19 Nov 2023 | Trail de Saint-Nolff Saint-Nolff (56) 27.5KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:40:40 publiée avec accord |
Chronométrée par |
220 |
198 |
ESM 6 SEM 54 |
M0M 38 M1M 24 M2M 32 M3M 26 M4M 6 |
M5M 6 M6M 6 |
SEF 3 |
M0F 5 M1F 7 M2F 3 M3F 1 M4F 1 |
M5F 1 M6F 1 | 22 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
116/220 | VOLAND Gaulthier | 02:40:17 | 5:50 | 31/SEM | |
204/220 | VOLAND Luc | 03:14:17 | 7:04 | 26/M3M | |
166/220 | VIGUELOUX Clement | 02:55:27 | 6:23 | 22/M1M | |
93/220 | VARY Pierre | 02:35:32 | 5:39 | 12/M1M | |
47/220 | VAILLANT Alexis | 02:22:09 | 5:10 | 14/SEM | |
218/220 | URBIN Jean-Marc | 03:48:25 | 8:18 | 6/M6M | |
183/220 | TRUIN Xavier | 03:01:25 | 6:36 | 23/M3M | |
181/220 | TRIAY Eric | 03:00:55 | 6:35 | 4/M5M | |
123/220 | TREGARAUD Bastien | 02:43:18 | 5:56 | 6/ESM | |
6/220 | THOMYRE Benoit | 01:55:25 | 4:12 | 2/M0M | |
28/220 | THEZE Alexis | 02:16:18 | 4:57 | 11/SEM | |
199/220 | THEBAULT Yoann | 03:09:54 | 6:54 | 38/M0M | |
3/220 | TANGUY Julien | 01:54:11 | 4:09 | 3/SEM | |
160/220 | TAI-LEUNG Jean-Pierre | 02:54:06 | 6:20 | 3/M5M | |
11/220 | SOURIS Yann | 02:05:52 | 4:35 | 1/M3M | |
65/220 | SOULANE Antoine | 02:27:11 | 5:21 | 9/M2M | |
35/220 | SOULABAILLE Geoffrey | 02:19:16 | 5:04 | 12/M0M | |
109/220 | SIMON Ronan | 02:38:41 | 5:46 | 17/M1M | |
18/220 | SERAZIN Florent | 02:10:56 | 4:46 | 3/M2M | |
42/220 | SALVA Jerome | 02:21:34 | 5:09 | 6/M2M | |
58/220 | SALMARD Stephane | 02:24:56 | 5:16 | 5/M3M | |
12/220 | SALAUN Mathieu | 02:05:53 | 4:35 | 3/M0M | |
141/220 | ROUSSEAU Fabien | 02:46:14 | 6:03 | 26/M0M | |
114/220 | ROULLEAU Marc | 02:39:54 | 5:49 | 17/M2M | |
137/220 | ROUILLON Jean-Francois | 02:45:26 | 6:01 | 21/M2M | |
151/220 | RONDEAUX Herve | 02:48:32 | 6:08 | 16/M3M | |
105/220 | ROMAN Julien | 02:37:45 | 5:44 | 15/M1M | |
84/220 | ROBIC Bruno | 02:34:05 | 5:36 | 2/M5M | |
216/220 | RIOT Antoine | 03:37:36 | 7:55 | 32/M2M | |
51/220 | RIO Nicolas | 02:22:57 | 5:12 | 17/M0M | |
101/220 | RIO Nicolas | 02:36:53 | 5:42 | 30/SEM | |
38/220 | RICHARD Fabrice | 02:20:03 | 5:06 | 2/M3M | |
142/220 | RIALLIN Mickael | 02:46:14 | 6:03 | 23/M2M | |
80/220 | REMOND Lionel | 02:32:25 | 5:33 | 10/M3M | |
198/220 | RAOULT Roland | 03:09:32 | 6:54 | 5/M5M | |
83/220 | RACINNE Gerard | 02:33:44 | 5:35 | 1/M6M | |
190/220 | PLATHEY Jeremi | 03:03:19 | 6:40 | 37/M0M | |
43/220 | PLANTEC Guillaume | 02:21:42 | 5:09 | 3/M3M | |
173/220 | PIRES Vincent | 02:57:01 | 6:26 | 33/M0M | |
185/220 | PHILIPPE Stephane | 03:01:48 | 6:37 | 29/M2M | |
8/220 | PHELIPPEAU Maxime | 02:03:12 | 4:29 | 4/SEM | |
203/220 | PETIT Charles | 03:13:55 | 7:03 | 50/SEM | |
148/220 | PERROT Gael | 02:47:38 | 6:06 | 2/M4M | |
171/220 | PERRON Bruno | 02:56:04 | 6:24 | 4/M4M | |
69/220 | PERAN Didier | 02:29:33 | 5:26 | 10/M2M | |
89/220 | PELLERIN Gaetan | 02:35:01 | 5:38 | 24/SEM | |
164/220 | PELE Pascal | 02:54:52 | 6:22 | 5/M6M | |
152/220 | PEDRONO Ronan | 02:49:00 | 6:09 | 25/M2M | |
13/220 | PANHELLEUX Laurent | 02:06:37 | 4:36 | 2/M1M | |
110/220 | PABOEUF Nicolas | 02:38:52 | 5:47 | 18/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course