21 Mar 2010 | Trail de Saint-Goazec Saint-Goazec (29) 18KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:38:19 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
134/153 | COLLOBERT Colette | 01:49:51 | 6:06 | 6/V1F | |
133/153 | YAN Francoise | 01:49:02 | 6:03 | 5/V1F | |
126/153 | CADRAN Sophie | 01:48:20 | 6:01 | 4/V1F | |
90/153 | SALEUN Christine | 01:43:05 | 5:44 | 3/V1F | |
57/153 | BERTHELEME Sylvie | 01:33:15 | 5:11 | 2/V1F | |
30/153 | LAPOUBLE Claire | 01:27:39 | 4:52 | 1/V1F | |
120/153 | GUIMARD Kevin | 01:47:35 | 5:59 | 42/SEM | |
119/153 | VINUESA Xavier (8968) | 01:47:28 | 5:58 | 41/SEM | |
114/153 | ABGRALL Dominique | 01:46:21 | 5:54 | 40/SEM | |
113/153 | LAGATHU Jean-luc | 01:45:48 | 5:53 | 39/SEM | |
112/153 | TALLEC Hervé | 01:45:42 | 5:52 | 38/SEM | |
109/153 | SENANT Christophe | 01:45:30 | 5:52 | 37/SEM | |
106/153 | LE GAC Pierre-yves | 01:45:11 | 5:51 | 36/SEM | |
102/153 | LE GUILLOU David | 01:44:28 | 5:48 | 35/SEM | |
100/153 | EVEN Laurent | 01:44:08 | 5:47 | 34/SEM | |
95/153 | BAILLI Francis | 01:43:36 | 5:45 | 33/SEM | |
94/153 | STEPHAN Baptiste | 01:43:28 | 5:45 | 32/SEM | |
93/153 | JONGBLOEDT Christian | 01:43:24 | 5:45 | 31/SEM | |
84/153 | AUTRET Samuel (6657) | 01:42:00 | 5:40 | 30/SEM | |
82/153 | BRONNEC David | 01:41:46 | 5:39 | 29/SEM | |
81/153 | RIOU Jean-marc | 01:41:39 | 5:39 | 28/SEM | |
80/153 | SALAUN Mickael | 01:41:34 | 5:39 | 27/SEM | |
78/153 | COSQUERIC Anthony | 01:40:57 | 5:37 | 26/SEM | |
76/153 | HERVE Philippe | 01:40:31 | 5:35 | 25/SEM | |
69/153 | KERDEVEZ Loig | 01:37:25 | 5:25 | 24/SEM | |
67/153 | COULOIGNER Patrice (6504) | 01:37:00 | 5:23 | 23/SEM | |
56/153 | SAOUZANET Marc | 01:33:04 | 5:10 | 22/SEM | |
49/153 | HARDY Thierry | 01:30:39 | 5:02 | 21/SEM | |
48/153 | LE FLOCH Stephane | 01:30:35 | 5:02 | 20/SEM | |
44/153 | APPERE Ronan | 01:30:06 | 5:00 | 19/SEM | |
43/153 | COMI Frederic | 01:30:01 | 5:00 | 18/SEM | |
41/153 | MEUDIC Stephane (1779) | 01:29:45 | 4:59 | 17/SEM | |
40/153 | MASSE Dominique | 01:29:42 | 4:59 | 16/SEM | |
34/153 | LE FLOCH Ronan | 01:28:20 | 4:54 | 15/SEM | |
32/153 | GAILLOT Erwan | 01:28:01 | 4:53 | 14/SEM | |
29/153 | CADIOU Ronan | 01:27:31 | 4:52 | 13/SEM | |
25/153 | CHOQUET Jerome (12170) | 01:26:42 | 4:49 | 12/SEM | |
24/153 | LEOST Ronan | 01:26:36 | 4:49 | 11/SEM | |
23/153 | LE MADEC David | 01:26:15 | 4:47 | 10/SEM | |
22/153 | HALLEGUEN Patrice | 01:26:04 | 4:47 | 9/SEM | |
19/153 | CARAES Cyril | 01:25:13 | 4:44 | 8/SEM | |
18/153 | LE TROTTER Pierre | 01:24:53 | 4:43 | 7/SEM | |
16/153 | LE MORVAN Sebastien | 01:22:19 | 4:34 | 6/SEM | |
12/153 | SALAUN Christophe (4390) | 01:21:06 | 4:30 | 5/SEM | |
7/153 | SCOUARNEC Yann | 01:20:22 | 4:28 | 4/SEM | |
5/153 | BERTHOU Gildas (749) | 01:20:02 | 4:27 | 3/SEM | |
2/153 | BOUNEA Raphael | 01:08:00 | 3:47 | 2/SEM | |
1/153 | LE FLOCH Thierry | 01:07:56 | 3:46 | 1/SEM | |
132/153 | VIVIEN Frederique | 01:48:51 | 6:03 | 5/SEF | |
129/153 | DERNE Odile | 01:48:29 | 6:02 | 4/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course