14 Jul 2023 | Trail Kalonad Landudal (29) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 00:50:28 publiée avec accord |
69 |
48 |
CAM 9 JUM 2 ESM 1 SEM 11 |
M0M 6 M1M 3 M2M 3 M3M 2 M4M 2 |
M5M 4 M6M 2 M8M 3 |
CAF 2 SEF 7 |
M0F 3 M1F 2 M2F 2 M3F 2 M4F 2 |
M7F 1 | 21 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/69 | AUDO Alexandre (458) | 00:33:33 | 4:12 | 1/M0M | |
2/69 | LE GUENNO Matheo | 00:34:16 | 4:17 | 1/SEM | |
3/69 | CORNEC Romain | 00:34:49 | 4:21 | 2/SEM | |
4/69 | BECQUET Richard (1610) | 00:35:51 | 4:29 | 1/M2M | |
5/69 | DELABARRE Hector | 00:36:12 | 4:32 | 1/CAM | |
6/69 | DREAU Benoit | 00:36:25 | 4:33 | 3/SEM | |
7/69 | DUPUY Tom (597) | 00:36:43 | 4:35 | 2/CAM | |
8/69 | JACQ Quentin | 00:38:04 | 4:46 | 4/SEM | |
9/69 | LE GARS Dylan | 00:38:29 | 4:49 | 1/JUM | |
10/69 | RANNOU Anton (4301) | 00:38:34 | 4:49 | 3/CAM | |
11/69 | PENNEC Hugo | 00:39:17 | 4:55 | 4/CAM | |
12/69 | PHILIPPEAU Pascal | 00:39:30 | 4:56 | 1/M3M | |
13/69 | RICHARD Didier | 00:41:42 | 5:13 | 2/M3M | |
14/69 | MOIGNE Yanis | 00:42:49 | 5:21 | 2/JUM | |
15/69 | MADEC Louen | 00:42:50 | 5:21 | 5/CAM | |
16/69 | LE NOUY Maxime | 00:43:00 | 5:23 | 6/CAM | |
17/69 | CARUDEL Claire (738) | 00:43:24 | 5:26 | 1/M0F | |
18/69 | CUDENNEC Yann | 00:43:42 | 5:28 | 5/SEM | |
19/69 | COSQUER Julien | 00:43:49 | 5:29 | 1/M1M | |
20/69 | GABRIEL Patrick | 00:44:14 | 5:32 | 1/M4M | |
21/69 | LE ROUX Styven | 00:44:36 | 5:35 | 2/M0M | |
22/69 | CADIOU Cyril | 00:44:42 | 5:35 | 3/M0M | |
23/69 | STEPHAN Titouan | 00:45:29 | 5:41 | 7/CAM | |
24/69 | QUEFFURUS Michel | 00:45:31 | 5:41 | 1/M6M | |
25/69 | MALO Cadiou | 00:45:36 | 5:42 | 8/CAM | |
26/69 | PHILIPPE Sophie | 00:45:52 | 5:44 | 1/M1F | |
27/69 | ABHERVE-GUEGUEN Julien | 00:45:57 | 5:45 | 6/SEM | |
28/69 | PERSON Benjamin | 00:46:09 | 5:46 | 4/M0M | |
29/69 | CRAFF Yuna (570) | 00:46:18 | 5:47 | 1/SEF | |
30/69 | POUPON Michel (6812) | 00:46:35 | 5:49 | 1/M5M | |
31/69 | SUIRE Dimitri | 00:46:49 | 5:51 | 7/SEM | |
32/69 | STEPHAN Mateo | 00:47:41 | 5:58 | 1/ESM | |
33/69 | GIANGRANDE Cyril | 00:48:18 | 6:02 | 8/SEM | |
34/69 | STERVINOU Leny | 00:48:50 | 6:06 | 9/CAM | |
35/69 | MARY Richard | 00:49:22 | 6:10 | 2/M2M | |
36/69 | ANDRE Daniel | 00:50:05 | 6:16 | 2/M4M | |
37/69 | LE DOUR Marie-Pierre (1124) | 00:50:19 | 6:17 | 1/M4F | |
38/69 | BEVELACQUA Bruno | 00:50:21 | 6:18 | 2/M1M | |
39/69 | BELLEC Sophie | 00:50:44 | 6:20 | 1/M2F | |
40/69 | POULAIN Serge (12355) | 00:53:44 | 6:43 | 2/M5M | |
41/69 | DERRIEN Pascal | 00:53:46 | 6:43 | 3/M2M | |
42/69 | LE RENARD Gregory (10834) | 00:53:58 | 6:45 | 5/M0M | |
43/69 | SAVINA Anne (2958) | 00:54:00 | 6:45 | 2/M2F | |
44/69 | MACE Corentin | 00:54:09 | 6:46 | 9/SEM | |
45/69 | GUILLOU Julia | 00:54:11 | 6:46 | 2/SEF | |
46/69 | HEMON Julien | 00:54:12 | 6:47 | 3/M1M | |
47/69 | PETILLON Jerome | 00:54:53 | 6:52 | 10/SEM | |
48/69 | KERISIT Raphael | 00:54:55 | 6:52 | 6/M0M | |
49/69 | GITTINS Richard | 00:56:37 | 7:05 | 3/M5M | |
50/69 | PENNEC Enora | 00:57:55 | 7:14 | 1/CAF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course