28 Oct 2023 | Trail Boeuvres Baron Corbinière Guipry-Messac (35) 16KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:43:03 publiée avec accord |
Chronométrée par |
368 |
291 |
JUM 4 ESM 6 SEM 51 |
M0M 39 M1M 57 M2M 52 M3M 47 M4M 19 |
M5M 8 M6M 6 M7M 1 M8M 1 |
SEF 17 |
M0F 13 M1F 14 M2F 13 M3F 15 M4F 2 |
M5F 3 | 77 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
339/368 | DIOTGUILLEMENOT Nicolas | 02:08:57 | 8:04 | 51/SEM | |
327/368 | NOUYOU William | 02:01:28 | 7:35 | 50/SEM | |
322/368 | ROBERT Jérémie | 02:00:10 | 7:31 | 49/SEM | |
314/368 | THOMAS Mathieu | 01:59:01 | 7:26 | 48/SEM | |
292/368 | GUIHAIRE Romain | 01:55:20 | 7:12 | 47/SEM | |
291/368 | THOMAS Baptiste | 01:55:19 | 7:12 | 46/SEM | |
269/368 | DUCROCQ Ronan | 01:51:01 | 6:56 | 45/SEM | |
259/368 | JOURDE Steven | 01:50:37 | 6:55 | 44/SEM | |
253/368 | LEMESLE Marc-Antoine | 01:49:53 | 6:52 | 43/SEM | |
240/368 | FALUDI Jeremy | 01:48:28 | 6:47 | 42/SEM | |
233/368 | BARRE Clément | 01:46:33 | 6:40 | 41/SEM | |
227/368 | LE CROM Gurvan | 01:46:12 | 6:38 | 40/SEM | |
218/368 | SARRAZIN Max | 01:45:12 | 6:34 | 39/SEM | |
205/368 | ADAM James | 01:43:44 | 6:29 | 38/SEM | |
196/368 | DONAT Gloriot | 01:42:40 | 6:25 | 37/SEM | |
195/368 | PRADEL Pierrick | 01:42:39 | 6:25 | 36/SEM | |
188/368 | DINDAULT Clément | 01:42:10 | 6:23 | 35/SEM | |
182/368 | POUESSEL Florian | 01:41:52 | 6:22 | 34/SEM | |
179/368 | LUC Adrien | 01:41:45 | 6:22 | 33/SEM | |
175/368 | LEONARD Jonathan | 01:41:18 | 6:20 | 32/SEM | |
153/368 | TESSIER Thomas | 01:39:13 | 6:12 | 31/SEM | |
142/368 | DUGUEST Fabien | 01:38:11 | 6:08 | 30/SEM | |
141/368 | HAMON Antoine | 01:37:54 | 6:07 | 29/SEM | |
139/368 | THEBOAN Cyrille | 01:37:37 | 6:06 | 28/SEM | |
120/368 | PEU Julien | 01:35:38 | 5:59 | 27/SEM | |
110/368 | ORAIN Killian | 01:34:04 | 5:53 | 26/SEM | |
107/368 | PROVOST Clement | 01:33:42 | 5:51 | 25/SEM | |
102/368 | JUDAIS Nicolas | 01:33:03 | 5:49 | 24/SEM | |
95/368 | BOURGEON Jean-Baptiste | 01:31:54 | 5:45 | 23/SEM | |
87/368 | BARRE Tristan | 01:30:51 | 5:41 | 22/SEM | |
83/368 | HANNESSE Francois-Xavier | 01:30:00 | 5:37 | 21/SEM | |
76/368 | PIGUEL Antoine | 01:28:40 | 5:33 | 20/SEM | |
70/368 | MINGAM Yannick | 01:28:00 | 5:30 | 19/SEM | |
58/368 | PASQUIER Alexis | 01:27:12 | 5:27 | 18/SEM | |
55/368 | JUDAIS Dylan | 01:26:49 | 5:26 | 17/SEM | |
54/368 | MAHE Benjamin | 01:26:39 | 5:25 | 16/SEM | |
53/368 | MENAGER Aymeric | 01:26:33 | 5:25 | 15/SEM | |
51/368 | BOUE Guillaume | 01:26:07 | 5:23 | 14/SEM | |
48/368 | LE ROUX Stefenn | 01:25:38 | 5:21 | 13/SEM | |
47/368 | TREMOUREUX Luc | 01:25:11 | 5:19 | 12/SEM | |
46/368 | GUYOT Alex (2184) | 01:25:05 | 5:19 | 11/SEM | |
43/368 | ROLLAND Baptiste (2010) | 01:24:18 | 5:16 | 10/SEM | |
35/368 | CROIZET Benjamin | 01:21:56 | 5:07 | 9/SEM | |
34/368 | COLOMBEL Dylan | 01:21:56 | 5:07 | 8/SEM | |
31/368 | CHAUVEL Thibault | 01:21:43 | 5:06 | 7/SEM | |
29/368 | CRETTE Damien (545) | 01:21:10 | 5:04 | 6/SEM | |
13/368 | JUGUET Julien (1059) | 01:16:39 | 4:47 | 5/SEM | |
7/368 | CHAUVIN Léo | 01:14:14 | 4:38 | 4/SEM | |
5/368 | CHYSTIAKOV Mykyta | 01:13:13 | 4:35 | 3/SEM | |
4/368 | GUILLET Florian (394) | 01:12:52 | 4:33 | 2/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course