30 Mar 2024 | La Trace Trégunc (29) 26KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:33:01 publiée avec accord |
220 |
155 |
JUM 1 ESM 1 SEM 30 |
M0M 27 M1M 25 M2M 29 M3M 16 M4M 14 |
M5M 9 M6M 3 |
SEF 17 |
M0F 7 M1F 7 M2F 17 M3F 12 M4F 3 |
M5F 1 M6F 1 | 65 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
164/220 | ABIVEN Anne (2210) | 02:48:43 | 6:29 | 3/M1F | |
23/220 | AIT AMEUR Mohamed | 02:03:59 | 4:46 | 6/M2M | |
193/220 | ARMANDARY Camille | 02:56:52 | 6:48 | 5/M1F | |
192/220 | AUDRAIN Sylvain (8719) | 02:56:32 | 6:47 | 30/SEM | |
94/220 | AUPY Philippe | 02:28:15 | 5:42 | 3/M5M | |
179/220 | BACHELIER Antoine | 02:52:31 | 6:38 | 28/SEM | |
177/220 | BARDOUIL Sophie (2713) | 02:51:18 | 6:35 | 7/M3F | |
77/220 | BARRE Emmanuel | 02:24:08 | 5:33 | 17/M1M | |
206/220 | BATO AIT AMEUR Gwenaelle | 03:04:19 | 7:05 | 17/M2F | |
185/220 | BENTOUBAL Vanessa | 02:54:05 | 6:42 | 15/M2F | |
208/220 | BERNABEU Anthony | 03:07:03 | 7:12 | 27/M0M | |
171/220 | BERTHELET Gaelle | 02:50:21 | 6:33 | 10/M2F | |
156/220 | BERTIN Rozenn | 02:47:09 | 6:26 | 8/M2F | |
57/220 | BERTRAND Anne | 02:19:11 | 5:21 | 1/M5F | |
74/220 | BERTRAND Didier | 02:22:54 | 5:30 | 2/M5M | |
10/220 | BEUZIT Erwan (542) | 01:55:18 | 4:26 | 4/M2M | |
68/220 | BEYOU Pierre | 02:22:12 | 5:28 | 15/SEM | |
81/220 | BIBES Vincent | 02:25:21 | 5:35 | 4/M3M | |
60/220 | BIENVENU Gaetan (3752) | 02:20:01 | 5:23 | 12/M2M | |
64/220 | BIGER Benoit (6586) | 02:21:14 | 5:26 | 2/M3M | |
85/220 | BILCOT Cedric | 02:26:21 | 5:38 | 18/M1M | |
137/220 | BLANCHER Guylaine | 02:40:08 | 6:10 | 1/M4F | |
134/220 | BLANCHER Patrick | 02:39:18 | 6:08 | 10/M4M | |
109/220 | BLEVIN Timothy | 02:31:40 | 5:50 | 20/M1M | |
123/220 | BLONDEL Therese | 02:35:38 | 5:59 | 2/M3F | |
24/220 | BOISSEL Cedric (1006) | 02:04:02 | 4:46 | 7/SEM | |
36/220 | BORDIER Freddy (2075) | 02:10:46 | 5:02 | 8/M2M | |
98/220 | BOURGEOIS Julien (8971) | 02:29:13 | 5:44 | 16/M0M | |
103/220 | BRUNAUT Aurelie | 02:30:49 | 5:48 | 6/SEF | |
138/220 | BUISSON Fanny | 02:40:40 | 6:11 | 10/SEF | |
149/220 | BUREL Freddy | 02:43:56 | 6:18 | 22/M0M | |
176/220 | CADORET Martine | 02:51:16 | 6:35 | 13/M2F | |
144/220 | CAILLIBOT Arnaud | 02:41:52 | 6:14 | 19/M2M | |
27/220 | CAMPION Frederic | 02:05:53 | 4:51 | 7/M2M | |
111/220 | CANN Francis (9787) | 02:31:56 | 5:51 | 5/M5M | |
151/220 | CHATELET Christophe | 02:44:37 | 6:20 | 12/M3M | |
150/220 | CHATELET Nathalie | 02:44:37 | 6:20 | 4/M3F | |
91/220 | CHOPIN Herve | 02:27:45 | 5:41 | 4/M4M | |
72/220 | CLOUET Aurelien | 02:22:39 | 5:29 | 16/M1M | |
186/220 | COLLET Frederic | 02:54:23 | 6:42 | 25/M2M | |
189/220 | COLLOBERT Colette | 02:55:22 | 6:45 | 3/M4F | |
201/220 | COUSTANCE Guy | 02:59:14 | 6:54 | 2/M6M | |
209/220 | CROGUENNOC Estelle (3865) | 03:08:39 | 7:15 | 10/M3F | |
182/220 | DANDOIS Christophe | 02:53:08 | 6:40 | 14/M3M | |
181/220 | DANDOIS Clement | 02:53:06 | 6:39 | 29/SEM | |
190/220 | DANIEL Francois | 02:55:32 | 6:45 | 26/M2M | |
2/220 | DANIELOU Claude | 01:45:29 | 4:03 | 1/M0M | |
7/220 | DANIELOU Julien (402) | 01:50:57 | 4:16 | 1/M1M | |
148/220 | DENIEL Franck | 02:43:55 | 6:18 | 11/M4M | |
157/220 | DEROFF Estelle (1821) | 02:47:23 | 6:26 | 11/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course