Challenge Penn ar Bed 2012 - Divers (29) 03/09/2012 - Challenge - 0KM
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf/Score
Vitesse moyenne
Cl. Cat.
152/249151/186
WEHREY Yves LES AMIS DE RUBEN 348,9013 (6 courses) 32/SEM 144/249152/186
STRULLU Guénael 330,5948 (6 courses) 31/SEM 129/249153/186
LARNICOL Jean-Claude COURIR A CHATEAULIN 309,6991 (8 courses) 30/SEM 121/249154/186
POEZART Frederic Concarneau 290,9039 (6 courses) 29/SEM 116/249155/186
BEUZIT Erwan REDERIEN AR BRADEN 264,1281 (7 courses) 28/SEM 115/249156/186
ARRIVÉ Marc PONT-L'ABBE 260,0150 (6 courses) 27/SEM 111/249157/186
SAINTE-CROIX Mickael GUISCRIFF 251,6645 (8 courses) 26/SEM 93/249158/186
LE LAY Stéphane REDERIEN CAP SIZUN 194,6159 (6 courses) 25/SEM 85/249159/186
CARVAL Stephane FOULEES NATURE GUENGAT 178,2511 (8 courses) 24/SEM 82/249160/186
DADEN David PLONEVEZ-PORZAY 168,4737 (6 courses) 23/SEM 75/249161/186
TISSIER Sebastien QUIMPER 159,0792 (6 courses) 22/SEM 71/249162/186
STEPHAN Nico ERGE VRAS COURT 147,9128 (6 courses) 21/SEM 65/249163/186
GLOAGUEN Ronan Plogonnec 135,0437 (7 courses) 20/SEM 58/249164/186
SERGENT Bruno PLUGUFFAN FOOTING 123,8054 (6 courses) 19/SEM 57/249165/186
DAOUDAL Laurent PLOMEUR 122,8730 (7 courses) 18/SEM 53/249166/186
QUEMENER Arnaud DOUARNENEZ 111,5828 (7 courses) 17/SEM 52/249167/186
QUERE Yann PLONEIS 108,6099 (7 courses) 16/SEM 49/249168/186
PREUNEL Vincent REDERIEN CAP SIZUN 103,6106 (11 courses) 15/SEM 45/249169/186
JAOUEN Guillaume PONT-L'ABBE 92,3398 (9 courses) 14/SEM 31/249170/186
SIDER Laouic REDERIEN CAP SIZUN 63,4779 (7 courses) 13/SEM 29/249171/186
LE STER Philippe 55,3865 (7 courses) 12/SEM 28/249172/186
PLOUZENNEC Vincent TRIATHLON CLUB QUIMPER 54,3911 (6 courses) 11/SEM 25/249173/186
CROCQUET Ronald QUIMPER 51,5153 (9 courses) 10/SEM 22/249174/186
NICOLAS Johnny CAB PONT L'ABBE 48,4772 (11 courses) 9/SEM 21/249175/186
MASSE Dominique COURIR A CORAY 48,2593 (6 courses) 8/SEM 20/249176/186
LE MOAL Sylvain Foulées Nature Guengat 46,6402 (6 courses) 7/SEM 19/249177/186
LE MARC Tommy PLUGUFFAN FOOTING 40,2769 (8 courses) 6/SEM 16/249178/186
BARGAIN Erwan CAB PONT-L'ABBé 29,0154 (6 courses) 5/SEM 15/249179/186
RANNOU Gregory COURIR A CHATEAULIN 28,9121 (8 courses) 4/SEM 9/249180/186
KERIBIN Ronan POULLAN-SUR-MER 15,2272 (9 courses) 3/SEM 5/249181/186
STEPHAN Yann Rederien Ar Braden 10,5774 (6 courses) 2/SEM 4/249182/186
KERDRANVAT Arnaud COMBRIT 9,8873 (8 courses) 1/SEM 33/249183/186
LE CALVE Maxime SNA FOUESNANT 67,8885 (6 courses) 1/JUM 34/249184/186
DAGORN Benjamin Rederien Du Cap Sizun 67,9119 (6 courses) 2/ESM 24/249185/186
QUINTIN Kevin SOBHI SPORT QUIMPER 51,3505 (9 courses) 1/ESM 26/249186/186
DAGORN Thibault REDERIEN CAP SIZUN 51,7399 (9 courses) 1/CAM
le Résultat de cette Course
Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes même hors Bretagne . Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour