21 Apr 2024 | Apirun Tour Liffré (35) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:37 publiée avec accord |
230 |
120 |
JUM 3 ESM 13 SEM 47 |
M0M 12 M1M 14 M2M 10 M3M 7 M4M 6 |
M5M 5 M10M 3 |
CAF 2 JUF 5 ESF 4 SEF 40 |
M0F 18 M1F 10 M2F 14 M3F 5 M4F 8 |
M5F 1 M6F 1 M7F 1 M10F 1 |
110 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
204/230 | EJARQUE Samuel | 00:59:52 | 7:29 | 47/SEM | |
188/230 | HOUMED Amin | 00:58:27 | 7:18 | 46/SEM | |
176/230 | COELHO Benjamin | 00:56:53 | 7:07 | 45/SEM | |
166/230 | LEFEUVRE Jordan | 00:55:40 | 6:57 | 44/SEM | |
159/230 | GUYON Damien | 00:55:17 | 6:55 | 43/SEM | |
158/230 | MARCOS Romain | 00:55:05 | 6:53 | 42/SEM | |
140/230 | KPATCHAVI Dela | 00:53:10 | 6:39 | 41/SEM | |
134/230 | SAULAIS Valentin | 00:52:42 | 6:35 | 40/SEM | |
129/230 | LECHANOINE Paul | 00:52:38 | 6:35 | 39/SEM | |
123/230 | POUESSEL Florian | 00:51:40 | 6:28 | 38/SEM | |
121/230 | CHOPIN Alexandre | 00:51:31 | 6:26 | 37/SEM | |
117/230 | FAUVET Guillaume | 00:51:20 | 6:25 | 36/SEM | |
113/230 | BARBOTIN Charles | 00:50:44 | 6:20 | 35/SEM | |
111/230 | MARTIN Bigot | 00:50:42 | 6:20 | 34/SEM | |
109/230 | PERROCHON Valentin | 00:50:39 | 6:20 | 33/SEM | |
107/230 | SIMONETTI Geoffrey | 00:50:22 | 6:18 | 32/SEM | |
101/230 | GUILLET Quentin | 00:48:58 | 6:07 | 31/SEM | |
100/230 | LECONTE Baptiste | 00:48:58 | 6:07 | 30/SEM | |
93/230 | BIDON Andrew | 00:48:08 | 6:01 | 29/SEM | |
83/230 | CREMERS Gautier | 00:47:39 | 5:57 | 28/SEM | |
82/230 | KOSTER Jean-Christophe | 00:47:38 | 5:57 | 27/SEM | |
80/230 | LERAYER Raphael | 00:47:34 | 5:57 | 26/SEM | |
77/230 | PERALES SOLER Jose | 00:47:12 | 5:54 | 25/SEM | |
75/230 | BISEUL Pierre-Alexandre | 00:47:01 | 5:53 | 24/SEM | |
74/230 | CHARTIER Flavien | 00:46:33 | 5:49 | 23/SEM | |
67/230 | LE MEIL Robin | 00:45:11 | 5:39 | 22/SEM | |
66/230 | LE CALVE Gurvan | 00:45:11 | 5:39 | 21/SEM | |
56/230 | GUERIN Gabriel | 00:43:56 | 5:30 | 20/SEM | |
54/230 | CHEVALIER Thomas | 00:43:37 | 5:27 | 19/SEM | |
53/230 | PAYSANT Tanguy | 00:43:36 | 5:27 | 18/SEM | |
52/230 | NIEL Jean-Hugues | 00:43:03 | 5:23 | 17/SEM | |
47/230 | COLLIN Alexis | 00:42:24 | 5:18 | 16/SEM | |
46/230 | PARIS Jean-Charles | 00:42:24 | 5:18 | 15/SEM | |
38/230 | CROIZET Benjamin | 00:41:08 | 5:09 | 14/SEM | |
31/230 | BALE David | 00:40:32 | 5:04 | 13/SEM | |
28/230 | BARIOUT William | 00:40:11 | 5:01 | 12/SEM | |
27/230 | MOUTAOUKIL Baptiste | 00:40:08 | 5:01 | 11/SEM | |
25/230 | ROLLAND Steven | 00:39:23 | 4:55 | 10/SEM | |
21/230 | ROULLE Quentin | 00:38:34 | 4:49 | 9/SEM | |
20/230 | THIBAULT Kerdraon | 00:38:34 | 4:49 | 8/SEM | |
15/230 | RAUDIN Kevin | 00:36:56 | 4:37 | 7/SEM | |
14/230 | DUVAL Theaud | 00:36:55 | 4:37 | 6/SEM | |
12/230 | LOZE Owen | 00:36:41 | 4:35 | 5/SEM | |
7/230 | VIRAPIN Maxime | 00:36:05 | 4:31 | 4/SEM | |
4/230 | ANGERMULLER Nicolas | 00:33:48 | 4:13 | 3/SEM | |
3/230 | LEUTELLIER Killian | 00:33:30 | 4:11 | 2/SEM | |
2/230 | KERMABON Louis | 00:33:24 | 4:11 | 1/SEM | |
205/230 | THERETTE Eric | 01:00:34 | 7:34 | 5/M5M | |
191/230 | VERDIER Jean-Jacques | 00:58:34 | 7:19 | 4/M5M | |
175/230 | GERVAIS Bertrand | 00:56:46 | 7:06 | 3/M5M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course