Relais de la Forêt de Camors 60KM - Camors (56)
01/10/2017 - Relais - 60KM
01/10/2017 - Relais - 60KM
Sans accord de publication par l'organisateur,
seuls les Coureurs ayant donné leur accord
pour visibilité publique sont indiqués .
Chrono Moyen :
07:14:39
Classement |
Nom et Prénom |
Club |
Perf |
Vitesse moyenne |
Cl. Cat. |
61/63 | Non Autorisé | 01:30:43 | 00:06:03 | / | |
39/63 | Non Autorisé | 01:08:32 | 00:04:34 | / | |
26/63 | AMAIL Jean-noël | DEFI RUN LANGUIDIC 1 | 01:15:50 | 00:05:03 | / |
42/63 | Non Autorisé | 00:56:43 | 00:05:40 | / | |
24/63 | ARNAULT Fabrice | TEAM ULTRA MARIN | 01:10:07 | 00:04:40 | / |
47/63 | Non Autorisé | 01:17:25 | 00:05:10 | / | |
34/63 | ARZ Pierre | LES CHALLENGERS | 01:19:00 | 00:05:16 | / |
28/63 | Non Autorisé | 01:21:08 | 00:05:25 | / | |
59/63 | Non Autorisé | 01:29:46 | 00:05:59 | / | |
38/63 | Non Autorisé | 01:23:23 | 00:05:34 | / | |
12/63 | AUGUSTE Thomas | PLOEREN ENDURANCE 1 | 01:04:51 | 00:04:19 | / |
55/63 | Non Autorisé | 01:27:08 | 00:05:49 | / | |
33/63 | AZNAR Patrick | ACP MUZILLAC 1 | 01:19:33 | 00:05:18 | / |
34/63 | Non Autorisé | 01:17:07 | 00:05:08 | / | |
34/63 | Non Autorisé | 01:03:24 | 00:06:20 | / | |
53/63 | BASSIGNANI Fabrice | LSN 3 | 01:29:16 | 00:05:57 | / |
4/63 | BAZIN David | CIMA 2 | 00:57:37 | 00:03:50 | / |
53/63 | BELLEC Laurence | LSN 3 | 01:02:58 | 00:06:18 | / |
8/63 | Non Autorisé | 01:08:25 | 00:04:34 | / | |
63/63 | Non Autorisé | 01:35:15 | 00:06:21 | / | |
55/63 | Non Autorisé | 01:20:00 | 00:05:20 | / | |
55/63 | Non Autorisé | 01:10:13 | 00:07:01 | / | |
2/63 | BEVAN Arnaud | CIMA 1 | 00:56:21 | 00:03:45 | / |
29/63 | BINET Sonia | LES CRAC'H | 00:55:29 | 00:05:33 | / |
48/63 | BLAYO Brigitte | DEFI RUN LANGUIDIC 2 | 00:55:40 | 00:05:34 | / |
31/63 | Non Autorisé | 01:20:28 | 00:05:22 | / | |
41/63 | BOCENO Logan | LA DER DU CIMA | 01:12:52 | 00:04:51 | / |
29/63 | BOINAY Eric | LES CRAC'H | 01:12:39 | 00:04:51 | / |
33/63 | Non Autorisé | 00:56:37 | 00:05:40 | / | |
27/63 | Non Autorisé | 01:15:26 | 00:05:02 | / | |
29/63 | BOUCHAMA Yves | LES CRAC'H | 01:14:31 | 00:04:58 | / |
36/63 | BOUDIER Jacques-olivier | FOULEES PLUVIGNOISES | 01:17:03 | 00:05:08 | / |
12/63 | BOUGO François-xavier | PLOEREN ENDURANCE 1 | 01:04:14 | 00:04:17 | / |
63/63 | BOUGO Nathalie | PLOEREN ENDURANCE 2 | 01:35:41 | 00:06:23 | / |
5/63 | BOULE Maël | TEAM APP1 | 01:00:49 | 00:04:03 | / |
46/63 | BOULET Frédéric | DEFI RUN LANGUIDIC 3 | 01:19:56 | 00:05:20 | / |
14/63 | BOUQUET David | PAYS AURAY TRIATHLON | 01:07:27 | 00:04:30 | / |
39/63 | Non Autorisé | 01:00:45 | 00:06:04 | / | |
13/63 | CADORET Gwendal | QUEVEN ATHLETISME 3 | 01:07:49 | 00:04:31 | / |
36/63 | CARERIC Mélanie | FOULEES PLUVIGNOISES | 01:20:03 | 00:05:20 | / |
4/63 | Non Autorisé | 00:56:41 | 00:03:47 | / | |
41/63 | Non Autorisé | 01:14:43 | 00:04:59 | / | |
4/63 | CHEMIN Manon | CIMA 2 | 00:42:51 | 00:04:17 | / |
19/63 | CHER Christophe | LES ROUES DE SECOURS | 01:07:57 | 00:04:32 | / |
20/63 | Non Autorisé | 01:15:59 | 00:05:04 | / | |
6/63 | Non Autorisé | 00:43:25 | 00:04:20 | / | |
52/63 | Non Autorisé | 01:21:32 | 00:05:26 | / | |
50/63 | Non Autorisé | 01:16:58 | 00:05:08 | / | |
41/63 | CLOCHEFER Perle | LA DER DU CIMA | 00:54:34 | 00:05:27 | / |
22/63 | COADIC Anthony | LES MILLES SABOTS | 01:12:11 | 00:04:49 | / |
le Résultat de cette Course
Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne . Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour