15 Oct 2023 | Trail de la Ria d'Etel Nostang (56) 17KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 01:34:40 publiée avec accord |
Chronométrée par |
338 |
237 |
JUM 1 ESM 3 SEM 38 |
M0M 28 M1M 37 M2M 42 M3M 33 M4M 22 |
M5M 20 M6M 8 M7M 5 |
ESF 1 SEF 25 |
M0F 14 M1F 13 M2F 15 M3F 24 M4F 5 |
M5F 1 M6F 3 | 101 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
245/338 | ABOULICAM Willy | 01:40:32 | 5:55 | 14/M5M | |
135/338 | ALLAIRE Benoit | 01:30:14 | 5:18 | 28/SEM | |
75/338 | ALZINGRE Guillaume | 01:23:26 | 4:54 | 16/M1M | |
21/338 | ANDRE Jérémy | 01:12:57 | 4:17 | 7/SEM | |
263/338 | ARTUR Marc | 01:42:50 | 6:03 | 37/M2M | |
57/338 | BARBIER Benoît | 01:20:52 | 4:45 | 8/M2M | |
14/338 | BEGOC Julien | 01:10:46 | 4:10 | 2/M1M | |
333/338 | BELLEC Jean-Charles | 02:00:06 | 7:04 | 42/M2M | |
39/338 | BELOT Kévin | 01:17:41 | 4:34 | 13/SEM | |
85/338 | BENOIT Jérôme | 01:24:01 | 4:57 | 9/M3M | |
200/338 | BERNARD Luc | 01:36:24 | 5:40 | 10/M5M | |
137/338 | BEROU Alexis | 01:30:17 | 5:19 | 29/SEM | |
175/338 | BESNIER Bernard | 01:33:37 | 5:30 | 1/M6M | |
63/338 | BIENVENU Gaetan | 01:21:08 | 4:46 | 9/M2M | |
20/338 | BINSE Ronan | 01:12:27 | 4:16 | 4/M1M | |
69/338 | BLONDIN Nicolas | 01:22:03 | 4:50 | 15/M1M | |
232/338 | BOISSEAU Michel | 01:39:44 | 5:52 | 14/M4M | |
65/338 | BONE Sebastien | 01:21:10 | 4:46 | 12/M1M | |
154/338 | BOUILLY Tristan | 01:31:12 | 5:22 | 21/M0M | |
186/338 | BOUIZI Othman | 01:34:55 | 5:35 | 30/M2M | |
180/338 | BOULAY Pascal | 01:33:53 | 5:31 | 21/M3M | |
138/338 | BOURIC Bertrand | 01:30:22 | 5:19 | 20/M2M | |
114/338 | BRIENDO Paul | 01:27:16 | 5:08 | 25/SEM | |
222/338 | BRIERE Christophe | 01:38:57 | 5:49 | 26/M0M | |
297/338 | BURTHEY Eric | 01:47:32 | 6:20 | 20/M4M | |
66/338 | BUSNOULT Christopher | 01:21:13 | 4:47 | 12/M0M | |
185/338 | CAILLOSSE Simon | 01:34:48 | 5:35 | 23/M0M | |
266/338 | CALONNEC Olivier | 01:43:06 | 6:04 | 33/M1M | |
227/338 | CANDALH Stephane | 01:39:19 | 5:51 | 26/M3M | |
72/338 | CANDAS Irvin | 01:22:56 | 4:53 | 20/SEM | |
13/338 | CARRE Timothée | 01:10:21 | 4:08 | 5/SEM | |
41/338 | CARRER Victor | 01:18:06 | 4:36 | 14/SEM | |
7/338 | CAUGANT Alexandre | 01:07:42 | 3:59 | 3/M0M | |
93/338 | CELO Franck | 01:24:52 | 5:00 | 10/M3M | |
192/338 | CHARPIN Emmanuel | 01:35:21 | 5:37 | 23/M3M | |
123/338 | CHATARD Thomas | 01:28:31 | 5:12 | 17/M0M | |
128/338 | CHENE Antoine | 01:29:35 | 5:16 | 27/SEM | |
241/338 | CHOLLET Jeremy | 01:40:15 | 5:54 | 32/M1M | |
291/338 | CONAN Guillaume | 01:46:52 | 6:17 | 28/M0M | |
54/338 | CORFA Bernard | 01:20:24 | 4:44 | 1/M5M | |
106/338 | COUEDO Franck | 01:26:41 | 5:06 | 15/M2M | |
289/338 | COURJEAULT Jean-Bernard | 01:46:33 | 6:16 | 19/M4M | |
97/338 | COURTILLON Hervé | 01:25:27 | 5:02 | 4/M5M | |
305/338 | CRENN Yannik | 01:49:50 | 6:28 | 22/M4M | |
16/338 | D'ARCO Aurélien | 01:11:32 | 4:12 | 6/SEM | |
132/338 | DANIC Romain | 01:29:45 | 5:17 | 22/M1M | |
47/338 | DANIELO Arnaud | 01:19:26 | 4:40 | 7/M2M | |
190/338 | DAVID Jean-Charles | 01:35:10 | 5:36 | 9/M5M | |
60/338 | DE LISLE Maxime | 01:21:03 | 4:46 | 10/M0M | |
46/338 | DELAPLACE Jonathan | 01:19:24 | 4:40 | 6/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course