24 Sep 2023 | Trail de la Mignonne Saint-Urbain (29) 7.5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:48:04 publiée avec accord |
199 |
102 |
CAM 3 JUM 6 ESM 3 SEM 15 |
M0M 15 M1M 19 M2M 11 M3M 13 M4M 4 |
M5M 9 M6M 2 M7M 1 M9M 1 |
CAF 1 JUF 3 ESF 2 SEF 26 |
M0F 16 M1F 20 M2F 11 M3F 8 M4F 5 |
M5F 3 M6F 2 | 97 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/199 | MOLLERGUES Laurie | 00:49:05 | 6:33 | 6/M1F | |
102/199 | GAZET Laurent | 00:49:27 | 6:36 | 13/M1M | |
103/199 | NIHOUARN Sandrine | 00:49:31 | 6:36 | 7/M1F | |
104/199 | CORBE Marine | 00:49:34 | 6:37 | 5/M0F | |
105/199 | PRIGENT Dominique | 00:49:37 | 6:37 | 5/M5M | |
106/199 | SIOHAN Delphine | 00:49:41 | 6:37 | 8/M1F | |
107/199 | CASTEL Rachel | 00:49:49 | 6:39 | 9/SEF | |
108/199 | KERNEIS Jean-Luc | 00:49:53 | 6:39 | 6/M5M | |
109/199 | QUEMENEUR Corentin | 00:49:55 | 6:39 | 3/CAM | |
110/199 | CARNEIRO Mikael | 00:50:00 | 6:40 | 14/M1M | |
111/199 | GAZET Pauline | 00:50:08 | 6:41 | 10/SEF | |
112/199 | GENOT David | 00:50:13 | 6:42 | 8/M3M | |
113/199 | HOULBREQUE Flora | 00:50:17 | 6:42 | 11/SEF | |
114/199 | SPARFEL Enzo | 00:50:21 | 6:43 | 3/ESM | |
115/199 | BERTHOU Frederic | 00:50:26 | 6:43 | 15/M1M | |
116/199 | SENE Arnaud | 00:50:35 | 6:45 | 10/M2M | |
117/199 | MICHEL Mathilde | 00:50:53 | 6:47 | 12/SEF | |
118/199 | THERETTE Eric | 00:50:56 | 6:47 | 7/M5M | |
119/199 | CHANTEL Adeline | 00:51:01 | 6:48 | 9/M1F | |
120/199 | MOAL Ronan | 00:51:09 | 6:49 | 9/M3M | |
121/199 | BUSNEL Sebastien | 00:51:16 | 6:50 | 10/M3M | |
122/199 | MONEYRON Priscilla | 00:51:25 | 6:51 | 10/M1F | |
123/199 | COSTIOU Natacha | 00:51:38 | 6:53 | 4/M2F | |
124/199 | BARIC Melanie | 00:51:46 | 6:54 | 11/M1F | |
125/199 | ROUDAUT Frederic | 00:51:51 | 6:55 | 11/M3M | |
126/199 | PHELEPP Aurore | 00:52:13 | 6:58 | 6/M0F | |
127/199 | QUEMENER Sarah | 00:52:15 | 6:58 | 13/SEF | |
128/199 | TREGUIER Anthony (2032) | 00:52:18 | 6:58 | 13/SEM | |
129/199 | PHELEPP Romain | 00:52:21 | 6:59 | 11/M0M | |
130/199 | GOURVEZ Nadine | 00:52:32 | 7:00 | 1/M5F | |
131/199 | THOMIN Christian | 00:52:35 | 7:01 | 8/M5M | |
132/199 | GUENNEGAN Elisa | 00:52:37 | 7:01 | 14/SEF | |
133/199 | BITTARD Stephanie | 00:52:50 | 7:03 | 5/M3F | |
134/199 | MANIERE Oceane | 00:53:07 | 7:05 | 15/SEF | |
135/199 | FER Stephane | 00:53:10 | 7:05 | 12/M3M | |
136/199 | CIMIER Michel | 00:53:15 | 7:06 | 13/M3M | |
137/199 | SALAUN KERDRAON Amelie | 00:53:19 | 7:07 | 7/M0F | |
138/199 | GOURIOU Cindy | 00:53:22 | 7:07 | 8/M0F | |
139/199 | BEUZIT Lydia | 00:53:24 | 7:07 | 5/M2F | |
140/199 | MERRER Karine | 00:53:28 | 7:08 | 12/M1F | |
141/199 | ROUZAUT Marie-Helene | 00:53:32 | 7:08 | 13/M1F | |
142/199 | MOULLEC Thomas | 00:53:37 | 7:09 | 14/SEM | |
143/199 | LEON DIULEIN Tiphaine | 00:53:41 | 7:09 | 6/M2F | |
144/199 | PUJOL Isabelle | 00:53:43 | 7:10 | 6/M3F | |
145/199 | GARREC Astrid | 00:53:45 | 7:10 | 16/SEF | |
146/199 | VICARIOT Annaig | 00:53:51 | 7:11 | 1/M4F | |
147/199 | OMNES Doriane | 00:53:59 | 7:12 | 7/M2F | |
148/199 | JONCOUR Priscilla | 00:54:01 | 7:12 | 17/SEF | |
149/199 | ACH Melanie | 00:54:10 | 7:13 | 9/M0F | |
150/199 | NICOLON Charlotte | 00:54:12 | 7:14 | 10/M0F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course