24 Apr 2011 | Acigné au Féminin Acigné (35) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE | 24 Apr 2011 | Acigné au Masculin Acigné (35) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:30:38 publiée avec accord |
← 1... 8 9 10 11 12 13 14 15 →
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
82/295 | BAUDU COLIN Stephane | 00:42:32 | 4:15 | 30/SEM | |
74/295 | LECAVELIER Xavier | 00:41:52 RP | 4:11 | 29/SEM | |
73/295 | CHOMAUD Pierre-louis | 00:41:49 | 4:11 | 28/SEM | |
70/295 | DORE Gregory | 00:41:41 | 4:10 | 27/SEM | |
69/295 | LETACONNOUX Sylvain (12022) | 00:41:37 | 4:10 | 26/SEM | |
56/295 | BUCCO Antoine | 00:40:15 | 4:01 | 25/SEM | |
54/295 | COLIN Loic | 00:40:10 | 4:01 | 24/SEM | |
48/295 | JOSSE Vincent (1135) | 00:39:16 | 3:56 | 23/SEM | |
47/295 | TREGARO Denis (3612) | 00:39:14 | 3:55 | 22/SEM | |
43/295 | PAULO Cedric | 00:39:02 | 3:54 | 21/SEM | |
41/295 | CRAMBERT Julien (1478) | 00:38:58 | 3:54 | 20/SEM | |
39/295 | RUELLAND Pierre-yves | 00:38:34 | 3:51 | 19/SEM | |
30/295 | GREHAL Bruno | 00:37:58 | 3:48 | 18/SEM | |
29/295 | JOURDAN Olivier | 00:37:54 | 3:47 | 17/SEM | |
24/295 | MONTREUIL Bertrand | 00:36:59 | 3:42 | 16/SEM | |
22/295 | DUAULT Eric | 00:36:49 | 3:41 | 15/SEM | |
20/295 | BALLART Christophe | 00:36:44 | 3:40 | 14/SEM | |
17/295 | VIEL Frederic (540) | 00:36:11 | 3:37 | 13/SEM | |
16/295 | BUSSON Benoit | 00:35:49 | 3:35 | 12/SEM | |
15/295 | HAMEL Yoann | 00:35:42 | 3:34 | 11/SEM | |
13/295 | CLEMENT Yann | 00:35:13 | 3:31 | 10/SEM | |
12/295 | ROULLIER Fabrice (1461) | 00:35:01 | 3:30 | 9/SEM | |
9/295 | BALLOUARD Cyrille | 00:34:20 | 3:26 | 8/SEM | |
8/295 | HOUSSAIS Bruno (717) | 00:34:12 | 3:25 | 7/SEM | |
7/295 | VIGNER Ronald | 00:34:04 | 3:24 | 6/SEM | |
6/295 | CHAUVIN David | 00:33:41 RP | 3:22 | 5/SEM | |
4/295 | CHAPKIN Dimitri | 00:32:44 RP | 3:16 | 4/SEM | |
3/295 | GHAZI Salah | 00:32:11 | 3:13 | 3/SEM | |
2/295 | MUSAGIRIJE Richard | 00:31:07 RP | 3:07 | 2/SEM | |
1/295 | NDUWIMANA Willy | 00:30:47 | 3:05 | 1/SEM | |
423/422 | LE MINTER Laetitia | 01:17:43 RP | 7:46 | 162/SEF | |
418/422 | LOUYER Lydie | 01:14:21 | 7:26 | 161/SEF | |
417/422 | SOUVESTRE Anita | 01:14:21 RP | 7:26 | 160/SEF | |
416/422 | HOUGRON Sophie | 01:13:42 | 7:22 | 159/SEF | |
411/422 | DROUILLER Chrystelle | 01:13:12 | 7:19 | 158/SEF | |
410/422 | LOGNONE Geraldine | 01:13:11 | 7:19 | 157/SEF | |
400/422 | HELIE Severine | 01:10:50 | 7:05 | 156/SEF | |
398/422 | RAGEAU Benedicte | 01:10:48 | 7:05 | 155/SEF | |
397/422 | DUCHEMIN Gaelle | 01:10:35 RP | 7:03 | 154/SEF | |
395/422 | PIEL Fabienne | 01:10:21 | 7:02 | 153/SEF | |
392/422 | PATY Chrystelle | 01:09:21 | 6:56 | 152/SEF | |
390/422 | CAMPS-MASSARD Clair | 01:09:19 RP | 6:56 | 151/SEF | |
388/422 | RESLOU Anne | 01:09:17 | 6:56 | 150/SEF | |
387/422 | THOME Helene | 01:09:15 RP | 6:56 | 149/SEF | |
384/422 | WANDZEL Stephanie | 01:08:54 | 6:53 | 148/SEF | |
383/422 | LOFFICIAL Annie-francoise | 01:08:48 | 6:53 | 147/SEF | |
382/422 | MARTIN DIT NEUVILLE Adeline | 01:08:35 RP | 6:51 | 146/SEF | |
380/422 | LABBE Marine | 01:08:16 RP | 6:50 | 145/SEF | |
379/422 | BELLEC Patricia | 01:07:51 | 6:47 | 144/SEF | |
378/422 | BRARD Laure (1524) | 01:07:50 | 6:47 | 143/SEF |
← 1... 8 9 10 11 12 13 14 15 →
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course