31 Aug 2008 | Foulées du Sillon Savenay (44) 6KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:30:43 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
79/129 | NOBLET Franck | 00:31:53 | 5:19 | 19/V1M | |
78/129 | OUAIRY Julien | 00:31:52 | 5:19 | 27/SEM | |
77/129 | ROUSSE Richard | 00:31:35 | 5:16 | 26/SEM | |
76/129 | HAVET Michel | 00:31:19 | 5:13 | 18/V1M | |
75/129 | TANGUY Ronan | 00:31:15 | 5:13 | 25/SEM | |
74/129 | CLAINCHARD Nelly | 00:31:05 | 5:11 | 3/V1F | |
73/129 | LANDRE Christian | 00:31:04 | 5:11 | 8/V2M | |
72/129 | PEREZ Pierre | 00:31:03 | 5:11 | 3/V3M | |
71/129 | BARRETEAU Sophie | 00:31:00 | 5:10 | 6/SEF | |
70/129 | BOUANCHAUD Gerard | 00:30:59 | 5:10 | 2/V3M | |
69/129 | DOZOL Arnaud | 00:30:58 | 5:10 | 4/ESM | |
68/129 | FERRAND Michel | 00:30:53 | 5:09 | 24/SEM | |
67/129 | NOBLET Olivier | 00:30:50 | 5:08 | 17/V1M | |
66/129 | HERMAND Yves | 00:30:42 | 5:07 | 7/V2M | |
65/129 | VERMEERSCH Christian | 00:30:40 | 5:07 | 6/V2M | |
64/129 | PLANTE Arnaud | 00:30:24 | 5:04 | 23/SEM | |
63/129 | BIBERON Anita | 00:30:22 | 5:04 | 5/SEF | |
62/129 | EUNIGA Ruben | 00:30:03 | 5:00 | 22/SEM | |
61/129 | PAILLUSSON Stephane | 00:29:53 | 4:59 | 16/V1M | |
60/129 | OLIVAUD Hugo | 00:29:50 | 4:58 | 3/CAM | |
59/129 | BOUREAU Olivier | 00:29:41 | 4:57 | 21/SEM | |
58/129 | SECHERESSE Chrystelle | 00:29:40 | 4:57 | 4/SEF | |
57/129 | CONVERT Jean-denis | 00:29:17 | 4:53 | 15/V1M | |
56/129 | BLIN Pascal (7171) | 00:29:12 | 4:52 | 5/V2M | |
55/129 | BOSSY Marina | 00:28:53 | 4:49 | 2/ESF | |
54/129 | AGNES Jean-luc | 00:28:47 | 4:48 | 14/V1M | |
53/129 | DAVID Regis | 00:28:43 | 4:47 | 20/SEM | |
52/129 | LEDUC Yves | 00:28:36 | 4:46 | 13/V1M | |
51/129 | MALICK Mandy | 00:28:30 | 4:45 | 1/ESF | |
50/129 | VERVUEREN Ludovic | 00:28:07 | 4:41 | 19/SEM | |
49/129 | DURAND Olivier | 00:28:06 | 4:41 | 12/V1M | |
48/129 | CHARUEL Anthony | 00:27:52 | 4:39 | 18/SEM | |
47/129 | AUGEREAU Yves | 00:27:34 | 4:36 | 11/V1M | |
46/129 | HERMAND Pascale | 00:27:18 | 4:33 | 2/V1F | |
45/129 | COUTEAU Sylviane | 00:27:17 | 4:33 | 1/V1F | |
44/129 | FAVREAU Victor | 00:27:14 | 4:32 | 1/MIM | |
43/129 | COQUENLORGE Sandrine | 00:27:10 | 4:32 | 3/SEF | |
42/129 | CHARRIER Marcel | 00:27:06 | 4:31 | 10/V1M | |
41/129 | LE ROUX Pascal | 00:27:00 | 4:30 | 4/V2M | |
40/129 | HAMON Laurence | 00:26:58 | 4:30 | 2/SEF | |
39/129 | FONTAINE Maxime | 00:26:56 | 4:29 | 3/JUM | |
38/129 | BENNACEUR Faride | 00:26:48 | 4:28 | 9/V1M | |
37/129 | QUERCY Serge | 00:26:39 | 4:26 | 3/V2M | |
36/129 | BESNARD Loic | 00:26:35 | 4:26 | 1/V3M | |
35/129 | RONDEAU Nicolas | 00:26:31 | 4:25 | 17/SEM | |
34/129 | MONARD Ludovic | 00:26:24 | 4:24 | 3/ESM | |
33/129 | DERNAIRE Benjamin | 00:25:48 | 4:18 | 2/ESM | |
32/129 | BROHAN Severine | 00:25:43 | 4:17 | 1/SEF | |
31/129 | GUERCHET Vincent | 00:25:33 | 4:16 | 16/SEM | |
30/129 | RIALET Cyrille | 00:25:24 | 4:14 | 15/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course