20 Apr 2024 | La Saintpolitaine Saint-Pol-de-Léon (29) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:24:34 publiée avec accord |
109 |
62 |
MIM 3 CAM 1 JUM 6 ESM 5 SEM 27 |
M0M 5 M1M 3 M2M 3 M3M 1 M4M 2 |
M5M 2 M6M 2 M7M 1 M10M 1 |
MIF 2 CAF 3 JUF 4 SEF 25 |
M0F 2 M1F 3 M2F 3 M4F 1 |
M5F 1 M6F 3 | 47 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/109 | LE JEUNE Pascal | 00:23:33 | 4:43 | 2/M4M | |
52/109 | PRIGENT Stephen | 00:23:39 | 4:44 | 21/SEM | |
53/109 | PRIGENT Chloe | 00:24:11 RP | 4:50 | 3/SEF | |
54/109 | JACQ Clementine | 00:24:13 RP | 4:51 | 1/M0F | |
55/109 | QUELENNEC Elodie | 00:24:14 RP | 4:51 | 1/M1F | |
56/109 | MARTIN Ruben | 00:24:22 RP | 4:52 | 22/SEM | |
57/109 | GUENEUGUES Manon | 00:24:22 RP | 4:52 | 4/SEF | |
58/109 | PHILIPPE Lory | 00:24:34 RP | 4:55 | 5/SEF | |
59/109 | GRALL Xavier | 00:24:45 RP | 4:57 | 6/JUM | |
60/109 | BELLEC LOZACH Loane | 00:25:09 RP | 5:02 | 1/JUF | |
61/109 | PENN Jean-Yves | 00:25:16 | 5:03 | 2/M5M | |
62/109 | NOHE-THOMAS Margot | 00:25:20 RP | 5:04 | 6/SEF | |
63/109 | ROL David | 00:25:20 RP | 5:04 | 23/SEM | |
64/109 | BOULANGER Benjamin | 00:26:03 RP | 5:13 | 24/SEM | |
65/109 | TILLIER Caroline | 00:26:13 | 5:15 | 7/SEF | |
66/109 | COUDERCHET Eurielle | 00:26:27 RP | 5:17 | 8/SEF | |
67/109 | HALL Leonie | 00:26:29 | 5:18 | 1/CAF | |
68/109 | SILVER Roy (10865) | 00:26:32 | 5:18 | 2/M6M | |
69/109 | FLOCH Gurvan | 00:26:54 RP | 5:23 | 25/SEM | |
70/109 | FLOCH Eric | 00:26:54 RP | 5:23 | 1/M3M | |
71/109 | FLOCH Alwenna | 00:26:54 RP | 5:23 | 2/JUF | |
72/109 | DANIEL Valentin | 00:27:18 RP | 5:28 | 26/SEM | |
73/109 | VALENTINE Sarah (2675) | 00:27:34 | 5:31 | 1/M6F | |
74/109 | GESTIN Melanie | 00:27:54 RP | 5:35 | 3/JUF | |
75/109 | NICOL Emilie | 00:27:54 RP | 5:35 | 4/JUF | |
76/109 | KERJEAN Sandrine | 00:28:57 RP | 5:47 | 1/M2F | |
77/109 | GOLDEN Sean (13415) | 00:29:08 RP | 5:50 | 1/M7M | |
78/109 | KERJEAN Chloe | 00:29:12 | 5:50 | 2/CAF | |
79/109 | PHILIPPE Lucy | 00:29:23 RP | 5:53 | 2/M1F | |
80/109 | BOUET Constance | 00:29:32 RP | 5:54 | 1/MIF | |
81/109 | PHOENIX Susan (4927) | 00:29:50 RP | 5:58 | 2/M6F | |
82/109 | ARZUR Eglantine | 00:30:07 RP | 6:01 | 9/SEF | |
83/109 | BOULLE Pauline | 00:30:35 RP | 6:07 | 10/SEF | |
84/109 | MARC Mathilde | 00:30:37 | 6:07 | 11/SEF | |
85/109 | KERGUILLEC Dorine | 00:30:38 RP | 6:08 | 12/SEF | |
86/109 | NEDELEC Manon | 00:30:38 | 6:08 | 13/SEF | |
87/109 | BLEUZEN Yoann | 00:30:47 RP | 6:09 | 3/MIM | |
88/109 | QUELENNEC Elodie | 00:30:53 | 6:11 | 14/SEF | |
89/109 | LE VOT Doriane | 00:30:55 RP | 6:11 | 15/SEF | |
90/109 | EVENO Manon | 00:30:59 RP | 6:12 | 16/SEF | |
91/109 | OUAHIANI Nesrine | 00:31:08 RP | 6:14 | 17/SEF | |
92/109 | LE MOULLEC Anne-Sophie | 00:31:11 RP | 6:14 | 18/SEF | |
93/109 | POVIE Marjorie | 00:31:11 RP | 6:14 | 19/SEF | |
94/109 | GRIJOL Aurore | 00:31:22 RP | 6:16 | 2/M0F | |
95/109 | REMEUR Alan | 00:31:28 RP | 6:18 | 27/SEM | |
96/109 | CRENN Severine | 00:31:51 RP | 6:22 | 20/SEF | |
97/109 | GUENGANT Floriane | 00:31:59 RP | 6:24 | 21/SEF | |
98/109 | MESGUEN Ema | 00:32:08 RP | 6:26 | 22/SEF | |
99/109 | PHILIPPE Vanessa | 00:32:08 | 6:26 | 2/M2F | |
100/109 | ALISON Kerjean | 00:32:43 RP | 6:33 | 3/CAF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course