02 Jul 2023 | Là-Bas la Laïta Guidel (56) 9KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:51:41 Sans accord de publication seuls les inscrits au site sont visibles |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
1/131 | LE CLERE Anthony (405) | 00:34:22 | 3:49 | 1/M0M |
2/131 | ROUXEL Thomas (409) | 00:35:25 | 3:56 | 1/SEM |
3/131 | ROSIK Remi (315) | 00:36:19 | 4:02 | 2/SEM |
5/131 | QUEGUINER Leo (734) | 00:37:56 | 4:13 | 4/SEM |
6/131 | GUENNAL Florian (876) | 00:38:10 | 4:14 | 2/M0M |
8/131 | JAN Gurvan (904) | 00:38:20 | 4:16 | 1/M3M |
9/131 | JONCOUR Samuel | 00:38:32 | 4:17 | 1/ESM |
12/131 | LE FRANC Fabien (7404) | 00:39:40 | 4:24 | 2/M1M |
13/131 | NOC Stephane (2576) | 00:40:50 | 4:32 | 2/M3M |
14/131 | TANGUY Mathieu (1056) | 00:40:52 | 4:32 | 3/M1M |
17/131 | LE GUERN Frederic (2376) | 00:41:43 | 4:38 | 2/M2M |
19/131 | LE GUERN Kilian (2081) | 00:42:40 | 4:44 | 1/JUM |
21/131 | AVRIL Olivier (3009) | 00:43:43 | 4:51 | 3/M0M |
23/131 | L'HELGOUALCH Sylvain (2709) | 00:44:00 | 4:53 | 6/SEM |
25/131 | DANA Kevin | 00:44:33 | 4:57 | 7/SEM |
26/131 | FERDOILE Hubert (4318) | 00:44:42 | 4:58 | 1/M6M |
28/131 | GUILLEMOT Pierre-Yves (4039) | 00:45:06 | 5:01 | 3/M3M |
29/131 | LE DOUARIN Nicolas (2135) | 00:45:11 | 5:01 | 5/M0M |
30/131 | FICHOU Stephane | 00:45:13 | 5:01 | 1/M5M |
31/131 | LE DREVO Kylian (6037) | 00:45:14 | 5:02 | 3/CAM |
34/131 | ROMIEUX Delphine (439) | 00:45:27 | 5:03 | 1/M1F |
39/131 | HENRY Jean-Marc (5141) | 00:47:21 | 5:16 | 5/M3M |
40/131 | BALLOT Stephane (5839) | 00:47:27 | 5:16 | 6/M3M |
42/131 | SEILLIER Eric (4824) | 00:47:36 | 5:17 | 2/M5M |
43/131 | HERLEDAN Sylvain | 00:47:41 | 5:18 | 3/M2M |
47/131 | RICOUSSE Erwan | 00:47:56 | 5:20 | 9/M3M |
49/131 | PAULAY Guillaume (2744) | 00:48:20 | 5:22 | 7/M0M |
50/131 | GUHEL Yvonnick (6546) | 00:48:29 | 5:23 | 10/M3M |
52/131 | MUSEUX Philippe (4737) | 00:48:50 | 5:26 | 1/M7M |
55/131 | JOUBERT Laurent (11803) | 00:49:48 | 5:32 | 11/M3M |
62/131 | GOUIC Chloe (750) | 00:51:10 | 5:41 | 4/SEF |
69/131 | LE GUERN Delphine (2275) | 00:52:33 | 5:50 | 2/M2F |
70/131 | CHOLLET Jeremy (12490) | 00:52:47 | 5:52 | 7/M1M |
71/131 | LE DREAN Christian | 00:52:49 | 5:52 | 1/M4M |
74/131 | EOCHE Guillaume (12322) | 00:53:13 | 5:55 | 17/SEM |
76/131 | AUDRAIN Sylvain (8719) | 00:53:42 | 5:58 | 18/SEM |
89/131 | LEPEZ Lionel (10766) | 00:54:57 | 6:06 | 3/M6M |
96/131 | RIOU Maryline (764) | 00:55:56 | 6:13 | 2/M1F |
103/131 | ALBEROLA Marie-Noelle (4451) | 00:58:24 | 6:29 | 1/M5F |
106/131 | LE DU Fanny (2038) | 00:58:58 | 6:33 | 7/SEF |
107/131 | CRENN Yannik (13233) | 00:59:07 | 6:34 | 3/M4M |
108/131 | POUZIN Margaux | 00:59:15 | 6:35 | 8/SEF |
116/131 | GRANGIER Valerie | 01:02:01 | 6:53 | 1/M4F |
123/131 | THIERRY Jean (13595) | 01:04:57 | 7:13 | 3/M7M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne