Challenge Banque Populaire 35 Nord 2012 - Ile et Vilaine (35)
31/12/2012 - Challenge - 0KM
31/12/2012 - Challenge - 0KM
← 1... 28 29 30 31 32 33 34... 41 →
Classement |
Nom et Prénom |
Club |
Perf/Score |
Vitesse moyenne |
Cl. Cat. |
1702/2725 1501/2018 | PIRON Yohann | INDIVIDUEL | 202 (1 courses) | 535/SEM | |
1703/2725 1502/2018 | TREMORIN Romuald | INDIVIDUEL | 202 (1 courses) | 536/SEM | |
1704/2725 1503/2018 | RABEC Jerome | INDIVIDUEL | 202 (1 courses) | 538/V1M | |
1705/2725 1504/2018 | GUIZIOU Yves | COURIR A CANCALE | 202 (2 courses) | 67/V3M | |
1706/2725 1505/2018 | GENDROT Jose | EA PAYS DE BROCELIANDE | 202 (2 courses) | 5/V4M | |
1710/2725 1506/2018 | DUFAYET Eric | INDIVIDUEL | 199 (1 courses) | 539/V1M | |
1711/2725 1507/2018 | CHEVALIER Philippe | JOG. DET. NONAISIENNE | 199 (1 courses) | 287/V2M | |
1712/2725 1508/2018 | HERRY Jean-Paul | INDIVIDUEL | 199 (1 courses) | 288/V2M | |
1713/2725 1509/2018 | HAVARD Daniel | S/L AC HAUTE VILAINE | 199 (1 courses) | 68/V3M | |
1714/2725 1510/2018 | MANCEAU Daniel | INDIVIDUEL | 199 (2 courses) | 69/V3M | |
1715/2725 1511/2018 | CADIEU Pierre | INDIVIDUEL | 198 (1 courses) | 289/V2M | |
1716/2725 1512/2018 | GUICHAOUA Jean-Charles | COURIR A CHANTEPIE | 198 (2 courses) | 290/V2M | |
1717/2725 1513/2018 | LESNIER Thierry | INDIVIDUEL | 198 (1 courses) | 291/V2M | |
1718/2725 1514/2018 | DUMAS Didier | DINARD JOGGING | 197 (1 courses) | 540/V1M | |
1719/2725 1515/2018 | LE GOFF Xavier | PASS RUNNING FFA | 197 (1 courses) | 541/V1M | |
1720/2725 1516/2018 | GODET Joseph | INDIVIDUEL | 197 (1 courses) | 292/V2M | |
1721/2725 1517/2018 | LEMAITRE Bernard | INDIVIDUEL | 197 (1 courses) | 293/V2M | |
1722/2725 1518/2018 | MIGNET Michel | INDIVIDUEL | 197 (1 courses) | 294/V2M | |
1723/2725 1519/2018 | SANSEOU Tony | INDIVIDUEL | 197 (1 courses) | 295/V2M | |
1724/2725 1520/2018 | REGNAULD Remy | INDIVIDUEL | 197 (1 courses) | 70/V3M | |
1727/2725 1521/2018 | TRESSENS Denis | INDIVIDUEL | 196 (1 courses) | 542/V1M | |
1728/2725 1522/2018 | COULON Yvon | JOG NATURE 49 | 196 (1 courses) | 296/V2M | |
1730/2725 1523/2018 | GUIHEUX Hubert | S/L AC HAUTE VILAINE | 195 (1 courses) | 297/V2M | |
1732/2725 1524/2018 | LEMIERE Guy | JOGGING CORPO COUTANCES | 194 (1 courses) | 298/V2M | |
1733/2725 1525/2018 | VIVIER Laurent | COURIR A CHANTEPIE | 194 (1 courses) | 299/V2M | |
1734/2725 1526/2018 | ROUXEL Frederic | A CHACUN SON RYTHME | 193 (1 courses) | 537/SEM | |
1735/2725 1527/2018 | TOUYA Pierre | INDIVIDUEL | 193 (1 courses) | 543/V1M | |
1736/2725 1528/2018 | SALMON Jean-Pierre | CASC ROUTE | 193 (1 courses) | 300/V2M | |
1737/2725 1529/2018 | BLAIRET Jacky | CASC ROUTE | 193 (1 courses) | 71/V3M | |
1739/2725 1530/2018 | MORELLE Herve | FOULEES SAINT AUBINOISES | 191 (1 courses) | 538/SEM | |
1740/2725 1531/2018 | DURAND Michel | INDIVIDUEL | 191 (1 courses) | 72/V3M | |
1741/2725 1532/2018 | LAILLE Rene | JOGGING LE RHEU | 191 (1 courses) | 73/V3M | |
1744/2725 1533/2018 | BARRILIER Pierrick | INDIVIDUEL | 190 (1 courses) | 544/V1M | |
1745/2725 1534/2018 | LAGNIAUX Stephane | UAS OUEST-FRANCE RENNES | 190 (1 courses) | 545/V1M | |
1746/2725 1535/2018 | MASSIBOEUF Pierre | INDIVIDUEL | 190 (1 courses) | 546/V1M | |
1748/2725 1536/2018 | ELLUARD Yvan | INDIVIDUEL | 189 (1 courses) | 539/SEM | |
1749/2725 1537/2018 | ETASSE Sebastien | INDIVIDUEL | 189 (1 courses) | 540/SEM | |
1750/2725 1538/2018 | GAUTIER Brendan | INDIVIDUEL | 188 (1 courses) | 19/JUM | |
1751/2725 1539/2018 | NERAMBOURG Gwenael | INDIVIDUEL | 188 (1 courses) | 541/SEM | |
1752/2725 1540/2018 | RONCELIN Anthony | JOG. LOISIRS COMBOURG | 188 (1 courses) | 542/SEM | |
1753/2725 1541/2018 | LE MOAL Gwenole | AC MINIAC-MORVAN | 188 (1 courses) | 547/V1M | |
1754/2725 1542/2018 | BELLEC Loic | SAINT MELOIR TOUT COURT | 188 (2 courses) | 301/V2M | |
1755/2725 1543/2018 | DUJARDIN Patrick | RANCE JOGGING | 188 (1 courses) | 302/V2M | |
1756/2725 1544/2018 | BONTEMPS Jean-Pierre | ACA SAINT YRIEIX | 188 (1 courses) | 74/V3M | |
1757/2725 1545/2018 | DENIS Marius | CAS ANGERS | 187 (1 courses) | 75/V3M | |
1761/2725 1546/2018 | MONNIER Martin | JOG. LOISIRS COMBOURG | 186 (1 courses) | 20/JUM | |
1762/2725 1547/2018 | BROUSTE Jonathan | INDIVIDUEL | 186 (1 courses) | 543/SEM | |
1763/2725 1548/2018 | CHAPERON Nella | INDIVIDUEL | 186 (1 courses) | 544/SEM | |
1765/2725 1549/2018 | CROISE Gael | A CHACUN SON RYTHME | 185 (1 courses) | 545/SEM | |
1766/2725 1550/2018 | LEMARIE Frederic | INDIVIDUEL | 185 (1 courses) | 546/SEM |
← 1... 28 29 30 31 32 33 34... 41 →
le Résultat de cette Course
Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne . Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour