24 Sep 2023 | Trail de la Mignonne Saint-Urbain (29) 7.5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:48:04 publiée avec accord |
199 |
102 |
CAM 3 JUM 6 ESM 3 SEM 15 |
M0M 15 M1M 19 M2M 11 M3M 13 M4M 4 |
M5M 9 M6M 2 M7M 1 M9M 1 |
CAF 1 JUF 3 ESF 2 SEF 26 |
M0F 16 M1F 20 M2F 11 M3F 8 M4F 5 |
M5F 3 M6F 2 | 97 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/199 | OULHEN Fabien | 00:29:42 | 3:58 | 1/SEM | |
2/199 | HERVE Florian | 00:30:11 | 4:01 | 1/M0M | |
3/199 | JEZEGOU Fabien (457) | 00:30:53 | 4:07 | 2/M0M | |
4/199 | DUIGOU Gurvan | 00:31:31 | 4:12 | 1/ESM | |
5/199 | EUZEN Clement | 00:31:42 | 4:14 | 1/JUM | |
6/199 | SIMON Sebastien (1275) | 00:31:47 | 4:14 | 1/M2M | |
7/199 | LANNUZEL Mathieu (703) | 00:32:29 | 4:20 | 1/M1M | |
8/199 | FLOCH Jean-Mayeul | 00:32:44 | 4:22 | 2/ESM | |
9/199 | BARS Moran (860) | 00:32:54 | 4:23 | 2/JUM | |
10/199 | ABALLEA Tanguy | 00:33:15 | 4:26 | 3/JUM | |
11/199 | GRAFFIN Denis | 00:34:01 | 4:32 | 1/M3M | |
12/199 | PHILIPPEAU Pascal | 00:34:07 | 4:33 | 2/M3M | |
13/199 | JACQUET Matthias (2074) | 00:34:56 | 4:39 | 3/M0M | |
14/199 | LE BRIS Amelie | 00:34:59 | 4:40 | 1/SEF | |
15/199 | HIRRIEN Gwendal | 00:35:33 | 4:44 | 2/SEM | |
16/199 | DURET Jonathan (632) | 00:35:39 | 4:45 | 3/SEM | |
17/199 | LE ROUX Nathan | 00:35:45 | 4:46 | 4/SEM | |
18/199 | YARAN Julien | 00:35:50 | 4:47 | 4/M0M | |
19/199 | MARTINS Brice | 00:35:55 | 4:47 | 2/M2M | |
20/199 | ORAIN Pierre-Yves (4484) | 00:35:58 | 4:48 | 2/M1M | |
21/199 | LE GALLIARD Thomas (2412) | 00:36:10 | 4:49 | 5/M0M | |
22/199 | LE ROUX Etienne | 00:36:16 | 4:50 | 5/SEM | |
23/199 | LE ROUX Brendan | 00:36:53 | 4:55 | 6/SEM | |
24/199 | MASSON Bruno (2293) | 00:36:53 | 4:55 | 1/M5M | |
25/199 | HOURCQ Pascal | 00:37:06 | 4:57 | 3/M3M | |
26/199 | GOURITIN Apolline (594) | 00:37:17 | 4:58 | 2/SEF | |
27/199 | JACQ Alice | 00:37:30 | 5:00 | 3/SEF | |
28/199 | SERVOTTE AMOUROUX Laurent | 00:37:54 | 5:03 | 3/M2M | |
29/199 | PELE Guillaume | 00:38:02 | 5:04 | 6/M0M | |
30/199 | BIZIEN Gerald | 00:38:21 | 5:07 | 4/M3M | |
31/199 | PHAM CHU Nathan | 00:38:27 | 5:08 | 1/CAM | |
32/199 | LE BRIS Eric | 00:38:29 | 5:08 | 3/M1M | |
33/199 | ARCHER Gilles (5297) | 00:39:34 | 5:17 | 2/M5M | |
34/199 | RUI Mathieu | 00:39:42 | 5:18 | 4/M1M | |
35/199 | ETESSE Alexis | 00:40:02 | 5:20 | 4/JUM | |
36/199 | DE GRYSE Raphaell Amical | 00:40:06 | 5:21 | 7/M0M | |
37/199 | LE ROCH Fabien (5930) | 00:40:10 | 5:21 | 5/M1M | |
38/199 | KEROUANTON Erwann | 00:40:16 | 5:22 | 6/M1M | |
39/199 | VAILLANT Mickael | 00:40:19 | 5:23 | 7/M1M | |
40/199 | GLORENNEC Denis | 00:40:22 | 5:23 | 1/M4M | |
41/199 | COURCOL Elisabeth | 00:40:33 | 5:24 | 1/M3F | |
42/199 | CAMBRA Mathieu | 00:40:39 | 5:25 | 7/SEM | |
43/199 | LE GALL Kevin | 00:40:46 | 5:26 | 8/SEM | |
44/199 | HERLEDAN Tanguy | 00:40:52 | 5:27 | 9/SEM | |
45/199 | LOPES PAIS Vitor | 00:40:59 | 5:28 | 8/M0M | |
46/199 | SALAUN Laura | 00:41:07 | 5:29 | 1/JUF | |
47/199 | KERJOSE Gaelle | 00:41:16 | 5:30 | 4/SEF | |
48/199 | BRONDEL Erwan | 00:41:50 | 5:35 | 4/M2M | |
49/199 | BERTHELOT Raynald | 00:42:16 | 5:38 | 2/M4M | |
50/199 | SERVOTTE AMOUROUX Erwan | 00:42:34 | 5:41 | 2/CAM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course