16 Sep 2023 | Trail des 3 Provinces Clisson (44) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:12:02 publiée avec accord |
Chronométrée par |
476 |
266 |
CAM 6 JUM 10 ESM 4 SEM 50 |
M0M 37 M1M 42 M2M 45 M3M 31 M4M 19 |
M5M 12 M6M 6 M7M 1 M8M 2 M9M 1 |
CAF 1 JUF 1 ESF 2 SEF 36 |
M0F 56 M1F 37 M2F 43 M3F 15 M4F 13 |
M5F 4 M6F 2 | 210 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
326/476 | EPIARD Chloe | 01:17:41 | 7:46 | 21/SEF | |
325/476 | DEVISMES Cecile | 01:17:40 | 7:46 | 25/M2F | |
324/476 | CAVILLON Gaëlle | 01:17:29 | 7:45 | 6/M3F | |
323/476 | TOUINT Solen | 01:17:28 | 7:45 | 5/M3F | |
322/476 | GIRAUD Marine | 01:17:11 | 7:43 | 28/M0F | |
321/476 | DEBAISSE Victor | 01:17:08 | 7:43 | 44/SEM | |
320/476 | GAUTIER Jacques | 01:17:06 | 7:43 | 1/M8M | |
319/476 | JEANNIC Michael | 01:16:56 | 7:42 | 35/M1M | |
318/476 | WOINET Caroline (12332) | (1635)01:16:40 | 7:40 | 24/M2F | |
317/476 | AUDAIRE Adeline | 01:16:37 RP | 7:40 | 16/M1F | |
316/476 | BOUTET Antoine | 01:16:36 | 7:40 | 34/M2M | |
315/476 | BONNAMY Marie | 01:16:35 | 7:39 | 20/SEF | |
314/476 | BREBION Tanguy | 01:16:28 | 7:39 | 33/M0M | |
313/476 | FRIOT Sophie | 01:16:25 | 7:39 | 23/M2F | |
312/476 | NOCQUET Benjamin | 01:16:21 RP | 7:38 | 34/M1M | |
311/476 | LANOUE Justine | 01:16:15 RP | 7:38 | 27/M0F | |
310/476 | CORNETEAU Angélique | 01:16:08 | 7:37 | 26/M0F | |
309/476 | BIDAUD Mickaël | 01:16:03 | 7:36 | 33/M1M | |
308/476 | TOUBLANC Cyril | 01:15:58 | 7:36 | 33/M2M | |
307/476 | EVRARD Eric | 01:15:58 | 7:36 | 5/M6M | |
306/476 | PROUTEAU Guy | 01:15:57 | 7:36 | 10/M5M | |
305/476 | BABIN Nicolas | 01:15:57 | 7:36 | 32/M1M | |
304/476 | MERCIER Hélène | 01:15:57 | 7:36 | 15/M1F | |
303/476 | LIGONNIERE Jérémy | 01:15:57 RP | 7:36 | 43/SEM | |
302/476 | BERNARD Gildas | 01:15:56 | 7:36 | 25/M3M | |
301/476 | FORTEAU Julien | 01:15:43 | 7:34 | 32/M2M | |
300/476 | TRANVOUEZ Nolwenn | 01:15:38 RP | 7:34 | 14/M1F | |
299/476 | GOGUET GRUDÉ Anlor | 01:15:38 | 7:34 | 6/M4F | |
298/476 | BARREAU Valerie | 01:15:31 | 7:33 | 4/M3F | |
297/476 | DURAND Magali | 01:15:30 | 7:33 | 25/M0F | |
296/476 | GIRARDI Anna | 01:15:28 RP | 7:33 | 1/CAF | |
295/476 | PEROCHEAU Fabien | 01:15:26 | 7:33 | 31/M1M | |
294/476 | FERRE Aurelie | 01:15:26 | 7:33 | 13/M1F | |
293/476 | LUCAS Anne-Sophie | 01:15:23 | 7:32 | 24/M0F | |
292/476 | VINCENT Tourre | 01:15:17 RP | 7:32 | 31/M2M | |
291/476 | NAGEL Veronique | 01:15:17 | 7:32 | 22/M2F | |
290/476 | FERRÉ Roselyne | 01:15:15 | 7:31 | 3/M3F | |
289/476 | PELLETIER Francois-Xavier | 01:15:14 RP | 7:31 | 30/M2M | |
288/476 | GIBOUIN Pascal | 01:15:13 | 7:31 | 9/M5M | |
287/476 | GAUTRENEAU Michael | 01:15:09 | 7:31 | 30/M1M | |
286/476 | FORESTIER Rémy | 01:15:07 | 7:31 | 14/M4M | |
285/476 | BRIN Celine | 01:14:58 RP | 7:30 | 23/M0F | |
284/476 | BLANDIN Sonia (4099) | 01:14:52 | 7:29 | 21/M2F | |
283/476 | SAUVAGET Elise | 01:14:51 | 7:29 | 22/M0F | |
282/476 | TEMPLIER Claire | 01:14:50 | 7:29 | 21/M0F | |
281/476 | COMMANS Christophe | 01:14:45 | 7:29 | 4/M6M | |
280/476 | DHARDEMARE Cyrille | 01:14:45 | 7:29 | 13/M4M | |
279/476 | TERZIAN Nicolas | 01:14:44 | 7:28 | 29/M1M | |
278/476 | CAILLER Olivia | 01:14:40 | 7:28 | 20/M2F | |
277/476 | HERVE Vincent | 01:14:30 | 7:27 | 24/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course