08 May 2007 | Foulées Saint-Aubinoises Saint-Aubin-d'Aubigné (35) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:45:28 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
147/193 | MOUSSU Bernard | 00:49:14 | 4:55 | 15/V2M | |
31/193 | GUINCHE Philippe | 00:38:58 | 3:54 | 13/V1M | |
100/193 | LEBRUN Jérémy | 00:45:16 | 4:32 | 4/CAM | |
149/193 | LEGAVRE Marie-jeanne | 00:49:34 | 4:57 | 4/V1F | |
151/193 | FOUREL Michel | 00:50:01 | 5:00 | 16/V2M | |
107/193 | GRISLAIN Gwenael | 00:45:40 | 4:34 | 47/SEM | |
97/193 | LELU Olivier | 00:45:02 | 4:30 | 42/SEM | |
15/193 | JACOB Dominique | 00:37:14 | 3:43 | 8/SEM | |
172/193 | LE BLANC Denise | 00:53:25 | 5:20 | 4/V2F | |
58/193 | GOHIN Hubert | 00:42:15 | 4:14 | 22/V1M | |
138/193 | NINGRE Gael | 00:48:28 | 4:51 | 55/SEM | |
29/193 | OLLIVIER Thierry | 00:38:44 | 3:52 | 16/SEM | |
77/193 | GRASLAND Emmanuel | 00:43:26 | 4:21 | 34/SEM | |
99/193 | LONGUEPEE Gilles | 00:45:08 | 4:31 | 33/V1M | |
119/193 | DELACOTTE Philippe (12031) | 00:46:34 | 4:39 | 14/V2M | |
124/193 | COULON Gaella | 00:46:57 | 4:42 | 5/SEF | |
127/193 | CHUPEAU Bertrand | 00:47:12 | 4:43 | 41/V1M | |
133/193 | ROGER Rémi | 00:47:31 | 4:45 | 52/SEM | |
134/193 | MANDRILLON Anne-lise | 00:47:46 | 4:47 | 6/SEF | |
153/193 | FRÈREUX Jean-paul | 00:50:02 | 5:00 | 49/V1M | |
30/193 | PASQUET Anthony | 00:38:47 RP | 3:53 | 17/SEM | |
186/193 | PASQUET Régine | 00:58:46 | 5:53 | 11/SEF | |
75/193 | LEOST Florian | 00:43:19 | 4:20 | 32/SEM | |
130/193 | MOREL Patrice | 00:47:18 | 4:44 | 42/V1M | |
33/193 | DUCLOS Stephane (4343) | 00:39:26 | 3:57 | 18/SEM | |
145/193 | HILY Nicolas | 00:48:55 | 4:54 | 57/SEM | |
37/193 | MANCHON Yann | 00:39:34 | 3:57 | 20/SEM | |
24/193 | THEBAULT Christophe | 00:38:03 | 3:48 | 13/SEM | |
190/193 | COLLET Diana | 01:01:29 | 6:09 | 12/SEF | |
131/193 | LEMARDELEY Pascal | 00:47:25 | 4:45 | 43/V1M | |
193/193 | REBOURS Jacques | 01:05:20 | 6:32 | 59/V1M | |
34/193 | DELACROIX André | 00:39:28 | 3:57 | 2/V2M | |
63/193 | EON Aurelien | 00:42:30 | 4:15 | 4/ESM | |
45/193 | CHAIGNON Isabelle | 00:40:46 RP | 4:05 | 2/SEF | |
2/193 | JOURDAN Olivier | 00:33:35 | 3:22 | 1/SEM | |
52/193 | PONZA Bernard | 00:41:19 | 4:08 | 1/V3M | |
129/193 | LEPAGE Isabelle | 00:47:18 | 4:44 | 1/V1F | |
1/193 | BIGNON Hervé | 00:33:27 | 3:21 | 1/V1M | |
41/193 | VIEL Michel | 00:39:57 | 4:00 | 1/JUM | |
85/193 | PONGERARD Michel | 00:43:51 | 4:23 | 1/V4M | |
111/193 | GILLAUX Liliane | 00:46:06 | 4:37 | 1/V2F | |
42/193 | LIGER Gaetan | 00:40:13 | 4:01 | 1/ESM | |
36/193 | HOUITTE Gaelle | 00:39:32 | 3:57 | 1/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course