03 Dec 2023 | Trail du Porteur d'Eau Thorigné-Fouillard (35) 18KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:47:32 publiée avec accord |
309 |
234 |
ESM 4 SEM 57 |
M0M 46 M1M 34 M2M 38 M3M 29 M4M 16 |
M5M 6 M6M 3 M8M 1 |
JUF 1 SEF 21 |
M0F 15 M1F 8 M2F 17 M3F 5 M4F 5 |
M5F 2 M6F 1 | 75 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
299/309 | SEZNEC Maël | 02:17:33 | 7:39 | 57/SEM | |
298/309 | MONNET Hugo | 02:15:15 | 7:31 | 56/SEM | |
296/309 | MONNET François | 02:15:11 | 7:31 | 6/M5M | |
295/309 | SAMY Jourdan | 02:13:34 | 7:25 | 46/M0M | |
292/309 | GUILLET Pierrick | 02:11:26 | 7:18 | 29/M3M | |
291/309 | SCHAFFHOLTZ Mathias | 02:10:29 | 7:15 | 38/M2M | |
289/309 | LE MEUR Jean-Marc | 02:09:00 | 7:10 | 16/M4M | |
287/309 | DEROUINEAU Adrien | 02:06:41 | 7:02 | 34/M1M | |
285/309 | ROMANIN Ludovic | 02:06:23 | 7:01 | 15/M4M | |
283/309 | LARRIERE Jérôme | 02:05:07 | 6:57 | 37/M2M | |
281/309 | LEHERICEY Boris | 02:04:10 | 6:54 | 36/M2M | |
279/309 | GARDANS Damien | 02:04:09 | 6:54 | 28/M3M | |
277/309 | DESGRANGES Romain | 02:03:37 | 6:52 | 33/M1M | |
274/309 | STURM Nicolas | 02:03:19 | 6:51 | 35/M2M | |
272/309 | BARBOTTE Christophe | 02:02:59 | 6:50 | 27/M3M | |
271/309 | LEPLANOIS Laurent | 02:02:24 | 6:48 | 34/M2M | |
270/309 | LE GOAS Christophe | 02:02:19 | 6:48 | 14/M4M | |
269/309 | TOULLEC Alexis | 02:02:00 | 6:47 | 45/M0M | |
267/309 | PACAUD Etienne | 02:01:46 | 6:46 | 32/M1M | |
263/309 | LETELLIER Benjamin | 02:01:12 | 6:44 | 55/SEM | |
259/309 | BREUIL Didier | 02:00:10 | 6:41 | 3/M6M | |
257/309 | CHEVALIER Frédéric | 01:59:42 | 6:39 | 13/M4M | |
256/309 | LE TACON Antoine | 01:59:38 | 6:39 | 54/SEM | |
254/309 | PLU Nicolas | 01:59:16 | 6:38 | 33/M2M | |
252/309 | LEJOLIVET Bertrand | 01:58:49 | 6:36 | 26/M3M | |
251/309 | CHRISTORY Alexis | 01:58:40 | 6:36 | 53/SEM | |
247/309 | BACHELOT Fabien | 01:58:13 | 6:34 | 44/M0M | |
244/309 | MAHOUDO Romain | 01:57:51 | 6:33 | 52/SEM | |
243/309 | RENOUARD Jérémy | 01:57:51 | 6:33 | 51/SEM | |
235/309 | KERMIN Gaël | 01:57:00 | 6:30 | 31/M1M | |
232/309 | GOUX Laurent | 01:56:56 | 6:30 | 12/M4M | |
231/309 | L'OEILLET Guillaume | 01:56:40 | 6:29 | 30/M1M | |
230/309 | VAVASSEUR Éric | 01:56:39 | 6:29 | 11/M4M | |
229/309 | LOUARN Pascal | 01:56:38 | 6:29 | 32/M2M | |
228/309 | ROUAULT Manuel | 01:56:24 | 6:28 | 50/SEM | |
223/309 | BEASSE Roland | 01:55:39 | 6:26 | 25/M3M | |
222/309 | TOURY Julien | 01:55:39 | 6:26 | 24/M3M | |
220/309 | LE PRIOL Nicolas | 01:55:32 | 6:25 | 23/M3M | |
219/309 | LE BOULER Clement | 01:55:15 | 6:24 | 43/M0M | |
217/309 | BOUIX Paul-Victor | 01:55:12 | 6:24 | 49/SEM | |
216/309 | NEDELEC Loïc | 01:55:11 | 6:24 | 48/SEM | |
215/309 | BLONS Adrien | 01:55:11 | 6:24 | 47/SEM | |
214/309 | LACOTE Dominique | 01:55:02 | 6:23 | 31/M2M | |
213/309 | NEDELEC Eric | 01:54:53 | 6:23 | 10/M4M | |
212/309 | AMELOT Frederic | 01:54:45 | 6:23 | 22/M3M | |
211/309 | GAUTIER Regis | 01:54:29 | 6:22 | 29/M1M | |
210/309 | JACQ Tanguy | 01:54:25 | 6:21 | 21/M3M | |
209/309 | WOJTECKI Benjamin | 01:53:54 | 6:20 | 46/SEM | |
208/309 | ERIMA Johann | 01:53:33 | 6:18 | 42/M0M | |
207/309 | SABE Alain | 01:53:02 | 6:17 | 41/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course