03 Mar 2024 | Les 15 d'Arradon Arradon (56) 15KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:26:26 publiée avec accord |
Chronométrée par |
212 |
143 |
JUM 6 SEM 31 |
M0M 23 M1M 12 M2M 17 M3M 20 M4M 15 |
M5M 9 M6M 8 M7M 2 |
SEF 28 |
M0F 4 M1F 9 M2F 7 M3F 6 M4F 8 |
M5F 4 M6F 3 | 69 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/212 | OLLIERO Christophe (27) | 00:55:13 | 3:41 | 1/M0M | |
2/212 | LE MENACH Kevin (56) | 00:55:53 | 3:44 | 1/SEM | |
3/212 | ROTIEL Mathieu (136) | 00:57:45 | 3:51 | 2/M0M | |
4/212 | LAURENT Antonin | 00:58:16 RP | 3:53 | 2/SEM | |
5/212 | BAZIN David (693) | 00:59:57 | 4:00 | 3/M0M | |
6/212 | LHEUREUX Benjamin (916) | 01:00:37 RP | 4:02 | 1/JUM | |
7/212 | GUIHO Francois (773) | 01:01:42 | 4:07 | 1/M2M | |
8/212 | HORVAT Jeremy | 01:01:56 RP | 4:08 | 3/SEM | |
9/212 | HELLEGOUARCH Maxence | 01:02:19 RP | 4:09 | 2/JUM | |
10/212 | BOUGO Francois-Xavier (1142) | 01:02:25 | 4:10 | 1/M3M | |
11/212 | METAIS Simon | 01:03:50 | 4:15 | 1/M1M | |
12/212 | KURTZEMANN Julien (1314) | 01:03:51 | 4:15 | 2/M2M | |
13/212 | LE GUNEHEC Francois (1948) | 01:03:59 | 4:16 | 4/M0M | |
14/212 | LECUYER Arnaud | 01:04:11 RP | 4:17 | 5/M0M | |
15/212 | CAUDAL Jean-Vincent | 01:05:00 RP | 4:20 | 6/M0M | |
16/212 | BEAUCE Tanguy | 01:05:40 RP | 4:23 | 4/SEM | |
17/212 | FRANCOIS Matthias (974) | 01:06:12 | 4:25 | 3/M2M | |
18/212 | CADORET Philippe (2110) | 01:06:24 | 4:26 | 1/M4M | |
19/212 | JEGADO Maxime | 01:06:49 RP | 4:27 | 5/SEM | |
20/212 | LE MAITRE Camille | 01:07:22 RP | 4:29 | 3/JUM | |
21/212 | DERRIAN Jean-Pierre (2499) | 01:07:56 | 4:32 | 2/M4M | |
22/212 | BESNARD Vincent | 01:08:15 | 4:33 | 6/SEM | |
23/212 | LE DOUARIN Nicolas (2135) | 01:08:29 RP | 4:34 | 7/M0M | |
24/212 | GARCES Marc (4083) | 01:08:37 RP | 4:34 | 2/M3M | |
25/212 | LE BRIS Nicolas (4897) | 01:09:25 RP | 4:38 | 3/M3M | |
26/212 | SALAHUN Salahun | 01:09:35 RP | 4:38 | 8/M0M | |
27/212 | LE CLOEREC Guillaume | 01:09:57 RP | 4:40 | 9/M0M | |
28/212 | BROUARD Emilie (14) | 01:10:05 RP | 4:40 | 1/SEF | |
29/212 | LE LAGADEC Florian (3944) | 01:10:52 RP | 4:43 | 10/M0M | |
30/212 | SIMON Romain | 01:11:31 RP | 4:46 | 11/M0M | |
31/212 | JIQUEL Virginie | 01:11:54 RP | 4:48 | 1/M2F | |
32/212 | RUSQUET Bruno (1213) | 01:11:54 | 4:48 | 4/M3M | |
33/212 | BRIEL Anthony | 01:12:02 | 4:48 | 4/M2M | |
34/212 | LE VIGOUROUX Marc (6657) | 01:13:12 RP | 4:53 | 7/SEM | |
35/212 | MANDREDI Laurent | 01:13:20 RP | 4:53 | 3/M4M | |
36/212 | JEGOUX Cyrille | 01:13:57 RP | 4:56 | 2/M1M | |
37/212 | LE GUYADER Yoann (6063) | 01:15:03 | 5:00 | 12/M0M | |
38/212 | BERUT Nicolas | 01:15:09 RP | 5:01 | 5/M3M | |
39/212 | LE BOULAIRE Philippe | 01:15:35 | 5:02 | 6/M3M | |
40/212 | COLINEAUX David (4159) | 01:15:43 | 5:03 | 8/SEM | |
41/212 | DROUYER Guillaume | 01:15:50 RP | 5:03 | 13/M0M | |
42/212 | BOUILLY Tristan (5628) | 01:15:59 RP | 5:04 | 14/M0M | |
43/212 | HENRI FANOVARD Henri | 01:16:07 RP | 5:04 | 7/M3M | |
44/212 | RONDOUIN Johan | 01:16:09 RP | 5:05 | 9/SEM | |
45/212 | BOURDIN David | 01:16:15 RP | 5:05 | 10/SEM | |
46/212 | PERRON Erwan | 01:16:19 RP | 5:05 | 11/SEM | |
47/212 | MISCHLER Clara (391) | 01:16:22 RP | 5:05 | 2/SEF | |
48/212 | LE BOHEC Jean-Claude (4136) | 01:16:23 | 5:06 | 1/M5M | |
49/212 | MASSE Thierry | 01:17:08 | 5:09 | 5/M2M | |
50/212 | LUCAS Wilfried | 01:17:12 RP | 5:09 | 12/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course