22 Oct 2023 | Foulées Folgoatiennes Le Folgoët (29) 15KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:12:51 publiée avec accord |
Chronométrée par |
235 |
182 |
CAM 1 JUM 4 ESM 4 SEM 36 |
M0M 11 M1M 21 M2M 19 M3M 28 M4M 20 |
M5M 12 M6M 16 M7M 7 M8M 2 M9M 1 |
SEF 12 |
M0F 4 M1F 12 M2F 9 M3F 9 M4F 4 |
M5F 3 | 53 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/235 | QUIMERCH Jeremy (126) | 00:49:10 RP | 3:17 | 1/SEM | |
2/235 | PLOURIN Thomas (93) | 00:50:15 RP | 3:21 | 2/SEM | |
3/235 | MITH Jean-Marie | 00:50:38 RP | 3:23 | 1/M1M | |
4/235 | TIGREAT Tony (559) | 00:53:44 RP | 3:35 | 1/ESM | |
5/235 | BROCH Jérome | 00:54:49 RP | 3:39 | 1/M0M | |
6/235 | SCUILLER Franck | 00:55:00 RP | 3:40 | 1/M2M | |
7/235 | AUFFRET Frédéric (433) | 00:55:02 | 3:40 | 2/M2M | |
8/235 | GILLET Marc | 00:55:06 RP | 3:40 | 1/M3M | |
9/235 | LANNUZEL Ghislain | 00:55:20 RP | 3:41 | 1/JUM | |
10/235 | BALCON Frederic | 00:55:38 | 3:43 | 2/M1M | |
11/235 | QUENTEL Ludovic | 00:55:46 RP | 3:43 | 3/SEM | |
12/235 | STEPHAN Franck (2524) | 00:55:50 RP | 3:43 | 4/SEM | |
13/235 | MARHADOUR Laurent | 00:56:03 | 3:44 | 3/M2M | |
14/235 | BATTA Aurelien | 00:56:37 RP | 3:46 | 2/M0M | |
15/235 | DOUCET Romain | 00:57:00 RP | 3:48 | 5/SEM | |
16/235 | GAUTIER Alexandre | 00:57:18 RP | 3:49 | 6/SEM | |
17/235 | CADIOU Céline | 00:57:21 RP | 3:49 | 1/M1F | |
18/235 | RAULT Gilles (1372) | 00:57:23 | 3:50 | 1/M5M | |
19/235 | BOUTHENET Pierre | 00:57:35 RP | 3:50 | 3/M1M | |
20/235 | ABALLEA Tanguy | 00:57:47 RP | 3:51 | 2/JUM | |
21/235 | CARRE Mickaël (5576) | 00:58:25 RP | 3:54 | 4/M1M | |
22/235 | JEZEQUEL Olivier | 00:58:32 | 3:54 | 4/M2M | |
23/235 | DELOT Simon | 00:58:35 RP | 3:54 | 7/SEM | |
24/235 | PARET Antoine (1065) | 00:58:35 RP | 3:54 | 8/SEM | |
25/235 | BRELIVET Patrick (3391) | 00:58:45 | 3:55 | 1/M4M | |
26/235 | UGUEN Arnaud | 00:58:47 | 3:55 | 2/M3M | |
27/235 | PERENNES Julien | 00:58:56 RP | 3:56 | 5/M1M | |
28/235 | BERLIVET Philippe (1716) | 00:59:29 | 3:58 | 2/M4M | |
29/235 | ALLENO Christophe (1049) | 00:59:44 RP | 3:59 | 3/M3M | |
30/235 | LESAINT Nicolas | 00:59:52 RP | 3:59 | 9/SEM | |
31/235 | DIVERRES Yoann | 01:00:15 | 4:01 | 10/SEM | |
32/235 | BOUGIER Christophe | 01:00:17 RP | 4:01 | 5/M2M | |
33/235 | PATRICE Mallejac | 01:00:38 RP | 4:03 | 4/M3M | |
34/235 | DELABROSSE Florian | 01:00:52 RP | 4:03 | 3/M0M | |
35/235 | BOSSARD Fred (3460) | 01:00:54 RP | 4:04 | 6/M2M | |
36/235 | TANGUY Gwenael | 01:00:57 | 4:04 | 5/M3M | |
37/235 | TERROM Samuel | 01:01:00 | 4:04 | 6/M1M | |
38/235 | FAVE Sylvain | 01:01:01 | 4:04 | 4/M0M | |
39/235 | CAER Baptiste | 01:01:09 RP | 4:05 | 11/SEM | |
40/235 | PENNORS Franck (3976) | 01:01:19 | 4:05 | 3/M4M | |
41/235 | CADIOU Stephane (5441) | 01:01:29 | 4:06 | 6/M3M | |
42/235 | LE GALL Nicolas | 01:01:29 RP | 4:06 | 12/SEM | |
43/235 | LE GALL Anthony (3108) | 01:01:44 RP | 4:07 | 7/M2M | |
44/235 | BEAUGENDRE Erwan (4645) | 01:02:12 RP | 4:09 | 7/M3M | |
45/235 | LE REST Jean-Luc (6601) | 01:02:13 RP | 4:09 | 7/M1M | |
46/235 | GASPARINI Megane | 01:02:19 RP | 4:09 | 1/SEF | |
47/235 | VOIRON Laurent | 01:02:20 | 4:09 | 4/M4M | |
48/235 | GUYOT Alex (2184) | 01:02:47 | 4:11 | 13/SEM | |
49/235 | FROMENT Ludovic | 01:03:04 | 4:12 | 8/M1M | |
50/235 | DAMINET Thierry (2983) | 01:03:08 RP | 4:13 | 5/M4M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course