11 Jun 2023 | La Littorale Plougonvelin (29) 16KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:29:20 publiée avec accord |
309 |
230 |
JUM 6 ESM 3 SEM 71 |
M0M 25 M1M 31 M2M 31 M3M 22 M4M 20 |
M5M 10 M6M 9 M7M 2 |
ESF 2 SEF 26 |
M0F 8 M1F 15 M2F 15 M3F 7 M4F 4 |
M5F 1 M6F 1 | 79 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
151/309 | RICHALET Solene | 01:28:54 | 5:33 | 3/SEF | |
152/309 | LE FAILLER Lauriane | 01:28:54 | 5:33 | 4/SEF | |
153/309 | MAHEO Alain | 01:29:01 | 5:34 | 2/M6M | |
154/309 | LE ROY Nicolas | 01:29:23 | 5:35 | 18/M1M | |
155/309 | BISSON Emilie | 01:29:27 | 5:35 | 5/SEF | |
156/309 | BERNARD Johan | 01:29:52 | 5:37 | 51/SEM | |
157/309 | BONAVENTUR Florian | 01:29:55 | 5:37 | 52/SEM | |
158/309 | MANANT Jean-Francois | 01:29:56 | 5:37 | 20/M0M | |
159/309 | TREBAOL Jordan | 01:29:58 | 5:37 | 53/SEM | |
160/309 | VOIRON Laurent | 01:30:02 | 5:38 | 10/M4M | |
161/309 | PAPIN Stephane | 01:30:03 | 5:38 | 18/M2M | |
162/309 | LAMOUR Christelle | 01:30:09 | 5:38 | 1/M3F | |
163/309 | LE BRAS Christophe | 01:30:19 | 5:39 | 17/M3M | |
164/309 | BERGOT Soazig | 01:30:25 | 5:39 | 4/M2F | |
165/309 | IOOS Thomas | 01:30:28 | 5:39 | 54/SEM | |
166/309 | PREMEL Killian | 01:30:28 | 5:39 | 55/SEM | |
167/309 | MARC-LATRONCHETTE Catherine | 01:30:35 | 5:40 | 5/M2F | |
168/309 | LE CARDUNER Annaick | 01:30:35 | 5:40 | 2/M3F | |
169/309 | MONOT Sebastien | 01:30:41 | 5:40 | 21/M0M | |
170/309 | CIREFICE Antoine | 01:30:42 | 5:40 | 56/SEM | |
171/309 | ISAMBERT Camille | 01:30:48 | 5:40 | 1/M7M | |
172/309 | GUILLERM Laurent | 01:30:49 | 5:41 | 19/M2M | |
173/309 | HAMON Julie | 01:30:57 | 5:41 | 6/M1F | |
174/309 | JAOUEN Florence (5729) | (1341)01:31:05 | 5:42 | 6/M2F | |
175/309 | GOUEZ Bertrand | 01:31:33 | 5:43 | 4/M5M | |
176/309 | LE CALLOCH Florence (1474) | 01:31:36 | 5:44 | 3/M3F | |
177/309 | THIBAULT Eric | 01:31:46 | 5:44 | 18/M3M | |
178/309 | LE GALL Kristell | 01:31:46 | 5:44 | 7/M2F | |
179/309 | GEILLER Jean-Michel | 01:32:05 | 5:45 | 5/M5M | |
180/309 | BODART Pierre | 01:32:07 | 5:45 | 2/M7M | |
181/309 | LE QUELLEC Stephane | 01:32:16 | 5:46 | 8/M2F | |
182/309 | MILIN Annaig | 01:32:16 | 5:46 | 9/M2F | |
183/309 | CHOQUEUSE Vincent (10501) | 01:32:25 | 5:47 | 19/M1M | |
184/309 | CONNAN Jean-Philippe | 01:32:25 | 5:47 | 6/M5M | |
185/309 | MARSAULT Francois | 01:32:39 | 5:47 | 57/SEM | |
186/309 | LAOT-GODEBERT Maelle (1151) | 01:32:47 | 5:48 | 6/SEF | |
187/309 | PREMEL Manuel (9437) | 01:32:56 | 5:48 | 58/SEM | |
188/309 | TOQUER Patrice | 01:33:01 | 5:49 | 22/M0M | |
189/309 | BEUZEN Didier (11970) | 01:33:21 | 5:50 | 3/M6M | |
190/309 | MADOUAS Fany | 01:33:37 | 5:51 | 7/SEF | |
191/309 | LOAEC Thomas | 01:33:38 | 5:51 | 59/SEM | |
192/309 | ANDRE Gwladys | 01:33:49 | 5:52 | 10/M2F | |
193/309 | VITRY Paul (12882) | 01:33:54 | 5:52 | 11/M4M | |
194/309 | CHIRON Gilles | 01:34:02 | 5:53 | 4/M6M | |
195/309 | LE GOFF Sophie | 01:34:42 | 5:55 | 8/SEF | |
196/309 | VANDEVOORDE Maxime | 01:34:44 | 5:55 | 60/SEM | |
197/309 | MOUNIER Jerome | 01:34:45 | 5:55 | 20/M2M | |
198/309 | BELLEC Nino | 01:34:46 | 5:55 | 4/JUM | |
199/309 | LE GALL Matteo | 01:34:46 | 5:55 | 5/JUM | |
200/309 | BUORS Emile | 01:34:47 | 5:55 | 61/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course