24 Feb 2024 | 10Km de l'Espoir Ploërmel (56) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:19 publiée avec accord |
Chronométrée par |
418 |
230 |
CAM 3 JUM 8 ESM 26 SEM 81 |
M0M 35 M1M 20 M2M 10 M3M 20 M4M 13 |
M5M 9 M6M 4 M7M 1 |
CAF 5 JUF 4 ESF 12 SEF 73 |
M0F 30 M1F 19 M2F 20 M3F 14 M4F 8 |
M5F 3 | 188 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
208/418 | ABSIN Sylvie | 00:49:02 RP | 4:54 | 3/M2F | |
78/418 | ADEM Larbi (2555) | 00:38:59 | 3:54 | 13/M0M | |
63/418 | ALBOUY Franck | 00:37:46 RP | 3:47 | 29/SEM | |
79/418 | ALEXANDRE Steven | 00:39:00 RP | 3:54 | 14/M0M | |
146/418 | ALLANO Jordan | 00:43:45 | 4:23 | 60/SEM | |
256/418 | ALVAREZ Claire | 00:54:15 | 5:26 | 28/SEF | |
71/418 | ANDOUARD Gaël | 00:38:25 | 3:50 | 12/M0M | |
51/418 | ANDRE Jeremy (1821) | 00:37:16 RP | 3:44 | 23/SEM | |
395/418 | ANDRIEUX Amandine | 01:08:07 RP | 6:49 | 63/SEF | |
304/418 | ASTRUC Nathalie (3023) | 00:57:33 RP | 5:45 | 6/M3F | |
238/418 | ASTRUC Sylvain | 00:52:43 RP | 5:16 | 16/M3M | |
103/418 | AUBERT Jean-Pierre (3551) | 00:40:19 | 4:02 | 2/M4M | |
164/418 | AUBOUIN Didier | 00:45:29 RP | 4:33 | 4/M5M | |
206/418 | AYOUL Laëtitia (1410) | 00:48:59 RP | 4:54 | 6/M1F | |
262/418 | AZNAVOUR Pierrick (11255) | 00:54:51 | 5:29 | 17/M1M | |
385/418 | BACHELIER Camille | 01:06:42 RP | 6:40 | 5/CAF | |
343/418 | BARATTE Gwenola | 01:00:38 | 6:04 | 11/M2F | |
280/418 | BARBAZAN Audrey | 00:56:05 RP | 5:36 | 32/SEF | |
322/418 | BARBE Léa | 00:58:36 RP | 5:52 | 47/SEF | |
139/418 | BARBE Pierre | 00:42:59 | 4:18 | 57/SEM | |
370/418 | BATAIS Marielle | 01:03:58 | 6:24 | 6/M4F | |
365/418 | BAUDRY Claire | 01:03:20 | 6:20 | 59/SEF | |
174/418 | BAZIN Camille | 00:46:26 RP | 4:39 | 10/SEF | |
259/418 | BEAUJEAN Ines | 00:54:31 RP | 5:27 | 8/M0F | |
314/418 | BEAULANT Ludivine | 00:58:04 RP | 5:48 | 42/SEF | |
413/418 | BEAUVILLAIN Alice | 01:14:55 | 7:30 | 70/SEF | |
415/418 | BENOIT Maëlle | 01:16:05 RP | 7:36 | 71/SEF | |
414/418 | BENOIT Régis | 01:16:03 | 7:36 | 20/M3M | |
319/418 | BERTHY Guillaume | 00:58:19 | 5:50 | 80/SEM | |
89/418 | BERTHY Kévin (1289) | 00:39:44 | 3:58 | 17/M0M | |
406/418 | BESSEAU Caroline | 01:11:23 | 7:08 | 19/M1F | |
364/418 | BÉTARD Laurent | 01:03:07 | 6:19 | 11/M4M | |
361/418 | BÉTARD Maïli | 01:02:56 | 6:18 | 10/ESF | |
362/418 | BÉTARD Manon | 01:02:59 | 6:18 | 58/SEF | |
128/418 | BILLION Adrien | 00:42:21 | 4:14 | 54/SEM | |
147/418 | BIZET Damien (6668) | 00:43:51 | 4:23 | 11/M1M | |
110/418 | BLAINEAU Victor | 00:40:47 RP | 4:05 | 13/ESM | |
338/418 | BOBET Mélinda | 00:59:45 | 5:58 | 8/ESF | |
359/418 | BOITEL Angélique | 01:02:59 RP | 6:18 | 14/M2F | |
160/418 | BOITEL Christophe | 00:45:12 RP | 4:31 | 5/M2M | |
222/418 | BOITEL Lilian | 00:50:40 RP | 5:04 | 19/ESM | |
235/418 | BOLZEC Cassandre | 00:52:35 RP | 5:15 | 2/ESF | |
234/418 | BOLZEC Christian | 00:52:34 | 5:15 | 7/M4M | |
376/418 | BOLZEC Isabelle | 01:05:22 RP | 6:32 | 7/M4F | |
294/418 | BON Marie-Sandrine (4105) | 00:57:02 RP | 5:42 | 11/M0F | |
101/418 | BONNARDEL Kévin (2446) | 00:40:16 | 4:02 | 20/M0M | |
310/418 | BORNAREL Coralie | 00:58:05 RP | 5:48 | 18/M0F | |
258/418 | BORNAREL Pierre | 00:54:23 | 5:26 | 32/M0M | |
18/418 | BOSSARD Anthony (579) | 00:34:54 | 3:29 | 4/M0M | |
169/418 | BOUILLET Yvic | 00:46:00 RP | 4:36 | 64/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course