6M | |
142/286 | HERRARD Benoit | 00:57:20 | 5:44 | 15/M1M | |
143/286 | FAVROT Karine | 00:57:37 | 5:46 | 3/M3F | |
144/286 | PATARD Guillaume | 00:57:43 RP | 5:46 | 10/M0M | |
145/286 | TANNOU Michel | 00:57:47 | 5:47 | 10/M2M | |
146/286 | TANNOU Yvan | 00:57:47 RP | 5:47 | 2/CAM | |
147/286 | LE GONIDEC Jean | 00:57:50 | 5:47 | 1/M8M | |
148/286 | SOBROZA Max | 00:57:51 RP | 5:47 | 30/SEM | |
149/286 | KERDRAON Alan | 00:57:55 | 5:47 | 16/M1M | |
150/286 | COAT Tanguy | 00:57:55 RP | 5:47 | 31/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course