17 Mar 2024 | Entre Lande et Océan Quiberon (56) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:00:52 publiée avec accord |
191 |
98 |
CAM 4 ESM 5 SEM 38 |
M0M 10 M1M 9 M2M 5 M3M 16 M4M 4 |
M5M 1 M6M 6 |
CAF 1 JUF 1 ESF 3 SEF 39 |
M0F 11 M1F 15 M2F 7 M3F 5 M4F 5 |
M5F 5 M6F 1 | 93 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/191 | MORGANT Virginie (1445) | 00:53:59 | 5:24 | 1/M1F | |
52/191 | CHEIKH Hakim | 00:54:06 | 5:25 | 22/SEM | |
53/191 | ROSAND Victoria | 00:54:10 | 5:25 | 1/JUF | |
54/191 | JOUDIOUX Robin | 00:54:39 | 5:28 | 4/CAM | |
55/191 | JOUDIOUX Ludovic | 00:54:40 | 5:28 | 2/M2M | |
56/191 | PROTO Katell | 00:54:41 RP | 5:28 | 5/SEF | |
57/191 | LE GOURRIEREC Julien | 00:54:50 | 5:29 | 23/SEM | |
58/191 | LE PEUVEDIC Antoine | 00:55:15 RP | 5:31 | 24/SEM | |
59/191 | CHAUVEL Laurent | 00:55:18 | 5:32 | 5/M3M | |
60/191 | LE CUNFF Johan | 00:55:21 | 5:32 | 25/SEM | |
61/191 | STEPHANT Agathe | 00:55:25 | 5:32 | 6/SEF | |
62/191 | TOUDIC Vincent | 00:55:36 RP | 5:34 | 26/SEM | |
63/191 | GUIRRIEC Didier | 00:55:42 | 5:34 | 2/M6M | |
64/191 | LE COMTE Nina | 00:56:05 RP | 5:36 | 7/SEF | |
65/191 | CINTRAT Justine | 00:56:14 RP | 5:37 | 8/SEF | |
66/191 | NIVET Salome (839) | 00:56:16 RP | 5:38 | 1/CAF | |
67/191 | BERLET Claudie | 00:56:16 RP | 5:38 | 2/M0F | |
68/191 | MELIN Juliette (1101) | 00:56:17 | 5:38 | 9/SEF | |
69/191 | MALIVET Nicolas | 00:56:18 RP | 5:38 | 6/M3M | |
70/191 | JARNEAU Joris | 00:56:19 | 5:38 | 27/SEM | |
71/191 | NIVET Jean-Claude | 00:56:24 | 5:38 | 7/M3M | |
72/191 | FAURE-BRAC Jeremy | 00:56:43 | 5:40 | 6/M0M | |
73/191 | CHARRETTE Alexandre | 00:56:59 | 5:42 | 28/SEM | |
74/191 | ROBIN Emmanuel | 00:57:27 | 5:45 | 3/M1M | |
75/191 | MAKINA Yamina | 00:57:40 RP | 5:46 | 2/M1F | |
76/191 | CHAPDELAINE Adeline | 00:57:43 | 5:46 | 3/M0F | |
77/191 | ROPERT Julie | 00:57:58 | 5:48 | 10/SEF | |
78/191 | MORGAN Gwendal | 00:58:00 RP | 5:48 | 29/SEM | |
79/191 | LE FUR Marcel | 00:58:09 | 5:49 | 2/M4M | |
80/191 | RAVALLEC Olivier (10357) | 00:58:10 | 5:49 | 8/M3M | |
81/191 | ALLAIN Philippe (8704) | 00:58:12 | 5:49 | 3/M6M | |
82/191 | BEAUQUET Jean-Francois | 00:58:19 RP | 5:50 | 4/M1M | |
83/191 | LE MOUEL Delphine | 00:58:24 RP | 5:50 | 2/M2F | |
84/191 | LAZ Pierre | 00:58:25 | 5:50 | 30/SEM | |
85/191 | GIBARD Kilian | 00:58:36 RP | 5:52 | 31/SEM | |
86/191 | LE ROY Guillaume | 00:58:43 | 5:52 | 3/M2M | |
87/191 | EZANNO Pierre (12049) | 00:58:55 | 5:53 | 5/M1M | |
88/191 | LE BOULZEC Aurore | 00:59:04 RP | 5:54 | 11/SEF | |
89/191 | LABOUILLE Gabriel | 00:59:33 RP | 5:57 | 7/M0M | |
90/191 | BELAUD Maxime | 00:59:38 RP | 5:58 | 32/SEM | |
91/191 | LE GALL Fabien | 00:59:40 | 5:58 | 8/M0M | |
92/191 | LE GALL Elodie | 00:59:40 | 5:58 | 4/M0F | |
93/191 | VENENY Irene | 00:59:41 | 5:58 | 3/M1F | |
94/191 | LE DOUJET Solene | 00:59:43 | 5:58 | 5/M0F | |
95/191 | GERARD Juliette | 00:59:49 | 5:59 | 12/SEF | |
96/191 | BRAS Lucie | 00:59:55 | 6:00 | 13/SEF | |
97/191 | RIGUIDEL Caroline | 01:00:07 RP | 6:01 | 14/SEF | |
98/191 | DESCLOITRE Jean-Francois | 01:00:11 | 6:01 | 9/M3M | |
99/191 | LOYER Yves | 01:00:22 | 6:02 | 10/M3M | |
100/191 | SALAHUN Helene | 01:00:24 | 6:02 | 4/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course