24 Jan 2024 | Les Métropolitaines - 10Km Blot Saint-Grégoire (35) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:47:24 publiée avec accord |
3122 |
2195 |
CAM 24 JUM 38 ESM 83 SEM 790 |
M0M 306 M1M 267 M2M 221 M3M 203 M4M 114 |
M5M 88 M6M 45 M7M 11 M8M 5 |
CAF 1 JUF 9 ESF 49 SEF 410 |
M0F 136 M1F 117 M2F 82 M3F 65 M4F 31 |
M5F 20 M6F 5 M7F 2 | 927 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1854/3122 | FUSTEC Lynn | 00:49:27 | 4:57 | 1/CAF | |
294/3122 | LESAGE Bryan | 00:35:53 | 3:35 | 1/CAM | |
514/3122 | CARRO DUROS Milan | 00:38:00 | 3:48 | 2/CAM | |
579/3122 | THEVENIN Thomas | 00:38:30 | 3:51 | 3/CAM | |
670/3122 | LE FAUCHEUR Matheo | 00:39:13 RP | 3:55 | 4/CAM | |
817/3122 | RAULO Alexis (2896) | 00:40:24 | 4:02 | 5/CAM | |
818/3122 | BAUDET Augustin | 00:40:17 RP | 4:02 | 6/CAM | |
849/3122 | JUGES Hugo | 00:40:28 RP | 4:03 | 7/CAM | |
891/3122 | KIEFER Lucas | 00:41:01 RP | 4:06 | 8/CAM | |
966/3122 | LEBRETON Briac | 00:41:35 RP | 4:10 | 9/CAM | |
986/3122 | HELLEU Soen | 00:41:41 RP | 4:10 | 10/CAM | |
1013/3122 | DUBOIS Maxime | 00:42:08 RP | 4:13 | 11/CAM | |
1093/3122 | LE ROUX-QUANE Charley | 00:42:52 RP | 4:17 | 12/CAM | |
1095/3122 | MANGEARD Mathis | 00:42:59 RP | 4:18 | 13/CAM | |
1143/3122 | MALLARD Marin | 00:43:09 RP | 4:19 | 14/CAM | |
1200/3122 | BERTHIER Antonin | 00:43:52 | 4:23 | 15/CAM | |
1255/3122 | LAFFITTE Augustin | 00:44:33 RP | 4:27 | 16/CAM | |
1258/3122 | HOUSSIN Ethan | 00:44:34 | 4:27 | 17/CAM | |
1264/3122 | POLET Phileas | 00:44:38 RP | 4:28 | 18/CAM | |
1304/3122 | HUET Simon | 00:44:04 RP | 4:24 | 19/CAM | |
1348/3122 | LESOUEF Arthur | 00:45:05 RP | 4:30 | 20/CAM | |
1390/3122 | CHALMEL Marin | 00:44:45 | 4:29 | 21/CAM | |
1662/3122 | VILFEU Mattheo | 00:47:34 RP | 4:45 | 22/CAM | |
2290/3122 | BERDER-LE TANNOU Ewan | 00:53:42 RP | 5:22 | 23/CAM | |
3016/3122 | JOSSEAUME Antoine | 01:04:46 | 6:29 | 24/CAM | |
299/3122 | WATTIEZ Marie | 00:35:56 RP | 3:36 | 1/ESF | |
589/3122 | ORAIN Constance | 00:38:40 RP | 3:52 | 2/ESF | |
625/3122 | ARGENTAIS Illona (148) | 00:38:52 RP | 3:53 | 3/ESF | |
647/3122 | POCINHO Chloe | 00:39:05 RP | 3:55 | 4/ESF | |
814/3122 | MONTEL Mathilde | 00:40:11 RP | 4:01 | 5/ESF | |
865/3122 | COULOMBEL Anaelle | 00:40:46 RP | 4:05 | 6/ESF | |
939/3122 | LE MEUR Louen | 00:41:30 RP | 4:09 | 7/ESF | |
951/3122 | YON Lola | 00:41:37 RP | 4:10 | 8/ESF | |
968/3122 | MAHINAL Claire | 00:41:38 RP | 4:10 | 9/ESF | |
1161/3122 | BRETEL Maina | 00:43:30 RP | 4:21 | 10/ESF | |
1196/3122 | BERGE Lola | 00:43:55 RP | 4:24 | 11/ESF | |
1334/3122 | ROUX Jeanne | 00:44:41 RP | 4:28 | 12/ESF | |
1350/3122 | LOZAHIC Louise | 00:44:52 RP | 4:29 | 13/ESF | |
1414/3122 | LEPRINCE Louise | 00:45:07 RP | 4:31 | 14/ESF | |
1478/3122 | CHARIL Eleonore | 00:45:39 RP | 4:34 | 15/ESF | |
1523/3122 | RICHEUX Emma (576) | 00:46:48 | 4:41 | 16/ESF | |
1594/3122 | CHALMEL Lise | 00:46:36 RP | 4:40 | 17/ESF | |
1710/3122 | WIETRICH Margaux | 00:48:23 | 4:50 | 18/ESF | |
1764/3122 | FOUQUENET Capucine | 00:48:29 RP | 4:51 | 19/ESF | |
1867/3122 | FLAUX Solene | 00:49:11 RP | 4:55 | 20/ESF | |
1983/3122 | ADELE Dognon | 00:50:25 | 5:03 | 21/ESF | |
2020/3122 | BEILVERT Jeanne | 00:50:13 RP | 5:01 | 22/ESF | |
2033/3122 | BRESSOLETTE Marie | 00:50:20 | 5:02 | 23/ESF | |
2043/3122 | SOENEN Philippine | 00:51:19 RP | 5:08 | 24/ESF | |
2101/3122 | FEUILLET Chloe | 00:52:12 RP | 5:13 | 25/ESF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course