21 Apr 2024 | Apirun Tour Liffré (35) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:37 publiée avec accord |
230 |
120 |
JUM 3 ESM 13 SEM 47 |
M0M 12 M1M 14 M2M 10 M3M 7 M4M 6 |
M5M 5 M10M 3 |
CAF 2 JUF 5 ESF 4 SEF 40 |
M0F 18 M1F 10 M2F 14 M3F 5 M4F 8 |
M5F 1 M6F 1 M7F 1 M10F 1 |
110 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
80/230 | LERAYER Raphael | 00:47:34 | 5:57 | 26/SEM | |
79/230 | PECQUET Aurelien | 00:47:15 | 5:54 | 10/M1M | |
78/230 | LEBEURIER Camille | 00:47:13 | 5:54 | 8/M0M | |
77/230 | PERALES SOLER Jose | 00:47:12 | 5:54 | 25/SEM | |
76/230 | CONSTANS Maelys | 00:47:05 | 5:53 | 6/SEF | |
75/230 | BISEUL Pierre-Alexandre | 00:47:01 | 5:53 | 24/SEM | |
74/230 | CHARTIER Flavien | 00:46:33 | 5:49 | 23/SEM | |
73/230 | PRODHOMME-DETROY Amandine | 00:46:18 | 5:47 | 5/SEF | |
72/230 | NICOLAS Maxime | 00:45:51 | 5:44 | 7/M0M | |
71/230 | AUDRY VERGE Mathilda | 00:45:46 | 5:43 | 4/SEF | |
70/230 | FEUILLEAU Sylvain | 00:45:45 | 5:43 | 9/M1M | |
69/230 | GAYET Cedric | 00:45:36 | 5:42 | 6/M0M | |
68/230 | HUBERT Matthieu | 00:45:11 | 5:39 | 8/M1M | |
67/230 | LE MEIL Robin | 00:45:11 | 5:39 | 22/SEM | |
66/230 | LE CALVE Gurvan | 00:45:11 | 5:39 | 21/SEM | |
65/230 | ROYER Anthony (5132) | 00:45:02 | 5:38 | 5/M0M | |
64/230 | MORON Benoit | 00:45:02 | 5:38 | 1/M10M | |
63/230 | PALETTE Jeanne | 00:44:44 | 5:35 | 3/M0F | |
62/230 | LEBRETON Christelle (1160) | 00:44:43 | 5:35 | 1/M2F | |
61/230 | NIEL Philippe | 00:44:32 | 5:34 | 1/M5M | |
60/230 | MAILLIER Quentin | 00:44:32 | 5:34 | 8/ESM | |
59/230 | MALO Gwenael | 00:44:29 | 5:34 | 7/M1M | |
58/230 | BIANEIS Sandra | 00:44:11 | 5:31 | 1/M3F | |
57/230 | RIFFIER Bertrand | 00:43:56 | 5:30 | 5/M2M | |
56/230 | GUERIN Gabriel | 00:43:56 | 5:30 | 20/SEM | |
55/230 | LECLERCQ Yann | 00:43:39 | 5:27 | 6/M1M | |
54/230 | CHEVALIER Thomas | 00:43:37 | 5:27 | 19/SEM | |
53/230 | PAYSANT Tanguy | 00:43:36 | 5:27 | 18/SEM | |
52/230 | NIEL Jean-Hugues | 00:43:03 | 5:23 | 17/SEM | |
51/230 | ROUSTIAU Jennifer (1586) | 00:42:45 | 5:21 | 2/M0F | |
50/230 | BALLION Titouan | 00:42:38 | 5:20 | 2/JUM | |
49/230 | CORRE Maxime | 00:42:26 | 5:18 | 7/ESM | |
48/230 | CHAPON Didier (7858) | 00:42:26 | 5:18 | 5/M3M | |
47/230 | COLLIN Alexis | 00:42:24 | 5:18 | 16/SEM | |
46/230 | PARIS Jean-Charles | 00:42:24 | 5:18 | 15/SEM | |
45/230 | AMBROISE Benoit | 00:42:23 | 5:18 | 4/M0M | |
44/230 | RAGEAU Bruno (4105) | 00:42:23 | 5:18 | 4/M3M | |
43/230 | MAHE Thibault (11295) | 00:42:11 | 5:16 | 5/M1M | |
42/230 | MARGAUX Porchet | 00:41:44 | 5:13 | 1/JUF | |
41/230 | WERNER Anthony | 00:41:21 | 5:10 | 3/M0M | |
40/230 | GAUDIN Julien (2580) | 00:41:10 | 5:09 | 4/M1M | |
39/230 | LEBRETON Frederic (2548) | 00:41:09 | 5:09 | 3/M3M | |
38/230 | CROIZET Benjamin | 00:41:08 | 5:09 | 14/SEM | |
37/230 | GOUIN Charlotte | 00:41:03 | 5:08 | 3/SEF | |
36/230 | CATREUX Chloe | 00:41:03 | 5:08 | 2/SEF | |
35/230 | SELLIER Pauline | 00:40:53 | 5:07 | 1/M0F | |
34/230 | MOUSSOUNI Yoann | 00:40:50 | 5:06 | 2/M0M | |
33/230 | LETELLIER Vincent | 00:40:47 | 5:06 | 4/M2M | |
32/230 | NEDELLEC Erwan | 00:40:38 | 5:05 | 3/M2M | |
31/230 | BALE David | 00:40:32 | 5:04 | 13/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course