17 Dec 2023 | Corrida de Noël Plouarzel (29) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:43:50 publiée avec accord |
Chronométrée par |
227 |
166 |
CAM 1 JUM 12 ESM 8 SEM 36 |
M0M 23 M1M 25 M2M 28 M3M 15 M4M 9 |
M5M 7 M6M 1 M7M 1 |
JUF 3 ESF 4 SEF 17 |
M0F 10 M1F 8 M2F 9 M3F 4 M4F 5 |
M5F 1 | 61 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
210/227 | DAGNET Tristan | 00:51:59 RP | 5:12 | 1/CAM | |
84/227 | QUERE Sara (418) | 00:41:41 | 4:10 | 1/ESF | |
177/227 | LEMEE Charlotte | 00:49:37 RP | 4:58 | 2/ESF | |
209/227 | TRICHARD Clarisse | 00:51:47 RP | 5:11 | 3/ESF | |
213/227 | MERCIER Clarisse | 00:52:05 RP | 5:13 | 4/ESF | |
13/227 | RANNOU Dorian | 00:35:05 RP | 3:31 | 1/ESM | |
22/227 | MEHEUX Kylian | 00:36:12 | 3:37 | 2/ESM | |
44/227 | RAUDE Mathis (686) | 00:38:11 RP | 3:49 | 3/ESM | |
79/227 | LAOT Mael | 00:41:06 RP | 4:07 | 4/ESM | |
89/227 | BAUDELIN Declan | 00:42:02 RP | 4:12 | 5/ESM | |
117/227 | AMIS Baptiste | 00:44:21 RP | 4:26 | 6/ESM | |
144/227 | LE COZ Raphael | 00:46:15 RP | 4:38 | 7/ESM | |
171/227 | LE FLOCH-GONZALEZ Esteban | 00:49:14 RP | 4:55 | 8/ESM | |
87/227 | ROUAT Laurine | 00:41:51 RP | 4:11 | 1/JUF | |
94/227 | LE GALUDEC Jade | 00:42:19 | 4:14 | 2/JUF | |
114/227 | ROUAT Celia | 00:44:11 RP | 4:25 | 3/JUF | |
10/227 | RANNOU Anton (4301) | 00:34:27 RP | 3:27 | 1/JUM | |
52/227 | JACOPIN Ewen | 00:38:44 RP | 3:52 | 2/JUM | |
66/227 | MICHEL Corentin | 00:39:45 RP | 3:59 | 3/JUM | |
68/227 | JAFFRES Nolan | 00:39:51 RP | 3:59 | 4/JUM | |
83/227 | LE PEN Yael | 00:41:39 RP | 4:10 | 5/JUM | |
91/227 | HERBIN Eloi | 00:42:14 RP | 4:13 | 6/JUM | |
113/227 | SALOU Titouan | 00:44:09 RP | 4:25 | 7/JUM | |
116/227 | QUINTRIC Malo | 00:44:17 RP | 4:26 | 8/JUM | |
170/227 | KERMOAL Tristan | 00:49:07 RP | 4:55 | 9/JUM | |
198/227 | SQUIBAN Noah | 00:50:23 RP | 5:02 | 10/JUM | |
205/227 | SQUIBAN Enzo | 00:51:16 RP | 5:08 | 11/JUM | |
211/227 | KERBOUL Axel | 00:52:00 RP | 5:12 | 12/JUM | |
57/227 | KERDELHUE Lea | 00:38:58 RP | 3:54 | 1/M0F | |
62/227 | PAUGAM Carole (271) | 00:39:08 RP | 3:55 | 2/M0F | |
70/227 | LACOUR Lenaig | 00:39:59 RP | 4:00 | 3/M0F | |
96/227 | LE MOIGNE Claire (393) | 00:42:29 | 4:15 | 4/M0F | |
99/227 | KEROUANTON Sonia | 00:42:46 | 4:17 | 5/M0F | |
133/227 | GILOY Nathalie | 00:45:41 RP | 4:34 | 6/M0F | |
152/227 | URIEN Aurelie | 00:46:50 RP | 4:41 | 7/M0F | |
158/227 | NEVEU Julie | 00:47:22 RP | 4:44 | 8/M0F | |
162/227 | BOCQUEL Marion | 00:47:58 RP | 4:48 | 9/M0F | |
221/227 | PODEUR Elodie | 00:52:53 RP | 5:17 | 10/M0F | |
3/227 | PENGUILLY Hugo (948) | 00:31:02 RP | 3:06 | 1/M0M | |
5/227 | BOUDEHEN Laurent (1358) | 00:32:29 RP | 3:15 | 2/M0M | |
17/227 | JACOB Sylvain | 00:35:27 RP | 3:33 | 3/M0M | |
19/227 | BOCQUEL Cyril (626) | 00:35:29 RP | 3:33 | 4/M0M | |
26/227 | LE GUEVEL Benjamin (1199) | 00:36:23 RP | 3:38 | 5/M0M | |
27/227 | LAOT Pierre-Yves | 00:36:39 | 3:40 | 6/M0M | |
30/227 | TREBAOL Charles | 00:37:09 | 3:43 | 7/M0M | |
34/227 | FREMAUX Lucas | 00:37:40 RP | 3:46 | 8/M0M | |
41/227 | GUILLOUX Arnaud (8220) | 00:38:07 | 3:49 | 9/M0M | |
53/227 | PRIGENT Sebastien | 00:38:45 RP | 3:53 | 10/M0M | |
59/227 | QUEMENEUR Pascal (3470) | 00:39:00 RP | 3:54 | 11/M0M | |
81/227 | LE GUYADER Nicolas (8333) | 00:41:16 RP | 4:08 | 12/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course