28 Oct 2023 | Trail Boeuvres Baron Corbinière Guipry-Messac (35) 16KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:43:03 publiée avec accord |
Chronométrée par |
368 |
291 |
JUM 4 ESM 6 SEM 51 |
M0M 39 M1M 57 M2M 52 M3M 47 M4M 19 |
M5M 8 M6M 6 M7M 1 M8M 1 |
SEF 17 |
M0F 13 M1F 14 M2F 13 M3F 15 M4F 2 |
M5F 3 | 77 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
11/368 | WEISSENBACHER Julien | 01:16:30 | 4:47 | 2/M0M | |
176/368 | WALTER Renaud | 01:41:25 | 6:20 | 42/M1M | |
103/368 | VICTOOR Matthieu (6627) | 01:33:20 | 5:50 | 24/M1M | |
289/368 | VICET Sébastien | 01:55:15 | 7:12 | 51/M1M | |
37/368 | VERGNAUX Mathieu | 01:22:25 | 5:09 | 8/M0M | |
352/368 | VASSEUR Yann | 02:14:52 | 8:26 | 56/M1M | |
100/368 | VALLAS Amar | 01:32:35 | 5:47 | 3/M4M | |
331/368 | TROCHEL Jonathan (13170) | 02:03:56 | 7:45 | 39/M0M | |
47/368 | TREMOUREUX Luc | 01:25:11 | 5:19 | 12/SEM | |
45/368 | TRAVERS Christophe (3598) | 01:24:49 | 5:18 | 9/M1M | |
113/368 | TIGER Guillaume | 01:34:23 | 5:54 | 28/M1M | |
191/368 | THOMASSIAN Emmanuelle (1319) | 01:42:20 | 6:24 | 3/M3F | |
291/368 | THOMAS Baptiste | 01:55:19 | 7:12 | 46/SEM | |
314/368 | THOMAS Mathieu | 01:59:01 | 7:26 | 48/SEM | |
333/368 | THEZE Pierre | 02:05:37 | 7:51 | 45/M3M | |
285/368 | THEOU Bruno | 01:54:04 | 7:08 | 42/M3M | |
139/368 | THEBOAN Cyrille | 01:37:37 | 6:06 | 28/SEM | |
133/368 | THEAUDIN Frederic | 01:36:46 | 6:03 | 4/M4M | |
3/368 | TESSIER Matthieu | 01:11:58 | 4:30 | 1/M0M | |
153/368 | TESSIER Thomas | 01:39:13 | 6:12 | 31/SEM | |
351/368 | TARDIF Laurence | 02:12:54 | 8:18 | 2/M4F | |
21/368 | TANYELI Ozgur | 01:18:10 | 4:53 | 5/M2M | |
114/368 | STOCKS Hilary (249) | 01:34:39 | 5:55 | 2/M3F | |
108/368 | SOUTIF Olivier | 01:33:47 | 5:52 | 12/M3M | |
131/368 | SOUQUET Jean-Marc | 01:36:36 | 6:02 | 15/M3M | |
65/368 | SOHIER Arnaud (2087) | 01:27:24 | 5:28 | 10/M1M | |
73/368 | SIMON Nicolas (965) | 01:28:24 | 5:32 | 13/M1M | |
225/368 | SEBASTIEN Tardif | 01:46:03 | 6:38 | 33/M3M | |
278/368 | SCRUIGNEC Guy | 01:51:38 | 6:59 | 16/M4M | |
148/368 | SCHILLE Quentin (4449) | 01:39:00 | 6:11 | 20/M0M | |
125/368 | SAVOURE Sabrina | 01:35:57 | 6:00 | 1/M1F | |
218/368 | SARRAZIN Max | 01:45:12 | 6:34 | 39/SEM | |
219/368 | SANCHEZ Loïc | 01:45:22 | 6:35 | 33/M2M | |
127/368 | SAFFRAY Mickael | 01:36:07 | 6:00 | 19/M2M | |
358/368 | SABEG Malika | 02:19:58 | 8:45 | 13/M3F | |
360/368 | RUAULT Lucie | 02:19:58 | 8:45 | 12/M0F | |
198/368 | ROUXEL Stephane | 01:42:41 | 6:25 | 30/M2M | |
326/368 | ROUSSET Cécile | 02:01:02 | 7:34 | 7/M2F | |
345/368 | ROUSSEL Laetitia (3346) | 02:10:52 | 8:11 | 11/M0F | |
275/368 | ROUSSEL Olivier | 01:51:36 | 6:58 | 40/M2M | |
299/368 | ROUSSEAU Dominique | 01:56:30 | 7:17 | 45/M2M | |
230/368 | ROUSSEAU Olivia | 01:46:21 | 6:39 | 1/M5F | |
181/368 | ROUL Yoan | 01:41:45 | 6:22 | 28/M2M | |
43/368 | ROLLAND Baptiste (2010) | 01:24:18 | 5:16 | 10/SEM | |
228/368 | ROGUE Salomé | 01:46:13 | 6:38 | 6/SEF | |
91/368 | ROCHEE Benoit | 01:31:19 | 5:42 | 19/M1M | |
111/368 | ROBERT Anthony | 01:34:20 | 5:54 | 27/M1M | |
241/368 | ROBERT Fleur | 01:48:49 | 6:48 | 7/SEF | |
322/368 | ROBERT Jérémie | 02:00:10 | 7:31 | 49/SEM | |
320/368 | RIVARD Estelle | 02:00:06 | 7:30 | 13/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course