10 Sep 2023 | Trail de Gestel Gestel (56) 8.5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:49:10 publiée avec accord |
Chronométrée par |
181 |
110 |
CAM 3 JUM 12 ESM 3 SEM 15 |
M0M 13 M1M 11 M2M 11 M3M 17 M4M 5 |
M5M 9 M6M 4 M7M 4 M8M 2 M9M 1 |
CAF 3 JUF 1 ESF 1 SEF 13 |
M0F 10 M1F 8 M2F 9 M3F 13 M4F 8 |
M5F 3 M6F 2 | 71 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
169/181 | KERDUDO Mathis | 01:00:01 | 7:04 | 15/SEM | |
105/181 | PETIT Pierre-Baptiste | 00:51:56 | 6:07 | 14/SEM | |
104/181 | PEDRONO Jordan | 00:51:56 | 6:07 | 13/SEM | |
88/181 | SEZETTRE Clement | 00:49:58 | 5:53 | 12/SEM | |
72/181 | ABIVEN Mathieu | 00:46:35 | 5:29 | 11/SEM | |
66/181 | HENRY Guenole | 00:45:34 | 5:22 | 10/SEM | |
53/181 | PERROT Maxime | 00:43:38 | 5:08 | 9/SEM | |
50/181 | DORGERE Remi | 00:43:25 | 5:06 | 8/SEM | |
37/181 | GOUJON Brice | 00:41:52 | 4:56 | 7/SEM | |
32/181 | LE GUYADER Florian | 00:41:20 | 4:52 | 6/SEM | |
24/181 | BOUDOT Thibault | 00:38:26 | 4:31 | 5/SEM | |
20/181 | HUGO Robin | 00:37:49 | 4:27 | 4/SEM | |
11/181 | JUST Clement | 00:35:50 | 4:13 | 3/SEM | |
10/181 | ANDRE Jeremy (1821) | 00:35:30 | 4:11 | 2/SEM | |
7/181 | LOY Baptiste | 00:34:22 | 4:03 | 1/SEM | |
172/181 | THEBAULT Camille | 01:00:40 | 7:08 | 13/SEF | |
171/181 | THEBAULT Maiwenn | 01:00:40 | 7:08 | 12/SEF | |
168/181 | MACE Elsa | 00:59:58 | 7:03 | 11/SEF | |
134/181 | SALIOU Camille | 00:55:02 | 6:28 | 10/SEF | |
120/181 | LE BOURVELLEC Manon | 00:53:38 | 6:19 | 9/SEF | |
119/181 | LE GALLO Anouk | 00:53:26 | 6:17 | 8/SEF | |
103/181 | CONAN Fanny | 00:51:55 | 6:06 | 7/SEF | |
100/181 | LE GUYADER Tiphaine | 00:51:43 | 6:05 | 6/SEF | |
92/181 | BROUDIC Mathilde | 00:50:26 | 5:56 | 5/SEF | |
79/181 | ROBERT Lolita | 00:48:23 | 5:42 | 4/SEF | |
76/181 | LE GUYADER Morine | 00:47:46 | 5:37 | 3/SEF | |
52/181 | DIEUX-CARADEC Maiwenn (631) | 00:43:37 | 5:08 | 2/SEF | |
25/181 | LE GURUN Laura (133) | 00:38:55 | 4:35 | 1/SEF | |
156/181 | DEROLLEPOT Michel | 00:57:17 | 6:44 | 1/M9M | |
164/181 | THIERRY Jean (13595) | 00:59:17 | 6:58 | 2/M8M | |
146/181 | LE GARZIC Andre | 00:55:57 | 6:35 | 1/M8M | |
125/181 | LE SQUERE Gilbert | 00:54:08 | 6:22 | 4/M7M | |
110/181 | THIRIET Philippe | 00:52:34 | 6:11 | 3/M7M | |
80/181 | GOASGUEN Philippe (9250) | 00:48:48 | 5:44 | 2/M7M | |
43/181 | MUSEUX Philippe (4737) | 00:42:38 | 5:01 | 1/M7M | |
166/181 | CLAVAUD Thierry | 00:59:20 | 6:59 | 4/M6M | |
128/181 | LE BLEVEC Jean-Claude | 00:54:35 | 6:25 | 3/M6M | |
116/181 | LOAEC Andre (11894) | 00:53:06 | 6:15 | 2/M6M | |
115/181 | LE GOUIC Joel | 00:52:46 | 6:12 | 1/M6M | |
180/181 | SAHUN Cathy (4775) | 01:04:53 | 7:38 | 2/M6F | |
135/181 | HOUE Michelle | 00:55:07 | 6:29 | 1/M6F | |
157/181 | LE GOUELLEC Patrick | 00:57:22 | 6:45 | 9/M5M | |
133/181 | PRIGENT Christophe (12815) | 00:54:52 | 6:27 | 8/M5M | |
106/181 | CLOAREC Dominique | 00:52:02 | 6:07 | 7/M5M | |
102/181 | CRAS Denis | 00:51:45 | 6:05 | 6/M5M | |
96/181 | BOUGEARD Bruno | 00:51:10 | 6:01 | 5/M5M | |
84/181 | BONNET Dominique | 00:49:09 | 5:47 | 4/M5M | |
38/181 | SEILLIER Eric (4824) | 00:41:53 | 4:56 | 3/M5M | |
33/181 | LE GUYADER Roger | 00:41:28 | 4:53 | 2/M5M | |
26/181 | LE CROM Laurent (5447) | 00:40:01 | 4:42 | 1/M5M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course