28 Sep 2008 | Course Nature de Pommeret Pommeret (22) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:46:19 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
46/238 | MARTIN Jérôme | 00:40:37 | 4:04 | 19/SEM | |
44/238 | LE NORMAND Philippe | 00:40:31 | 4:03 | 18/SEM | |
43/238 | CONFAIS Emmanuel | 00:40:27 | 4:03 | 17/SEM | |
40/238 | HAMON Christophe (6255) | 00:40:17 | 4:02 | 16/SEM | |
39/238 | LAMBART Jean-marie | 00:40:15 | 4:01 | 15/SEM | |
38/238 | DURAND Gildas | 00:40:14 | 4:01 | 14/SEM | |
36/238 | GESREL Ludovic | 00:40:02 | 4:00 | 13/SEM | |
35/238 | SKORA Thomas | 00:39:56 | 4:00 | 12/SEM | |
33/238 | LEROUX Mickaël | 00:39:35 | 3:58 | 11/SEM | |
26/238 | GOURET Cyril | 00:38:18 RP | 3:50 | 10/SEM | |
19/238 | DURAND Cyrille | 00:37:18 RP | 3:44 | 9/SEM | |
15/238 | VRIGNON Manu | 00:36:31 RP | 3:39 | 8/SEM | |
13/238 | QUEMA Thierry | 00:35:59 | 3:36 | 7/SEM | |
9/238 | LEBRUN Yvonnic | 00:34:59 RP | 3:30 | 6/SEM | |
7/238 | LE GUERN Olivier | 00:34:49 | 3:29 | 5/SEM | |
6/238 | MEST Thierry (1890) | 00:34:49 | 3:29 | 4/SEM | |
3/238 | LE CORGUILLE Yohann | 00:33:55 | 3:24 | 3/SEM | |
2/238 | HELLIO David | 00:33:29 | 3:21 | 2/SEM | |
1/238 | GARNIER Laurent | 00:33:16 | 3:20 | 1/SEM | |
228/238 | ANGOUJARD Magalie | 00:57:24 | 5:44 | 14/SEF | |
227/238 | ALLIX Catherine | 00:57:24 | 5:44 | 13/SEF | |
225/238 | CHEVALIER Carole (2633) | 00:56:43 | 5:40 | 12/SEF | |
210/238 | HERCOUET Christelle | 00:53:12 | 5:19 | 11/SEF | |
207/238 | BOULAIRE Stéphanie | 00:52:43 | 5:16 | 10/SEF | |
188/238 | CHARLOT Stéphanie | 00:50:39 | 5:04 | 9/SEF | |
166/238 | LE HUIDOUX Véronique (2446) | 00:48:38 | 4:52 | 8/SEF | |
163/238 | HELLIO Séverine | 00:48:33 | 4:51 | 7/SEF | |
156/238 | GUILLAUME Nathalie | 00:48:21 | 4:50 | 6/SEF | |
146/238 | BENOIT Isabelle | 00:47:44 | 4:46 | 5/SEF | |
109/238 | FOUQUET Frédérique | 00:44:56 | 4:30 | 4/SEF | |
108/238 | DUCLOUP Elise | 00:44:51 | 4:29 | 3/SEF | |
63/238 | HASCOUET Sylvie | 00:41:51 RP | 4:11 | 2/SEF | |
25/238 | GOUAULT LATIMIER Sandra | 00:38:15 RP | 3:49 | 1/SEF | |
140/238 | EVEILLARD Maxime | 00:47:18 | 4:44 | 3/JUM | |
117/238 | GAUVEN Florian | 00:45:26 | 4:33 | 2/JUM | |
107/238 | JOREL Jean-francois | 00:44:50 | 4:29 | 1/JUM | |
191/238 | SAMSON Marie | 00:50:46 RP | 5:05 | 1/JUF | |
235/238 | CAILLEBOTTE Sabine | 01:07:18 RP | 6:44 | 1/ESF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course