Résultats appartenant à la FFA | 11 Nov 2023 | Championnat du 29 de Cross Court - Elites Hommes Bannalec (29) 4.64KM - Cross ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:15:35 Sans accord de publication seuls les inscrits au site sont visibles |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
2/72 | RANNOU Jules (383) | 00:13:43 | 2:57 | 2/SEM |
3/72 | PAUGAM Leo (1502) | 00:13:44 | 2:58 | 1/ESM |
4/72 | BUGUELLOU Vincent (99) | 00:13:50 | 2:59 | 3/SEM |
5/72 | RICHARD Erwan (50) | 00:13:56 | 3:00 | 4/SEM |
6/72 | LE PAIH Alexandre (896) | 00:13:59 | 3:01 | 5/SEM |
9/72 | RANNOU Dylan (264) | 00:14:04 | 3:02 | 6/SEM |
10/72 | L'HELGUEN Morgan (108) | 00:14:05 | 3:02 | 7/SEM |
13/72 | LE COZ Anthony (78) | 00:14:09 | 3:03 | 1/M0M |
14/72 | LE FLOC Allan (2820) | 00:14:14 | 3:04 | 10/SEM |
15/72 | LE GALL David (906) | 00:14:14 | 3:04 | 11/SEM |
16/72 | OLIVIERO Guenael (165) | 00:14:21 | 3:06 | 12/SEM |
21/72 | LE JOUIS Aurelien (41) | 00:14:33 | 3:08 | 2/M0M |
29/72 | KERVERN Lilian (7548) | 00:15:07 | 3:15 | 8/ESM |
30/72 | AUDREN Arno (2013) | 00:15:08 | 3:16 | 16/SEM |
31/72 | BERTHOULOUX Romain (3774) | 00:15:12 | 3:17 | 9/ESM |
32/72 | RUBERT Julien (9197) | 00:15:13 | 3:17 | 4/M0M |
35/72 | LEVENEZ Jeremy (8707) | 00:15:18 | 3:18 | 6/M0M |
38/72 | JAUVIN Mathieu (1356) | 00:15:32 | 3:21 | 3/M1M |
40/72 | LE COM Damien (600) | 00:15:35 | 3:22 | 7/M0M |
42/72 | MAZEAS Maxime (813) | 00:15:41 | 3:23 | 8/M0M |
44/72 | JEZEGOU Fabien (457) | 00:15:47 | 3:24 | 9/M0M |
45/72 | LE GUEN Vincent (1421) | 00:15:52 | 3:25 | 10/M0M |
46/72 | HELIAS Stephane (748) | 00:15:53 | 3:25 | 1/M3M |
48/72 | PANN Maxime (1756) | 00:15:57 | 3:26 | 20/SEM |
50/72 | LE CALVE Yoann (1942) | 00:16:00 | 3:27 | 21/SEM |
51/72 | KERGOURLAY Yohan (1261) | 00:16:00 | 3:27 | 22/SEM |
52/72 | LE DUFF Claude (3040) | 00:16:03 | 3:28 | 23/SEM |
55/72 | DOUARIN Arnaud (9886) | 00:16:19 | 3:31 | 2/M3M |
57/72 | BARGAIN Patrick (783) | 00:16:21 | 3:31 | 1/M4M |
59/72 | GUENNAL Florian (876) | 00:16:32 | 3:34 | 6/M1M |
61/72 | FEREZOU Yann (4488) | 00:16:38 | 3:35 | 12/ESM |
62/72 | LE FLOCH Clement | 00:16:41 | 3:36 | 13/ESM |
63/72 | DOUAUD Fabien (6846) | 00:16:42 | 3:36 | 26/SEM |
64/72 | RIOUAL Pascal (2365) | 00:16:53 | 3:38 | 4/M3M |
65/72 | PERIN Daniel (3742) | 00:16:54 | 3:39 | 5/M3M |
70/72 | PRUNIER Christophe (12662) | 00:19:36 | 4:13 | 3/M4M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne