03 Mar 2024 | Trail Cap Sizun - Pointe du Raz Cléden-Cap-Sizun (29) 30KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 03:29:54 publiée avec accord |
Chronométrée par |
423 |
335 |
ESM 2 SEM 95 |
M0M 73 M1M 40 M2M 49 M3M 36 M4M 17 |
M5M 12 M6M 11 |
ESF 1 SEF 30 |
M0F 16 M1F 10 M2F 13 M3F 12 M4F 3 |
M5F 2 M6F 1 | 88 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
301/423 | HELIAS Laurent | 03:48:33 | 7:37 | 80/SEM | |
302/423 | FILY Victor | 03:48:58 | 7:38 | 81/SEM | |
303/423 | LE VELLY Laurence | 03:49:12 RP | 7:38 | 2/M3F | |
304/423 | MIDY Patrice | 03:49:14 RP | 7:38 | 24/M3M | |
305/423 | TANGUY David | 03:49:30 | 7:39 | 25/M3M | |
306/423 | DEMAURE Sylvain | 03:49:54 RP | 7:40 | 36/M2M | |
307/423 | COURSON Laurie-Anne | 03:50:09 RP | 7:40 | 6/M2F | |
308/423 | JEGOUSSE Guillaume | 03:50:18 RP | 7:41 | 33/M1M | |
309/423 | COROLLEUR Morgan | 03:50:50 RP | 7:42 | 82/SEM | |
310/423 | LE DUC Kevin | 03:50:56 | 7:42 | 83/SEM | |
311/423 | WACHEUX Julien | 03:51:01 | 7:42 | 34/M1M | |
312/423 | LE CORRE Pierre | 03:51:10 | 7:42 | 68/M0M | |
313/423 | BINARD Vincent | 03:51:35 RP | 7:43 | 37/M2M | |
314/423 | BEILLEVERT Emmanuel | 03:51:39 RP | 7:43 | 26/M3M | |
315/423 | CAUDY Guillaume | 03:51:50 | 7:44 | 27/M3M | |
316/423 | VUILLEUMIER Bruno | 03:51:58 | 7:44 | 8/M5M | |
317/423 | MINGAM Anthony | 03:53:30 RP | 7:47 | 35/M1M | |
318/423 | LHERMITE Eric | 03:54:05 RP | 7:48 | 28/M3M | |
319/423 | GUILLEMETTE Eric | 03:54:48 RP | 7:50 | 9/M5M | |
320/423 | TANGUY Thierry | 03:55:07 | 7:50 | 6/M6M | |
321/423 | TALABARDON Patricia | 03:55:16 | 7:51 | 3/M3F | |
322/423 | HOYAUX Clarisse | 03:55:30 RP | 7:51 | 17/SEF | |
323/423 | RICHARD Margot | 03:55:30 RP | 7:51 | 18/SEF | |
324/423 | COSQUER Jean-Louis | 03:55:40 RP | 7:51 | 69/M0M | |
325/423 | AMADIEU Yves | 03:55:45 RP | 7:52 | 7/M6M | |
326/423 | LEBULLENGER Félix | 03:55:51 | 7:52 | 84/SEM | |
327/423 | LESTEVEN Melissa | 03:55:51 RP | 7:52 | 19/SEF | |
328/423 | PIRIOU Sylvain | 03:55:55 | 7:52 | 36/M1M | |
329/423 | LUIZARD Guillaume | 03:56:47 RP | 7:54 | 38/M2M | |
330/423 | MEIL Fanny | 03:57:04 | 7:54 | 20/SEF | |
331/423 | MASSON Marianne | 03:57:25 RP | 7:55 | 21/SEF | |
332/423 | ABBE Chloé | 03:57:25 RP | 7:55 | 22/SEF | |
333/423 | LE DONGE Ronan | 03:57:43 RP | 7:55 | 10/M5M | |
334/423 | QUEMENEUR Marlène | 03:58:02 RP | 7:56 | 11/M0F | |
335/423 | IMBERT Pauline | 03:58:07 RP | 7:56 | 23/SEF | |
336/423 | GAULT Sebastien | 03:58:32 RP | 7:57 | 70/M0M | |
337/423 | GUILLOU Yann | 03:59:25 | 7:59 | 71/M0M | |
338/423 | EVANO Gaëtan | 03:59:50 RP | 8:00 | 37/M1M | |
339/423 | GARO Sébastien | 04:00:08 RP | 8:00 | 39/M2M | |
340/423 | COUBLANC Claude | 04:00:19 RP | 8:01 | 40/M2M | |
341/423 | RONVEL Pierre-Jean | 04:01:04 | 8:02 | 41/M2M | |
342/423 | MARCHAND Camille | 04:01:16 | 8:03 | 12/M0F | |
343/423 | ANTOINE Julien (11003) | 04:01:16 | 8:03 | 85/SEM | |
344/423 | LOZAC'HMEUR Florence | 04:01:20 RP | 8:03 | 3/M1F | |
345/423 | BENICHON Christophe | 04:01:34 | 8:03 | 11/M5M | |
346/423 | GONIDEC Florent | 04:01:41 | 8:03 | 86/SEM | |
347/423 | JULES Nathan | 04:01:58 RP | 8:04 | 87/SEM | |
348/423 | MORIO Maleaume | 04:02:13 RP | 8:04 | 88/SEM | |
349/423 | MAUVIEL Jérôme | 04:02:23 RP | 8:05 | 38/M1M | |
350/423 | LE GALL Laurent (9259) | 04:02:24 | 8:05 | 42/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course