11 Feb 2024 | Les Nathurialaises Saint-Thuriau (56) 15.5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:39:52 publiée avec accord |
Chronométrée par |
171 |
130 |
CAM 3 JUM 4 ESM 4 SEM 29 |
M0M 14 M1M 14 M2M 22 M3M 19 M4M 8 |
M5M 8 M6M 3 M7M 2 |
SEF 15 |
M0F 3 M1F 5 M2F 8 M3F 7 M4F 3 | 41 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
156/171 | UZEL Vincent | 02:00:24 | 7:46 | 29/SEM | |
143/171 | BARBIER Valentin | 01:56:25 | 7:31 | 28/SEM | |
136/171 | PERESSE Thomas | 01:50:44 | 7:09 | 27/SEM | |
135/171 | SAUVAGE Damien | 01:50:26 | 7:07 | 26/SEM | |
131/171 | LE REOUR Mathieu | 01:48:57 | 7:02 | 25/SEM | |
108/171 | MEILLEUR Simon | 01:43:16 | 6:40 | 24/SEM | |
102/171 | GOASMAT Florian | 01:42:33 | 6:37 | 23/SEM | |
91/171 | LE STRADIC Thomas | 01:41:05 | 6:31 | 22/SEM | |
83/171 | LE CAM Guillaume | 01:40:11 | 6:28 | 21/SEM | |
73/171 | LE NOUAIL Dylan (7904) | 01:37:23 | 6:17 | 20/SEM | |
68/171 | RIGARD Valentin (9013) | 01:36:17 | 6:13 | 19/SEM | |
58/171 | BURBAN Rodrigue | 01:32:40 | 5:59 | 18/SEM | |
57/171 | DURAND Pierre (5994) | 01:32:16 | 5:57 | 17/SEM | |
51/171 | CHESNEAU Francois | 01:29:53 | 5:48 | 16/SEM | |
45/171 | ONNO Vincent | 01:28:32 | 5:43 | 15/SEM | |
44/171 | TESNIERES Louis (4391) | 01:28:27 | 5:42 | 14/SEM | |
41/171 | LE BRIS Quentin | 01:27:24 | 5:38 | 13/SEM | |
40/171 | DRUMEL Alexis | 01:27:02 | 5:37 | 12/SEM | |
39/171 | QUERE Mathieu (4770) | 01:26:44 | 5:36 | 11/SEM | |
37/171 | AUDO Florian | 01:26:25 | 5:35 | 10/SEM | |
31/171 | PHILIPPE Leo (3225) | 01:24:29 | 5:27 | 9/SEM | |
30/171 | PARIS Thomas | 01:24:25 | 5:27 | 8/SEM | |
27/171 | NICOL Damien | 01:23:59 | 5:25 | 7/SEM | |
22/171 | LEGENDRE Kevin (3581) | 01:22:08 | 5:18 | 6/SEM | |
19/171 | GORON Alban | 01:20:39 | 5:12 | 5/SEM | |
12/171 | OLIVIER Dimitri (1253) | 01:17:37 | 5:00 | 4/SEM | |
5/171 | CORBEL Baptiste (942) | 01:13:29 | 4:44 | 3/SEM | |
3/171 | BLANCHARD Maxime | 01:10:29 | 4:33 | 2/SEM | |
1/171 | CAVENEL Arthur (476) | 01:08:15 | 4:24 | 1/SEM | |
168/171 | VERGER Alexia (3914) | 02:16:46 | 8:49 | 15/SEF | |
157/171 | PECHARD Lisa | 02:00:24 | 7:46 | 14/SEF | |
155/171 | GUGUIN Justine | 02:00:24 | 7:46 | 13/SEF | |
154/171 | POTIRON Camille | 02:00:24 | 7:46 | 12/SEF | |
153/171 | BOSCHAT Morgane | 02:00:20 | 7:46 | 11/SEF | |
147/171 | BRAS Lucie | 01:57:34 | 7:35 | 10/SEF | |
134/171 | PIRIO Camille | 01:49:57 | 7:06 | 9/SEF | |
130/171 | THIEFFIN Mathilde | 01:48:40 | 7:01 | 8/SEF | |
124/171 | CARREE Cassandre | 01:46:41 | 6:53 | 7/SEF | |
121/171 | KERVARREC Gwendoline (2688) | 01:45:58 | 6:50 | 6/SEF | |
111/171 | LETRILLARD Lucille | 01:43:29 | 6:41 | 5/SEF | |
79/171 | FLEURY Camille | 01:39:36 | 6:26 | 4/SEF | |
78/171 | LE BERRE Angelique | 01:38:40 | 6:22 | 3/SEF | |
67/171 | LE FUR Oceane | 01:36:09 | 6:12 | 2/SEF | |
32/171 | LE MOUEL Laurann | 01:24:48 | 5:28 | 1/SEF | |
146/171 | CADIO Joseph (12612) | 01:57:19 | 7:34 | 2/M7M | |
65/171 | EUZENOT Alain (6466) | 01:35:27 | 6:09 | 1/M7M | |
158/171 | LE PABIC Daniel | 02:02:28 | 7:54 | 3/M6M | |
33/171 | LE NOHER Jean-Pierre | 01:25:44 | 5:32 | 2/M6M | |
26/171 | LE DENMAT Guy (2941) | 01:23:48 | 5:24 | 1/M6M | |
167/171 | LE ROUZO Gerard (13609) | 02:12:00 | 8:31 | 8/M5M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course