03 Mar 2024 | Les 15 d'Arradon Arradon (56) 15KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:26:26 publiée avec accord |
Chronométrée par |
212 |
143 |
JUM 6 SEM 31 |
M0M 23 M1M 12 M2M 17 M3M 20 M4M 15 |
M5M 9 M6M 8 M7M 2 |
SEF 28 |
M0F 4 M1F 9 M2F 7 M3F 6 M4F 8 |
M5F 4 M6F 3 | 69 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
151/212 | SUREL Marie-Jo | 01:33:18 | 6:13 | 4/M4F | |
152/212 | VILLIOT Philippe | 01:33:48 | 6:15 | 5/M5M | |
153/212 | BOULHO Romain | 01:33:49 RP | 6:15 | 22/M0M | |
154/212 | LE BOLLOCH Christian | 01:34:11 | 6:17 | 10/M4M | |
155/212 | LE TEXIER Didier | 01:34:11 | 6:17 | 6/M6M | |
156/212 | GUILLEMIN Guillaume (11662) | 01:34:42 | 6:19 | 15/M2M | |
157/212 | TANGUY Frederic (10339) | 01:34:43 | 6:19 | 11/M4M | |
158/212 | JOUAN Brigitte | 01:34:43 | 6:19 | 5/M4F | |
159/212 | KERSUZAN Corentin | 01:35:11 RP | 6:21 | 26/SEM | |
160/212 | RIVET Iona | 01:35:19 RP | 6:21 | 17/SEF | |
161/212 | GUILLAUME Vicnent | 01:35:19 RP | 6:21 | 19/M3M | |
162/212 | VOILLOT Florent | 01:35:47 RP | 6:23 | 27/SEM | |
163/212 | LE BIDAN Antonin | 01:35:50 RP | 6:23 | 6/JUM | |
164/212 | DANET Louis | 01:35:56 RP | 6:24 | 28/SEM | |
165/212 | DRULA David | 01:36:16 | 6:25 | 16/M2M | |
166/212 | SIMON Claire | 01:36:22 RP | 6:25 | 18/SEF | |
167/212 | GLADIEUX Lorene | 01:37:01 RP | 6:28 | 4/M1F | |
168/212 | CAROSSINO Marie-Cecile (3308) | 01:37:31 RP | 6:30 | 6/M2F | |
169/212 | JALABERT Helene (2056) | 01:37:32 | 6:30 | 1/M5F | |
170/212 | ROBIN Dominique | 01:38:02 | 6:32 | 12/M4M | |
171/212 | BODENNEC Alain | 01:38:06 | 6:32 | 13/M4M | |
172/212 | JEGO Fabienne | 01:39:13 RP | 6:37 | 5/M1F | |
173/212 | COURJEAULT Jean-Bernard (12988) | 01:39:44 | 6:39 | 14/M4M | |
174/212 | LE TALLEC Martine | 01:39:49 | 6:39 | 6/M4F | |
175/212 | TRICOT Emma | 01:39:53 RP | 6:40 | 19/SEF | |
176/212 | ROBIN Lou-Anne | 01:40:05 RP | 6:40 | 20/SEF | |
177/212 | CRUARD-LETERME Fanny | 01:40:14 RP | 6:41 | 6/M3F | |
178/212 | NEDELEC Sylvie | 01:40:16 RP | 6:41 | 7/M4F | |
179/212 | FLEURY Martine | 01:40:27 | 6:42 | 2/M5F | |
180/212 | LAMOUR Nathalie | 01:41:05 RP | 6:44 | 6/M1F | |
181/212 | MARTIN Sophie | 01:41:56 RP | 6:48 | 21/SEF | |
182/212 | CONTENSAUX Nicolas | 01:42:10 RP | 6:49 | 12/M1M | |
183/212 | CONTENSAUX Emilie | 01:42:10 RP | 6:49 | 7/M1F | |
184/212 | CRUARD Philippe | 01:42:27 RP | 6:50 | 20/M3M | |
185/212 | DAUVIER Benilde | 01:42:29 RP | 6:50 | 17/M2M | |
186/212 | TILLY Jean | 01:42:35 | 6:50 | 7/M6M | |
187/212 | FROGER Jade (4823) | 01:42:52 RP | 6:51 | 22/SEF | |
188/212 | VILLAIN Lola | 01:42:53 RP | 6:52 | 23/SEF | |
189/212 | JACOB Marion | 01:42:53 RP | 6:52 | 24/SEF | |
190/212 | CONAN Jean-Michel | 01:43:01 | 6:52 | 6/M5M | |
191/212 | THEN Christine | 01:43:17 RP | 6:53 | 1/M6F | |
192/212 | KERNEIS Chloe | 01:43:26 RP | 6:54 | 25/SEF | |
193/212 | PAYEN Marie-Cecile | 01:43:27 | 6:54 | 2/M6F | |
194/212 | DAGORNE Viviane (4633) | 01:43:28 RP | 6:54 | 3/M5F | |
195/212 | GRAVIER Monique | 01:44:01 RP | 6:56 | 8/M4F | |
196/212 | ARDON Dominique | 01:44:15 RP | 6:57 | 3/M6F | |
197/212 | LE TALOUR Charlotte | 01:44:42 RP | 6:59 | 8/M1F | |
198/212 | LE BLAY Virginie | 01:45:50 | 7:03 | 9/M1F | |
199/212 | VIOLEAU Philippe | 01:46:04 | 7:04 | 7/M5M | |
200/212 | LEPELTIER Jean-Claude | 01:46:04 | 7:04 | 8/M6M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course