21 Apr 2024 | Apirun Tour Liffré (35) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:37 publiée avec accord |
230 |
120 |
JUM 3 ESM 13 SEM 47 |
M0M 12 M1M 14 M2M 10 M3M 7 M4M 6 |
M5M 5 M10M 3 |
CAF 2 JUF 5 ESF 4 SEF 40 |
M0F 18 M1F 10 M2F 14 M3F 5 M4F 8 |
M5F 1 M6F 1 M7F 1 M10F 1 |
110 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
230/230 | FEVRIER Gwendolina | 01:24:30 | 0:34 | 40/SEF | |
227/230 | FRESNEL Nadine | 01:08:10 | 8:31 | 1/M5F | |
226/230 | CAPLOT Agnes | 01:08:09 | 8:31 | 8/M4F | |
225/230 | BOT Anne-Sophie | 01:07:45 | 8:28 | 18/M0F | |
224/230 | BOURGUIGNON Josephine | 01:07:12 | 8:24 | 39/SEF | |
223/230 | BOURGUIGNON Michele | 01:07:12 | 8:24 | 7/M4F | |
222/230 | DEWEER Agathe | 01:06:56 | 8:22 | 38/SEF | |
221/230 | FAUCHET Jade | 01:06:52 | 8:21 | 37/SEF | |
220/230 | LOREN Breux | 01:06:52 | 8:21 | 36/SEF | |
219/230 | LAISNE Stephanie | 01:04:48 | 8:06 | 17/M0F | |
218/230 | SARRAZIN Sabine | 01:03:09 | 7:54 | 10/M1F | |
217/230 | DELOURMEL Martine | 01:03:09 | 7:54 | 1/M6F | |
216/230 | DELAUNEY Florence | 01:03:08 | 7:53 | 14/M2F | |
215/230 | LEGENDRE Claire | 01:02:33 | 7:49 | 16/M0F | |
214/230 | LANDES Jeanne | 01:02:25 | 7:48 | 35/SEF | |
213/230 | TANYA Vasilev | 01:02:12 | 7:46 | 34/SEF | |
212/230 | MAUCOURT Jana | 01:01:09 | 7:39 | 9/M1F | |
211/230 | DENELLE Mylene | 01:01:07 | 7:38 | 33/SEF | |
210/230 | DOUR Lucie | 01:00:50 | 7:36 | 32/SEF | |
209/230 | EL BADAOUI Sana | 01:00:49 | 7:36 | 31/SEF | |
207/230 | LE GUENNIC Lisenn | 01:00:42 | 7:35 | 13/M2F | |
206/230 | LE GOFF Camillr | 01:00:36 | 7:34 | 4/ESF | |
203/230 | BOURLIER Marine | 00:59:51 | 7:29 | 30/SEF | |
202/230 | DEMBELLE Gwladys | 00:59:50 | 7:29 | 15/M0F | |
200/230 | HALLIER Mathilde | 00:59:44 | 7:28 | 29/SEF | |
197/230 | LE GOFF Elisabeth | 00:59:31 | 7:26 | 5/JUF | |
196/230 | CHEVALIER Sylvie | 00:59:26 | 7:26 | 6/M4F | |
195/230 | ROYER Liliane | 00:59:19 | 7:25 | 5/M3F | |
193/230 | MALIN Claire | 00:59:16 | 7:24 | 12/M2F | |
192/230 | PELLERIN-LE MOENNE Elodie | 00:58:34 | 7:19 | 11/M2F | |
190/230 | PICARD Yvette-Marie | 00:58:32 | 7:19 | 5/M4F | |
189/230 | MORELLEC Sophie | 00:58:32 | 7:19 | 4/M3F | |
187/230 | L'HER Nolwenn | 00:58:27 | 7:18 | 28/SEF | |
186/230 | FERT Maelle | 00:58:20 | 7:17 | 14/M0F | |
185/230 | FEREC Maiwenn | 00:58:20 | 7:17 | 27/SEF | |
184/230 | ANNE GAELLE Le-Villain | 00:58:17 | 7:17 | 3/M3F | |
183/230 | JAUMET Aglae | 00:58:13 | 7:17 | 26/SEF | |
182/230 | GUYOT Laetitia | 00:57:50 | 7:14 | 10/M2F | |
178/230 | ROMANIN Clara | 00:56:59 | 7:07 | 2/CAF | |
174/230 | PRESSE Isabelle | 00:56:46 | 7:06 | 4/M4F | |
173/230 | KOKAR Nadia | 00:56:31 | 7:04 | 9/M2F | |
172/230 | QUETIL Camille | 00:56:31 | 7:04 | 8/M1F | |
171/230 | COMTET Geraldine | 00:56:29 | 7:04 | 8/M2F | |
170/230 | BODIN Sylvie | 00:56:29 | 7:04 | 7/M2F | |
169/230 | MARCILLET Celia | 00:56:05 | 7:01 | 25/SEF | |
168/230 | LE GUENNEC-THEZELAIS Francoise | 00:56:05 | 7:01 | 3/M4F | |
167/230 | BUCH Maude | 00:56:01 | 7:00 | 13/M0F | |
165/230 | DENGREVILLE Eleonore | 00:55:34 | 6:57 | 4/JUF | |
164/230 | DENGREVILLE Lucie | 00:55:33 | 6:57 | 2/M3F | |
162/230 | RIOPEL Angelik | 00:55:32 | 6:57 | 7/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course