Challenge Penn ar Bed 2012 - Divers (29) 03/09/2012 - Challenge - 0KM
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf/Score
Vitesse moyenne
Cl. Cat.
69/249151/186
GOURLAY Olivier RAID ATTITUDE DOUARNENEZ 145,7895 (6 courses) 28/V1M 5/249152/186
STEPHAN Yann Rederien Ar Braden 10,5774 (6 courses) 2/SEM 40/249153/186
RIEUFREGIER Sylvain REDERIEN AR BRADEN 88,0352 (7 courses) 14/V1M 79/249154/186
LE BRUN Bernard Rederien Ar Braden 163,0423 (7 courses) 15/V2M 83/249155/186
HELIAS Rodolphe REDERIEN AR BRADEN 176,5171 (8 courses) 31/V1M 108/249156/186
GOURLAOUEN Dominique REDERIEN AR BRADEN 232,4956 (8 courses) 40/V1M 116/249157/186
BEUZIT Erwan REDERIEN AR BRADEN 264,1281 (7 courses) 28/SEM 137/249158/186
MAILLOT Joseph Rederien Ar Braden 320,9711 (7 courses) 35/V2M 202/249159/186
PETIBON Christian Rederien Ar Braden 459,5048 (6 courses) 49/V2M 245/249160/186
DE SAEVER Dominique REDERIEN AR BRADEN 578,7470 (6 courses) 55/V2M 26/249161/186
DAGORN Thibault REDERIEN CAP SIZUN 51,7399 (9 courses) 1/CAM 31/249162/186
SIDER Laouic REDERIEN CAP SIZUN 63,4779 (7 courses) 13/SEM 49/249163/186
PREUNEL Vincent REDERIEN CAP SIZUN 103,6106 (11 courses) 15/SEM 90/249164/186
BERRIET Yves REDERIEN CAP SIZUN 186,3345 (8 courses) 19/V2M 93/249165/186
LE LAY Stéphane REDERIEN CAP SIZUN 194,6159 (6 courses) 25/SEM 112/249166/186
SCUILLER Jean-Luc REDERIEN CAP SIZUN 252,4669 (6 courses) 25/V2M 113/249167/186
KERISIT Bernard REDERIEN CAP SIZUN 256,0139 (6 courses) 26/V2M 125/249168/186
COSMAO Arsene REDERIEN CAP SIZUN 300,0860 (8 courses) 31/V2M 160/249169/186
GILLET Christian REDERIEN CAP SIZUN 365,2458 (7 courses) 39/V2M 168/249170/186
PETIT Jean-Pierre REDERIEN CAP SIZUN 385,9964 (10 courses) 7/V3M 195/249171/186
RONCIER-LEMEE Guillaume REDERIEN CAP-SIZUN 448,5098 (7 courses) 35/SEM 34/249172/186
DAGORN Benjamin Rederien Du Cap Sizun 67,9119 (6 courses) 2/ESM 46/249173/186
PERENNOU Michel RIEC-SUR-BELON 99,5330 (6 courses) 8/V2M 145/249174/186
LE CORRE Xavier SEMELLES DOUARNENISTES 332,6026 (6 courses) 37/V2M 33/249175/186
LE CALVE Maxime SNA FOUESNANT 67,8885 (6 courses) 1/JUM 50/249176/186
LAUNAY Thierry SNA FOUESNANT 106,2468 (7 courses) 21/V1M 24/249177/186
QUINTIN Kevin SOBHI SPORT QUIMPER 51,3505 (9 courses) 1/ESM 2/249178/186
CORNEC Marc SPORT 2000 DOUARNENEZ 6,9564 (7 courses) 1/V2M 225/249179/186
DILIGEART Herve SPORT ADAPTE 508,6523 (10 courses) 37/SEM 14/249180/186
BARGAIN Jacky SPORT PRO PONT L ABBE 23,8908 (9 courses) 3/V2M 8/249181/186
LE GOFF Renaud SPORT2000 DOUARNENEZ 14,4352 (8 courses) 5/V1M 1/249182/186
PERROT David STADE BRESTOIS 6,0076 (9 courses) 1/V1M 179/249183/186
PITON Jacques TEAM YANOO.NET 414,3668 (6 courses) 9/V3M 212/249184/186
KERNINON Gilles TREBOUL 485,3447 (6 courses) 51/V2M 28/249185/186
PLOUZENNEC Vincent TRIATHLON CLUB QUIMPER 54,3911 (6 courses) 11/SEM 66/249186/186
LE CRANN Pierre ULAQC 136,6682 (7 courses) 1/V4M
le Résultat de cette Course
Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes même hors Bretagne . Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour