12 Nov 2023 | Foulées de la Saint-Martin Bain-de-Bretagne (35) 8.5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:48:40 publiée avec accord |
130 |
73 |
CAM 11 JUM 6 ESM 7 SEM 13 |
M0M 9 M1M 7 M2M 5 M3M 6 M4M 2 |
M5M 4 M7M 2 M8M 1 |
CAF 4 JUF 4 ESF 1 SEF 17 |
M0F 8 M1F 7 M2F 7 M3F 2 M4F 1 |
M5F 1 M6F 4 M7F 1 | 57 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/130 | HOUSSAIS Matthis (45) | 00:30:19 | 3:34 | 1/ESM | |
2/130 | GALLERAND Bastien | 00:32:22 | 3:48 | 1/M0M | |
3/130 | ROUXEL Donovan (526) | 00:32:25 | 3:49 | 1/SEM | |
4/130 | DAVID Hugo (537) | 00:33:29 | 3:56 | 2/ESM | |
5/130 | JEREMY Clermont | 00:33:51 | 3:59 | 2/SEM | |
6/130 | THEODIN Jules | 00:34:09 | 4:01 | 1/CAM | |
7/130 | HOUDELINE Bastien | 00:34:17 | 4:02 | 3/SEM | |
8/130 | POUESSEL Yoann | 00:34:33 | 4:04 | 1/M1M | |
9/130 | BERLIVET Mathys (2125) | 00:34:58 | 4:07 | 3/ESM | |
10/130 | RENIMEL Julien | 00:35:41 | 4:12 | 2/M1M | |
11/130 | DALIBOT Jules | 00:35:47 | 4:13 | 1/JUM | |
12/130 | BOULARD Loic | 00:35:47 | 4:13 | 1/M2M | |
13/130 | PROUX Thomas | 00:35:48 | 4:13 | 2/M0M | |
14/130 | ZUBA Christophe (1378) | 00:36:03 | 4:14 | 1/M3M | |
15/130 | GARNIER Stephanie | 00:36:27 | 4:17 | 1/M1F | |
16/130 | COTTAIS Fabien | 00:36:29 | 4:18 | 4/SEM | |
17/130 | LEMASSON Victor | 00:36:31 | 4:18 | 4/ESM | |
18/130 | EGAULT Evan | 00:37:12 | 4:23 | 2/JUM | |
19/130 | DENIS Benjamin | 00:37:18 | 4:23 | 3/M0M | |
20/130 | LOUKA Jean-Francois | 00:37:29 | 4:25 | 3/M1M | |
21/130 | HAMON Quentin | 00:37:29 | 4:25 | 2/CAM | |
22/130 | SALMON Maxime | 00:37:31 | 4:25 | 5/SEM | |
23/130 | MAHE Paul | 00:37:47 | 4:27 | 3/CAM | |
24/130 | AMAUCE Theo | 00:37:59 | 4:28 | 3/JUM | |
25/130 | HARDY Emmanuel | 00:38:00 | 4:28 | 4/M1M | |
26/130 | HAMON Pierre | 00:38:16 | 4:30 | 6/SEM | |
27/130 | LEON-HUGUET Sabrina | 00:38:26 | 4:31 | 2/M1F | |
28/130 | HEARD Cecile | 00:38:27 | 4:31 | 1/M2F | |
29/130 | MARTIN Ethan | 00:38:44 | 4:33 | 4/JUM | |
30/130 | COTTAIS Nathan | 00:38:45 | 4:34 | 5/JUM | |
31/130 | GROMIL Nolwenn | 00:38:52 | 4:34 | 1/SEF | |
32/130 | LIZE Loris | 00:39:12 | 4:37 | 5/ESM | |
33/130 | PRODHOMME Enzo | 00:39:34 | 4:39 | 6/JUM | |
34/130 | BERNEDE Lilian | 00:39:35 | 4:39 | 4/CAM | |
35/130 | MAZOYER Fabien | 00:39:54 | 4:42 | 7/SEM | |
36/130 | LESSENS Christopher | 00:39:56 | 4:42 | 8/SEM | |
37/130 | HOUSSAIS Tiphaine (348) | 00:40:05 | 4:43 | 2/SEF | |
38/130 | JOURDAN Mathis | 00:40:32 | 4:46 | 9/SEM | |
39/130 | JAY Sebastien | 00:40:41 | 4:47 | 10/SEM | |
40/130 | DALIBOT Estelle | 00:40:50 | 4:48 | 3/M1F | |
41/130 | MAHE Elsa | 00:41:10 | 4:51 | 1/JUF | |
42/130 | BARILLE Noah | 00:41:13 | 4:51 | 5/CAM | |
43/130 | GAUDIN Thomas | 00:41:39 | 4:54 | 6/CAM | |
44/130 | GOMBERT Gabriel | 00:41:39 | 4:54 | 7/CAM | |
45/130 | GUERRIER Swann | 00:42:35 | 5:01 | 8/CAM | |
46/130 | RICAUD Florent | 00:42:49 | 5:02 | 11/SEM | |
47/130 | PIRIOU Emma | 00:42:49 | 5:02 | 3/SEF | |
48/130 | DERRIEN Ewen | 00:43:03 | 5:04 | 9/CAM | |
49/130 | SERAGE Lila | 00:43:04 | 5:04 | 1/CAF | |
50/130 | GLOUX Florian | 00:43:07 | 5:04 | 6/ESM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course