24 Mar 2024 | Vannes Urban Trail Vannes (56) 8KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:06:57 publiée avec accord |
Chronométrée par |
541 |
206 |
JUM 10 ESM 3 SEM 74 |
M0M 23 M1M 28 M2M 21 M3M 25 M4M 10 |
M5M 7 M6M 4 M8M 1 |
CAF 7 JUF 8 ESF 15 SEF 120 |
M0F 35 M1F 42 M2F 39 M3F 35 M4F 23 |
M5F 7 M6F 2 M7F 2 | 335 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
151/541 | GALLAIS Elise | 00:59:58 | 7:30 | 27/SEF | |
152/541 | PUSSAT Amelie | 01:00:11 | 7:31 | 28/SEF | |
153/541 | FAVREL Alexia | 00:57:17 | 7:10 | 3/JUF | |
154/541 | TUAL Mathilde | 00:59:56 | 7:30 | 29/SEF | |
155/541 | CALENTIER Thomas | 00:57:53 | 7:14 | 37/SEM | |
156/541 | CHAPEL Hugo | 00:57:45 | 7:13 | 38/SEM | |
157/541 | BERTRAND Louis | 00:55:45 | 6:58 | 12/M0M | |
158/541 | BOUDEAU Nicole | 01:00:45 | 7:36 | 2/M5F | |
159/541 | YVENOU Elisa | 00:57:50 | 7:14 | 30/SEF | |
160/541 | LE CHEVILLER Antoine | 00:57:50 | 7:14 | 39/SEM | |
161/541 | LOUBEYRE Domitille | 01:01:05 | 7:38 | 8/M0F | |
162/541 | HERTGEN Patricia (2280) | 01:01:04 | 7:38 | 5/M3F | |
163/541 | NOBLANC Catherine (2196) | 01:01:10 | 7:39 | 2/M2F | |
164/541 | BERNDT Killian | 00:56:25 | 7:03 | 40/SEM | |
165/541 | LE DU Fanny (2038) | 00:58:50 | 7:21 | 31/SEF | |
166/541 | LE GUILLOCHET Fanny | 00:58:49 | 7:21 | 32/SEF | |
167/541 | PARENT LE CRAPPER Natalie | 01:01:49 | 7:44 | 3/M5F | |
168/541 | MERCIER David | 00:59:08 | 7:23 | 12/M3M | |
169/541 | MERCIER Damien | 00:59:11 | 7:24 | 41/SEM | |
170/541 | JAN Denise | 00:57:07 | 7:08 | 3/M2F | |
171/541 | CAMERIN Tony | 00:57:06 | 7:08 | 8/JUM | |
172/541 | CAIROU Nathalie | 01:02:01 | 7:45 | 6/M4F | |
173/541 | LE QUINTREC Christian (12140) | 01:02:15 | 7:47 | 1/M6M | |
174/541 | BEGUE Trystan | 01:02:07 | 7:46 | 42/SEM | |
175/541 | JOLY Maiwenn | 01:02:39 | 7:50 | 9/M0F | |
176/541 | DERRIEN Pierre-Olivier | 00:59:36 | 7:27 | 43/SEM | |
177/541 | JOLY Pauline | 01:02:41 | 7:50 | 10/M0F | |
178/541 | PICARD Emilie | 01:02:41 | 7:50 | 5/M1F | |
179/541 | LUIZ DIAS Joas | 00:59:27 | 7:26 | 2/M6M | |
180/541 | STEPHANT Julia | 01:02:48 | 7:51 | 33/SEF | |
181/541 | LE CAM Francis | 01:02:55 | 7:52 | 13/M3M | |
182/541 | EUDE Alexandre | 01:03:00 | 7:52 | 44/SEM | |
183/541 | DANET Chloe | 01:03:01 | 7:53 | 34/SEF | |
184/541 | LACROIX Romain | 00:59:50 | 7:29 | 45/SEM | |
185/541 | LAHAYE Marie | 00:59:56 | 7:30 | 35/SEF | |
186/541 | DERRIEN BERENGER Louenn | 01:02:53 | 7:52 | 1/ESF | |
187/541 | GUIHO Valentin (10438) | 01:02:53 | 7:52 | 46/SEM | |
188/541 | BRIENDO Paul (3610) | 01:02:54 | 7:52 | 47/SEM | |
189/541 | JURY Estelle | 01:02:53 | 7:52 | 36/SEF | |
190/541 | CORDEIRO Jules | 00:58:02 | 7:15 | 48/SEM | |
191/541 | ROYANT Anais | 01:03:02 | 7:53 | 37/SEF | |
192/541 | MARCOUREL Oceane | 01:03:15 | 7:54 | 38/SEF | |
193/541 | LE NIGEN Laetitia | 01:03:37 | 7:57 | 6/M1F | |
194/541 | LE GARREC Melanie | 01:00:13 | 7:32 | 39/SEF | |
195/541 | MILIN Celia | 01:00:45 | 7:36 | 40/SEF | |
196/541 | BRADU Marie | 01:03:35 | 7:57 | 2/ESF | |
197/541 | SCOLAN Erwan | 01:00:55 | 7:37 | 15/M1M | |
198/541 | TREIL Clara | 01:00:47 | 7:36 | 4/JUF | |
199/541 | PELTIER Margaux | 01:00:52 | 7:36 | 41/SEF | |
200/541 | CHAPRON Nicolas | 01:00:54 | 7:37 | 49/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course