06 Apr 2024 | La Perdrilaise Pipriac (35) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:49:16 publiée avec accord |
Chronométrée par |
193 |
130 |
MIM 1 CAM 3 JUM 3 ESM 15 SEM 46 |
M0M 12 M1M 17 M2M 13 M3M 8 M4M 6 |
M5M 5 M7M 1 |
ESF 5 SEF 27 |
M0F 9 M1F 9 M2F 4 M3F 4 M4F 4 |
M5F 1 | 63 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
193/193 | LOQUAIS Nathalie | 01:17:06 RP | 7:43 | 4/M3F | |
192/193 | CHEREL Alexane | 01:14:39 | 7:28 | 27/SEF | |
191/193 | BERTIER-GICQUEL Céline | 01:13:34 RP | 7:21 | 3/M3F | |
190/193 | COUSTRE Séverine | 01:10:51 | 7:05 | 4/M2F | |
189/193 | LAIGLE Gérard | 01:10:36 RP | 7:04 | 6/M4M | |
188/193 | DÉSILLES Bettina | 01:09:13 RP | 6:55 | 9/M0F | |
187/193 | CAUVIN Laure | 01:06:41 RP | 6:40 | 9/M1F | |
186/193 | ROLLAND Sarah | 01:05:50 | 6:35 | 5/ESF | |
185/193 | BOTTON Sabrina | 01:04:38 | 6:28 | 8/M0F | |
184/193 | DELAPORTE Gaelle | 01:04:38 RP | 6:28 | 7/M0F | |
183/193 | PROD'HOMME Mylène | 01:04:36 RP | 6:28 | 26/SEF | |
182/193 | LAIGLE Magali | 01:04:04 RP | 6:24 | 3/M2F | |
181/193 | LIDURIN Stéphanie | 01:02:33 | 6:15 | 2/M2F | |
180/193 | DAMAND Jocelyne | 01:02:31 RP | 6:15 | 1/M5F | |
179/193 | TROCHET Annagwen | 01:02:07 RP | 6:13 | 25/SEF | |
178/193 | MONVOISIN Sabrina | 01:01:59 RP | 6:12 | 1/M2F | |
177/193 | MESLIN Sylvie | 01:01:59 RP | 6:12 | 8/M1F | |
176/193 | GRAYO Chloé | 01:01:21 RP | 6:08 | 24/SEF | |
175/193 | MOUNIER Pascal | 01:00:39 | 6:04 | 5/M4M | |
174/193 | TORLAY Sébastien | 01:00:39 | 6:04 | 13/M2M | |
173/193 | CRETTE Brigitte (2555) | 01:00:39 | 6:04 | 4/M4F | |
172/193 | MOUNIER Danièle (4617) | 01:00:39 | 6:04 | 3/M4F | |
171/193 | PERRAUD TORLAY Claudine | 01:00:38 RP | 6:04 | 7/M1F | |
170/193 | ROUX Anne-Marie | 01:00:27 | 6:03 | 2/M4F | |
169/193 | LEVILLAIN Philippe | 00:59:41 | 5:58 | 5/M5M | |
168/193 | ZUBA Christophe (1378) | 00:59:41 | 5:58 | 8/M3M | |
167/193 | ZUBA Maëlle (3944) | 00:59:40 | 5:58 | 23/SEF | |
166/193 | GAUPELÉ Amélie | 00:59:26 RP | 5:57 | 22/SEF | |
165/193 | LEFEUVRE Roger | 00:59:19 | 5:56 | 1/M7M | |
164/193 | DAMAND Denis | 00:59:09 RP | 5:55 | 4/M5M | |
163/193 | HEITZ Laetitia | 00:58:50 | 5:53 | 6/M0F | |
162/193 | GALLAIS Leo | 00:58:47 | 5:53 | 15/ESM | |
161/193 | LEGRAND Marina | 00:58:34 RP | 5:51 | 21/SEF | |
160/193 | MATHIEUX Gaetan | 00:58:32 RP | 5:51 | 12/M2M | |
159/193 | ANITA Huguet | 00:58:26 RP | 5:51 | 20/SEF | |
158/193 | BRAULT Cindy | 00:58:26 | 5:51 | 19/SEF | |
157/193 | BERTHELOT Solenne | 00:58:14 | 5:49 | 6/M1F | |
156/193 | GRANGERET Valérie | 00:58:09 RP | 5:49 | 2/M3F | |
155/193 | ROUX Alexandra | 00:58:00 | 5:48 | 18/SEF | |
154/193 | SERASIN Anais | 00:58:00 RP | 5:48 | 17/SEF | |
153/193 | RAZÉ Camille | 00:57:52 RP | 5:47 | 16/SEF | |
152/193 | MOREL Damien | 00:57:51 | 5:47 | 12/M0M | |
151/193 | STEVANT HENRY Nadège | 00:57:51 RP | 5:47 | 5/M1F | |
150/193 | DANIEL Marine | 00:57:30 | 5:45 | 15/SEF | |
149/193 | GUERILLON Vincent (13149) | 00:56:37 | 5:40 | 11/M2M | |
148/193 | ARCHENOUL Raphael (7666) | 00:56:37 | 5:40 | 7/M3M | |
147/193 | LEROUX Samuel | 00:56:06 RP | 5:37 | 46/SEM | |
146/193 | ROUSSEL Laetitia (3346) | 00:56:05 RP | 5:36 | 5/M0F | |
145/193 | LAURENSON Francis | 00:56:05 | 5:36 | 45/SEM | |
144/193 | BILLY Yohan | 00:55:56 RP | 5:36 | 44/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course