18 Feb 2024 | Foulées Guengataises Guengat (29) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:33:45 publiée avec accord |
282 |
219 |
CAM 1 JUM 3 ESM 5 SEM 33 |
M0M 40 M1M 36 M2M 31 M3M 32 M4M 14 |
M5M 12 M6M 10 M7M 2 |
SEF 18 |
M0F 6 M1F 13 M2F 10 M3F 8 M4F 5 |
M5F 3 | 63 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
151/282 | LE BERRE Cecile | 01:34:24 RP | 6:18 | 3/M1F | |
152/282 | BEVELACQUA Bruno | 01:34:29 | 6:18 | 26/M1M | |
153/282 | GOUZIEN Ronan | 01:34:31 | 6:18 | 29/SEM | |
154/282 | BELIARD Colin | 01:34:32 RP | 6:18 | 30/SEM | |
155/282 | RENVOISE Mikael | 01:34:33 | 6:18 | 19/M2M | |
156/282 | DONNART Christian | 01:34:34 | 6:18 | 5/M6M | |
157/282 | COMBOT Lenaick | 01:34:35 | 6:18 | 27/M1M | |
158/282 | LASTENNET Rene | 01:34:42 | 6:19 | 17/M3M | |
159/282 | LE MOAL Morgane | 01:34:47 | 6:19 | 2/M2F | |
160/282 | PERSONENI Floriane | 01:34:50 | 6:19 | 1/M0F | |
161/282 | BON Emmanuel (8114) | 01:34:52 | 6:19 | 28/M1M | |
162/282 | GAONACH Bruno | 01:34:58 | 6:20 | 20/M2M | |
163/282 | BOZEC Maxime (10364) | 01:35:05 | 6:20 | 29/M1M | |
164/282 | COUBLANC Claude | 01:35:10 RP | 6:21 | 21/M2M | |
165/282 | ERMENAULT Emilie (1885) | 01:35:29 | 6:22 | 4/M1F | |
166/282 | LE MIGNON Anthony | 01:35:36 | 6:22 | 34/M0M | |
167/282 | LAUDEN Christophe | 01:35:39 RP | 6:23 | 6/M4M | |
168/282 | EVENAT Jean-Pierre | 01:35:41 | 6:23 | 6/M6M | |
169/282 | BIGER Guillaume | 01:35:48 | 6:23 | 30/M1M | |
170/282 | MARTIN Rene (11276) | 01:36:00 | 6:24 | 7/M6M | |
171/282 | L'HOTELLIER Pierrick | 01:36:01 | 6:24 | 35/M0M | |
172/282 | JAOUEN Ludovic | 01:36:09 | 6:25 | 22/M2M | |
173/282 | GONIDEC Olivier | 01:36:13 RP | 6:25 | 18/M3M | |
174/282 | STRULLU Gaela (8204) | (1317)01:36:17 | 6:25 | 2/M0F | |
175/282 | LOHEAC Olivier (8787) | 01:36:19 | 6:25 | 7/M4M | |
176/282 | ANDRE Dany | 01:36:19 RP | 6:25 | 19/M3M | |
177/282 | FLOCHLAY Celine (2540) | 01:36:22 | 6:25 | 1/M5F | |
178/282 | VERGER Olivier (9292) | 01:36:27 | 6:26 | 20/M3M | |
179/282 | QUEMENER Yannick | 01:36:34 | 6:26 | 23/M2M | |
180/282 | GUELLEC Patrick (10118) | 01:36:48 | 6:27 | 8/M4M | |
181/282 | BEGOC Sebastien | 01:37:03 RP | 6:28 | 31/M1M | |
182/282 | LE ROUGE Francoise (2416) | 01:37:18 | 6:29 | 1/M4F | |
183/282 | JAFFRY Audrey | 01:37:26 RP | 6:30 | 5/M1F | |
184/282 | CADIOU Herve (10228) | 01:37:27 | 6:30 | 21/M3M | |
185/282 | ROZAS ALVAREZ Marie-Odile (2218) | 01:37:34 | 6:30 | 4/M3F | |
186/282 | HONDEQUIN Annabelle | 01:37:40 RP | 6:31 | 6/M1F | |
187/282 | DONNART Lucas | 01:37:45 | 6:31 | 31/SEM | |
188/282 | SENANT Christophe | 01:38:20 | 6:33 | 22/M3M | |
189/282 | DELESTRE Julien | 01:38:34 | 6:34 | 32/M1M | |
190/282 | PERCHE Sophie (875) | 01:39:37 | 6:38 | 2/M4F | |
191/282 | PETIT Benoit | 01:39:48 RP | 6:39 | 36/M0M | |
192/282 | CLAQUIN Jennifer | 01:39:52 | 6:39 | 3/M0F | |
193/282 | LE NEVE Francois | 01:40:25 | 6:42 | 1/M7M | |
194/282 | LE BRUN Bernard | 01:40:37 | 6:42 | 8/M6M | |
195/282 | SAOUZANET Virginie (2814) | 01:40:43 RP | 6:43 | 1/SEF | |
196/282 | TALEC Laurent | 01:40:59 | 6:44 | 9/M4M | |
197/282 | HASCOET Celine (10616) | (2227)01:41:03 | 6:44 | 7/M1F | |
198/282 | LE DOARE Yann | 01:41:23 | 6:46 | 23/M3M | |
199/282 | TRELLU Mikael | 01:41:30 | 6:46 | 24/M3M | |
200/282 | LE NAY Pascal (11161) | 01:41:33 | 6:46 | 10/M4M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course