08 Oct 2023 | 10Km Saint-Gonnery-Loudéac Loudéac (22) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:55:10 publiée avec accord |
Chronométrée par |
411 |
241 |
CAM 6 JUM 9 ESM 13 SEM 54 |
M0M 22 M1M 33 M2M 26 M3M 29 M4M 20 |
M5M 18 M6M 8 M7M 2 M8M 1 |
JUF 4 ESF 9 SEF 49 |
M0F 20 M1F 23 M2F 26 M3F 17 M4F 8 |
M5F 5 M6F 7 M7F 1 M8F 1 | 170 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/411 | BEUREL Lucas (460) | 00:32:24 | 3:14 | 1/ESM | |
2/411 | NOEL Théo (49) | 00:32:50 | 3:17 | 1/SEM | |
3/411 | PROD'HOMME Antoine (122) | 00:34:03 | 3:24 | 2/SEM | |
4/411 | RAULT Pierre-Alexandre (254) | 00:34:22 | 3:26 | 1/M0M | |
5/411 | BEVAN Steven (172) | 00:35:40 | 3:34 | 3/SEM | |
6/411 | CHAUVEL Thierry (354) | 00:36:07 | 3:37 | 4/SEM | |
7/411 | LE BRIS Baptiste | 00:36:19 | 3:38 | 5/SEM | |
8/411 | GARCON Stéphane (553) | 00:36:25 | 3:39 | 1/M2M | |
9/411 | LE BOULCH Hugo | 00:36:55 | 3:42 | 6/SEM | |
10/411 | JANDON Jocelyn (870) | 00:37:17 RP | 3:44 | 1/M1M | |
11/411 | LEBRETON Arnaud (4266) | 00:37:41 | 3:46 | 1/M3M | |
12/411 | LE BOUR Aymeric (1184) | 00:38:02 | 3:48 | 7/SEM | |
13/411 | LE FRAPPER Evan | 00:38:10 RP | 3:49 | 1/JUM | |
14/411 | GUEUDOUX Elouen | 00:38:18 | 3:50 | 2/ESM | |
15/411 | DUVAL Fabien (776) | 00:38:21 | 3:50 | 2/M0M | |
16/411 | GUILLEMOT Antony (915) | 00:38:33 | 3:51 | 8/SEM | |
17/411 | BLOCHET Pierre-Emmanuel | 00:38:50 | 3:53 | 2/JUM | |
18/411 | SOHIER Arnaud (2087) | 00:39:02 | 3:54 | 2/M1M | |
19/411 | LIVENAIS William | 00:39:08 | 3:55 | 9/SEM | |
20/411 | CHEREL Adrien | 00:39:29 | 3:57 | 3/ESM | |
21/411 | CHASLES Florent | 00:39:31 RP | 3:57 | 10/SEM | |
22/411 | LORCY Gary (729) | 00:39:45 | 3:59 | 11/SEM | |
23/411 | JAN Jerôme (1608) | 00:39:52 | 3:59 | 2/M2M | |
24/411 | ROBO Fabien | 00:40:15 | 4:01 | 3/M0M | |
25/411 | DUROS Milan | 00:40:33 | 4:03 | 1/CAM | |
26/411 | POULAIN Arnaud (2756) | 00:40:33 | 4:03 | 3/M2M | |
27/411 | HASCOET Anthony | 00:40:37 | 4:04 | 12/SEM | |
28/411 | SCOLAN Marc | 00:40:40 | 4:04 | 2/M3M | |
29/411 | GUINIO Eddy (1717) | 00:40:42 RP | 4:04 | 4/ESM | |
30/411 | OLLIVRO Erwan | 00:40:49 | 4:05 | 3/M1M | |
31/411 | LEFAUCHEUR Mathéo | 00:41:03 | 4:06 | 2/CAM | |
32/411 | HUET Brieuc (3966) | 00:41:15 | 4:07 | 13/SEM | |
33/411 | ROUSSEAU Delphine (244) | 00:41:22 | 4:08 | 1/M0F | |
34/411 | BEZELY Camille (1795) | 00:41:23 | 4:08 | 4/M0M | |
35/411 | LE LAVANDIER Tiphaine (76) | 00:41:36 | 4:10 | 1/SEF | |
36/411 | LE MOUEL Andreas (6092) | 00:41:49 RP | 4:11 | 14/SEM | |
37/411 | TASSIN Christophe | 00:41:51 | 4:11 | 4/M2M | |
38/411 | ONNO Romain | 00:41:55 | 4:12 | 5/ESM | |
39/411 | GUILLAUME Mathis | 00:41:55 | 4:12 | 6/ESM | |
40/411 | BAILLEAU Marin | 00:42:00 RP | 4:12 | 3/CAM | |
41/411 | TREGOUET Jérôme | 00:42:05 | 4:13 | 4/M1M | |
42/411 | LEBRETON Nathalie (385) | 00:42:07 | 4:13 | 1/M2F | |
43/411 | LANCHEC Yann (3631) | 00:42:07 | 4:13 | 5/M2M | |
44/411 | BURELLER Guillaume | 00:42:15 | 4:14 | 15/SEM | |
45/411 | QUERO Olivier | 00:42:17 | 4:14 | 5/M1M | |
46/411 | SIZORN Marylène (111) | 00:42:27 | 4:15 | 2/M0F | |
47/411 | PRIOUX Gauthier | 00:42:36 RP | 4:16 | 7/ESM | |
48/411 | SIMON Laurent (5066) | 00:42:43 | 4:16 | 6/M1M | |
49/411 | LE BOUR Florent | 00:42:45 | 4:16 | 1/M4M | |
50/411 | LE BORGNE Erwan (7514) | 00:42:48 | 4:17 | 2/M4M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course