21 Apr 2024 | Apirun Tour Liffré (35) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:37 publiée avec accord |
230 |
120 |
JUM 3 ESM 13 SEM 47 |
M0M 12 M1M 14 M2M 10 M3M 7 M4M 6 |
M5M 5 M10M 3 |
CAF 2 JUF 5 ESF 4 SEF 40 |
M0F 18 M1F 10 M2F 14 M3F 5 M4F 8 |
M5F 1 M6F 1 M7F 1 M10F 1 |
110 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
152/230 | DROFF Maelle | 00:54:52 | 6:51 | 1/CAF | |
178/230 | ROMANIN Clara | 00:56:59 | 7:07 | 2/CAF | |
29/230 | RUFFAULT Laurine | 00:40:12 | 5:02 | 1/ESF | |
88/230 | BASSET Laurine | 00:47:55 | 5:59 | 2/ESF | |
105/230 | RAULET Lena | 00:50:02 | 6:15 | 3/ESF | |
206/230 | LE GOFF Camillr | 01:00:36 | 7:34 | 4/ESF | |
42/230 | MARGAUX Porchet | 00:41:44 | 5:13 | 1/JUF | |
85/230 | RIVE Adele | 00:47:46 | 5:58 | 2/JUF | |
90/230 | RAULET Maelle | 00:48:00 | 6:00 | 3/JUF | |
165/230 | DENGREVILLE Eleonore | 00:55:34 | 6:57 | 4/JUF | |
197/230 | LE GOFF Elisabeth | 00:59:31 | 7:26 | 5/JUF | |
35/230 | SELLIER Pauline | 00:40:53 | 5:07 | 1/M0F | |
51/230 | ROUSTIAU Jennifer | 00:42:45 | 5:21 | 2/M0F | |
63/230 | PALETTE Jeanne | 00:44:44 | 5:35 | 3/M0F | |
84/230 | JAN Charlene | 00:47:45 | 5:58 | 4/M0F | |
92/230 | GUEGAN Delphine | 00:48:05 | 6:01 | 5/M0F | |
97/230 | CHIDENNE Julie | 00:48:16 | 6:02 | 6/M0F | |
98/230 | SGHAIER Charlaine | 00:48:19 | 6:02 | 7/M0F | |
104/230 | HERBLAND Julie | 00:49:48 | 6:14 | 8/M0F | |
115/230 | ALLUIN Mathilde | 00:50:51 | 6:21 | 9/M0F | |
126/230 | DESISLES Pascaline | 00:52:05 | 6:31 | 10/M0F | |
137/230 | HENRY Enora | 00:52:47 | 6:36 | 11/M0F | |
148/230 | GAUVIN Faustine | 00:53:58 | 6:45 | 12/M0F | |
167/230 | BUCH Maude | 00:56:01 | 7:00 | 13/M0F | |
186/230 | FERT Maelle | 00:58:20 | 7:17 | 14/M0F | |
202/230 | DEMBELLE Gwladys | 00:59:50 | 7:29 | 15/M0F | |
215/230 | LEGENDRE Claire | 01:02:33 | 7:49 | 16/M0F | |
219/230 | LAISNE Stephanie | 01:04:48 | 8:06 | 17/M0F | |
225/230 | BOT Anne-Sophie | 01:07:45 | 8:28 | 18/M0F | |
144/230 | ARCHAMBAULT Patricia | 00:53:52 | 6:44 | 1/M10F | |
87/230 | MAHE Jessie | 00:47:50 | 5:59 | 1/M1F | |
91/230 | MONTFAJON Charlotte | 00:48:02 | 6:00 | 2/M1F | |
127/230 | DOUCHEVINA Elena | 00:52:11 | 6:31 | 3/M1F | |
133/230 | BOULEUX Mathilde | 00:52:42 | 6:35 | 4/M1F | |
135/230 | GALOPIN Laure | 00:52:45 | 6:36 | 5/M1F | |
161/230 | PLANCHON Marie | 00:55:31 | 6:56 | 6/M1F | |
162/230 | RIOPEL Angelik | 00:55:32 | 6:57 | 7/M1F | |
172/230 | QUETIL Camille | 00:56:31 | 7:04 | 8/M1F | |
212/230 | MAUCOURT Jana | 01:01:09 | 7:39 | 9/M1F | |
218/230 | SARRAZIN Sabine | 01:03:09 | 7:54 | 10/M1F | |
62/230 | LEBRETON Christelle | 00:44:43 | 5:35 | 1/M2F | |
120/230 | CHOPIN DUPUY Edwige | 00:51:30 | 6:26 | 2/M2F | |
124/230 | POULAIN Marie-Helene | 00:51:44 | 6:28 | 3/M2F | |
131/230 | RUBERTI Stephanie | 00:52:41 | 6:35 | 4/M2F | |
154/230 | KLEFSTAD Caroline | 00:55:01 | 6:53 | 5/M2F | |
155/230 | SAINDRENAN Valerie | 00:55:01 | 6:53 | 6/M2F | |
170/230 | BODIN Sylvie | 00:56:29 | 7:04 | 7/M2F | |
171/230 | COMTET Geraldine | 00:56:29 | 7:04 | 8/M2F | |
173/230 | KOKAR Nadia | 00:56:31 | 7:04 | 9/M2F | |
182/230 | GUYOT Laetitia | 00:57:50 | 7:14 | 10/M2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course