08 May 2007 | Foulées Saint-Aubinoises Saint-Aubin-d'Aubigné (35) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:45:28 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
151/193 | FOUREL Michel | 00:50:01 | 5:00 | 16/V2M | |
152/193 | RENAUD Pascal | 00:50:01 | 5:00 | 58/SEM | |
153/193 | FRÈREUX Jean-paul | 00:50:02 | 5:00 | 49/V1M | |
154/193 | BATTAIS Armand | 00:50:03 | 5:00 | 5/V3M | |
155/193 | PITEL Christelle | 00:50:07 | 5:01 | 7/SEF | |
156/193 | DUFEIL Christian | 00:50:25 RP | 5:03 | 17/V2M | |
157/193 | AUFFREDIC Monique | 00:50:30 | 5:03 | 1/V3F | |
158/193 | BARRAULT Philippe | 00:50:31 RP | 5:03 | 18/V2M | |
159/193 | COUSIN Didier | 00:50:35 | 5:03 | 50/V1M | |
160/193 | ROUVIER Isabelle | 00:51:04 | 5:06 | 5/V1F | |
161/193 | ROUVIER Philippe | 00:51:05 | 5:07 | 51/V1M | |
162/193 | LEBRUN Annette | 00:51:05 | 5:07 | 3/V2F | |
163/193 | NOVAK Gérard | 00:51:19 | 5:08 | 6/V3M | |
164/193 | LALEVEE Valérie | 00:51:22 RP | 5:08 | 6/V1F | |
165/193 | PAYET Joseph | 00:52:16 | 5:14 | 19/V2M | |
166/193 | LE GUILLOUX Thierry | 00:52:18 RP | 5:14 | 52/V1M | |
167/193 | TARDIVEZ Didier | 00:52:23 RP | 5:14 | 53/V1M | |
168/193 | PINCZON DU SEL Guy | 00:52:37 | 5:16 | 54/V1M | |
169/193 | LERAY Yannick | 00:52:38 RP | 5:16 | 55/V1M | |
170/193 | BERTIN Matthieu | 00:53:10 RP | 5:19 | 59/SEM | |
171/193 | LABAS Marie-francoise | 00:53:17 | 5:20 | 7/V1F | |
172/193 | LE BLANC Denise | 00:53:25 | 5:20 | 4/V2F | |
173/193 | SEGOUIN Florian | 00:53:54 | 5:23 | 3/JUM | |
174/193 | VIEL Margaret | 00:54:02 | 5:24 | 8/SEF | |
175/193 | VIEL Laurent (7810) | 00:54:04 | 5:24 | 56/V1M | |
176/193 | PERRIGAULT Raymond | 00:54:05 | 5:25 | 20/V2M | |
177/193 | ROMON Dominique | 00:54:23 | 5:26 | 60/SEM | |
178/193 | TEXIER René | 00:54:42 | 5:28 | 21/V2M | |
179/193 | COUSIN Isabelle | 00:55:30 | 5:33 | 8/V1F | |
180/193 | GUELET Jean-paul | 00:55:53 | 5:35 | 7/V3M | |
181/193 | ETIENNE Michel | 00:56:05 | 5:36 | 57/V1M | |
182/193 | DUPUIS Stephane | 00:56:06 | 5:37 | 58/V1M | |
183/193 | RABEL Jean | 00:57:52 | 5:47 | 3/V4M | |
184/193 | LOIE Annaïck | 00:58:01 RP | 5:48 | 9/SEF | |
185/193 | LECARLUER Valérie | 00:58:02 RP | 5:48 | 10/SEF | |
186/193 | PASQUET Régine | 00:58:46 | 5:53 | 11/SEF | |
187/193 | JOUFFE Eric | 00:58:52 | 5:53 | 61/SEM | |
188/193 | COUPEE Eve | 00:58:55 | 5:53 | 5/V2F | |
189/193 | GUINEBEAU Anita | 00:58:55 | 5:53 | 9/V1F | |
190/193 | COLLET Diana | 01:01:29 | 6:09 | 12/SEF | |
191/193 | PERRIGAULT Patrick | 01:02:39 | 6:16 | 22/V2M | |
192/193 | CORNEC Florence | 01:02:39 | 6:16 | 10/V1F | |
193/193 | REBOURS Jacques | 01:05:20 | 6:32 | 59/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course