07 Apr 2024 | Sur la Trace des Loups Ploubezré (22) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:42 publiée avec accord |
104 |
62 |
MIM 1 CAM 2 JUM 3 ESM 2 SEM 11 |
M0M 4 M1M 9 M2M 9 M3M 9 M4M 4 |
M5M 4 M6M 1 M7M 1 M8M 2 |
MIF 1 CAF 2 JUF 2 ESF 4 SEF 12 |
M0F 8 M1F 4 M2F 2 M3F 2 M4F 2 |
M5F 2 M6F 1 | 42 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
15/104 | ALLAIN Marine | 00:38:59 | 4:52 | 1/SEF | |
76/104 | AUDIGOU Margaux | 00:58:03 | 7:15 | 8/SEF | |
67/104 | AUDOUIN Maeva | 00:54:42 | 6:50 | 3/M0F | |
71/104 | AUFFRET Kevin | 00:55:46 | 6:58 | 2/ESM | |
96/104 | BEVIERE Cathy | 01:05:39 | 8:12 | 2/M4F | |
101/104 | BEVIERE Ines | 01:09:47 | 8:43 | 12/SEF | |
3/104 | BONNIEC Tom | 00:32:20 | 4:03 | 1/JUM | |
77/104 | BOUCHER Orlane | 00:58:05 | 7:16 | 9/SEF | |
64/104 | BRIAND Enora | 00:54:29 | 6:49 | 6/SEF | |
25/104 | CABOOR Emeric | 00:43:26 | 5:26 | 7/SEM | |
4/104 | CHAUVEL Jerome (1197) | 00:33:12 | 4:09 | 1/M3M | |
85/104 | CORNAILLE Marie | 01:00:08 | 7:31 | 4/M0F | |
8/104 | COTON Erwan (1333) | 00:34:54 | 4:22 | 1/M2M | |
9/104 | DA SILVA José (2961) | 00:36:30 | 4:34 | 2/M3M | |
50/104 | DAGORN Jerome | 00:49:12 | 6:09 | 7/M3M | |
48/104 | DANIOU Marie-Francoise | 00:48:42 | 6:05 | 1/M6F | |
60/104 | DESCHAMPS Charlie | 00:52:51 | 6:36 | 3/M0M | |
14/104 | DUBOURG Alexis (1935) | 00:38:31 | 4:49 | 4/SEM | |
104/104 | DUPLESSY Kevin | 01:11:17 | 8:55 | 11/SEM | |
54/104 | DUVAL Charles | 00:50:23 | 6:18 | 7/M1M | |
40/104 | FERCOQ Daniel | 00:47:06 | 5:53 | 2/M5M | |
53/104 | FROUIN Gérald | 00:49:40 | 6:12 | 8/M2M | |
87/104 | GAMINET Marie | 01:00:32 | 7:34 | 6/M0F | |
28/104 | GARCET Coralie | 00:43:45 | 5:28 | 1/M1F | |
12/104 | GRANNEC Stéphane (3876) | 00:38:17 | 4:47 | 3/M2M | |
10/104 | GROT Patrice (2733) | 00:37:16 | 4:40 | 2/M2M | |
59/104 | GUÉGON Nicolas | 00:52:43 | 6:35 | 8/M1M | |
103/104 | GUELLEC Gisele | 01:11:03 | 8:53 | 4/ESF | |
42/104 | GUEYAN Julian | 00:47:22 | 5:55 | 1/M0M | |
57/104 | HAMON Angéline | 00:52:36 | 6:34 | 4/SEF | |
36/104 | HAMON Yann | 00:46:11 | 5:46 | 2/JUM | |
32/104 | HUARD Andréa | 00:44:52 | 5:37 | 3/SEF | |
95/104 | HUARD Fiona | 01:05:22 | 8:10 | 2/JUF | |
88/104 | ISMAR Talem | 01:00:39 | 7:35 | 4/M1F | |
78/104 | JANNIN André (13391) | 00:58:49 | 7:21 | 1/M8M | |
65/104 | JOLIVET Dominique | 00:54:32 | 6:49 | 1/M5F | |
2/104 | KERAUDREN Thomas | 00:32:05 | 4:01 | 2/SEM | |
58/104 | KERIVEN Thérèse | 00:52:43 | 6:35 | 1/M4F | |
79/104 | LAGADEC Jean-Christophe | 00:59:12 | 7:24 | 4/M0M | |
80/104 | LAGADEC Pauline | 00:59:15 | 7:24 | 10/SEF | |
29/104 | LE BLEVENNEC Patrick | 00:43:48 | 5:28 | 2/M4M | |
22/104 | LE BOURVA Thierry | 00:42:01 | 5:15 | 3/M3M | |
5/104 | LE BRIAND Anthony | 00:33:25 | 4:11 | 1/M1M | |
91/104 | LE BRUN Salomé | 01:01:13 | 7:39 | 2/CAF | |
7/104 | LE BUAN Renaud | 00:34:05 | 4:16 | 3/M1M | |
38/104 | LE FESSON Baptiste | 00:46:30 | 5:49 | 3/JUM | |
84/104 | LE FESSON Clémence | 00:59:48 | 7:28 | 1/MIF | |
83/104 | LE FESSON Samuel | 00:59:43 | 7:28 | 8/M3M | |
73/104 | LE FLEM Gabin | 00:55:58 | 7:00 | 2/CAM | |
21/104 | LE FOLL Amélie | 00:41:16 | 5:10 | 2/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course