08 Oct 2023 | 10Km Saint-Gonnery-Loudéac Loudéac (22) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:55:10 publiée avec accord |
Chronométrée par |
411 |
241 |
CAM 6 JUM 9 ESM 13 SEM 54 |
M0M 22 M1M 33 M2M 26 M3M 29 M4M 20 |
M5M 18 M6M 8 M7M 2 M8M 1 |
JUF 4 ESF 9 SEF 49 |
M0F 20 M1F 23 M2F 26 M3F 17 M4F 8 |
M5F 5 M6F 7 M7F 1 M8F 1 | 170 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
374/411 | VERBECQ Mickaël | 01:09:03 | 6:54 | 25/M2M | |
167/411 | URVOY Erwann | 00:52:52 | 5:17 | 16/M2M | |
60/411 | URBAIN Marine | 00:44:06 RP | 4:25 | 2/SEF | |
358/411 | UDO Guy | 01:06:24 | 6:38 | 8/M6M | |
241/411 | TRONEL Catherine | 00:56:58 | 5:42 | 3/M6F | |
318/411 | TREHIN Sébastien | 01:02:40 RP | 6:16 | 26/M3M | |
41/411 | TREGOUET Jérôme | 00:42:05 | 4:13 | 4/M1M | |
93/411 | TOUCHERY Jean-Pierre (5913) | 00:47:01 | 4:42 | 2/M6M | |
89/411 | TOUBOULIC Nicolas | 00:46:37 | 4:40 | 5/M3M | |
275/411 | THOMAS Yves | 00:59:49 | 5:59 | 1/M7M | |
37/411 | TASSIN Christophe | 00:41:51 | 4:11 | 4/M2M | |
346/411 | TASSET-LAMOTTE Celine | 01:05:31 | 6:33 | 15/M1F | |
171/411 | TANGUY Maëlys | 00:53:05 RP | 5:19 | 12/SEF | |
218/411 | TALIBART Sarah | 00:55:38 | 5:34 | 19/SEF | |
261/411 | SUREAU Jerome | 00:58:29 | 5:51 | 21/M2M | |
389/411 | STEPHAN Clémentine | 01:09:57 | 7:00 | 7/ESF | |
133/411 | STEPHAN Lionel | 00:50:29 | 5:03 | 11/M4M | |
18/411 | SOHIER Arnaud (2087) | 00:39:02 | 3:54 | 2/M1M | |
165/411 | SOHIER Fabien (8630) | 00:52:42 | 5:16 | 15/M0M | |
331/411 | SOHIER Hervé (13292) | 01:03:18 | 6:20 | 7/M6M | |
46/411 | SIZORN Marylène (111) | 00:42:27 | 4:15 | 2/M0F | |
143/411 | SIOU Ludovic | 00:51:06 RP | 5:07 | 8/M3M | |
253/411 | SIMON Anne | 00:57:54 | 5:47 | 3/M4F | |
48/411 | SIMON Laurent (5066) | 00:42:43 | 4:16 | 6/M1M | |
273/411 | SERANDOUR Karen | 00:59:35 | 5:58 | 11/M0F | |
320/411 | SCOUARNEC Jean-Michel | 01:02:41 | 6:16 | 6/M6M | |
28/411 | SCOLAN Marc | 00:40:40 | 4:04 | 2/M3M | |
325/411 | SCHREIBER Nolwenn | 01:02:47 RP | 6:17 | 38/SEF | |
204/411 | SAULNIER Anthony | 00:54:29 | 5:27 | 19/M0M | |
146/411 | SALZEDO Marc (11667) | 00:51:11 | 5:07 | 14/M2M | |
65/411 | RUELLAND Nathan | 00:44:13 | 4:25 | 5/JUM | |
33/411 | ROUSSEAU Delphine (244) | 00:41:22 | 4:08 | 1/M0F | |
274/411 | ROUILLE Juliette | 00:59:39 | 5:58 | 30/SEF | |
206/411 | ROPERT Yannick | 00:54:37 | 5:28 | 17/M4M | |
174/411 | ROLLAND Matis | 00:53:21 | 5:20 | 6/CAM | |
112/411 | ROGER Noah | 00:48:34 RP | 4:51 | 5/CAM | |
310/411 | ROGER Théo | 01:01:54 RP | 6:11 | 13/ESM | |
230/411 | ROCHOIS Daniel | 00:56:23 | 5:38 | 20/M3M | |
327/411 | ROCABOY Stephanie | 01:02:49 | 6:17 | 18/M2F | |
24/411 | ROBO Fabien | 00:40:15 | 4:01 | 3/M0M | |
53/411 | ROBINO Laurent (3587) | 00:43:16 | 4:20 | 7/M1M | |
132/411 | ROBIN Jean-Yves | 00:50:27 | 5:03 | 10/M4M | |
233/411 | ROBIC Iza | 00:56:35 | 5:40 | 22/SEF | |
210/411 | ROBIC Mathilde (880) | 00:54:55 | 5:30 | 18/SEF | |
244/411 | RIOU JAGLIN Margot | 00:57:15 | 5:44 | 23/SEF | |
98/411 | RIO Amelie (522) | 00:47:27 | 4:45 | 1/M1F | |
324/411 | RIBOUCHON Magali | 01:02:45 | 6:16 | 13/M1F | |
172/411 | RETAILLEAU Céline | 00:53:06 | 5:19 | 13/SEF | |
160/411 | REBICHON Christophe | 00:52:34 | 5:15 | 14/M4M | |
240/411 | REBICHON Myriam | 00:56:57 | 5:42 | 5/M3F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course