09 Oct 2011 | Tro Coat Loch Scaer (29) 14KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:24:11 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
213/301 | BERTHENET Anne | 01:29:40 | 6:24 | /V1F | |
214/301 | LEROUX Patricia | 01:29:40 | 6:24 | /V1F | |
22/301 | GUYON Olivier | 01:06:59 | 4:47 | 9/V1M | |
6/301 | LECOCQ Tony | 01:03:42 | 4:33 | 4/SEM | |
30/301 | LE COM Damien (788) | 01:09:20 | 4:57 | 14/SEM | |
164/301 | LE GOFF-GAUTIER Gwenaelle | 01:24:58 | 6:04 | /V1F | |
165/301 | GAUTHIER-LE GOFF Laurent | 01:24:58 | 6:04 | 59/V1M | |
181/301 | LE BELLAC Jean-pierre | 01:26:44 | 6:12 | 33/V2M | |
56/301 | LE COM Maxime | 01:13:36 | 5:15 | 1/CAM | |
283/301 | LE MOAL Renaud | 01:43:23 | 7:23 | 57/SEM | |
223/301 | DAERON Pascal | 01:30:28 | 6:28 | 77/V1M | |
229/301 | MAO Jean-guy | 01:31:32 | 6:32 | 48/V2M | |
28/301 | LE COM Aurelien | 01:08:29 | 4:54 | 1/JUM | |
7/301 | JAMIN Pascal | 01:03:45 | 4:33 | 3/V1M | |
48/301 | RODALLEC Julien | 01:12:15 | 5:10 | 18/SEM | |
2/301 | VOLANT Arnaud | 01:00:41 | 4:20 | 1/V1M | |
11/301 | LE MESTRE Pascal | 01:05:05 | 4:39 | 7/SEM | |
194/301 | GUILCHET Patrick | 01:28:14 | 6:18 | 67/V1M | |
62/301 | PLOUZENNEC Guillaume | 01:14:24 | 5:19 | 19/SEM | |
190/301 | LE FLOCH Virginie | 01:27:38 | 6:16 | 8/SEF | |
232/301 | VINCENT Christophe | 01:31:43 | 6:33 | 79/V1M | |
185/301 | CROASIER Sophie | 01:27:13 | 6:14 | /V1F | |
145/301 | LANDRE Ludovic | 01:22:57 | 5:56 | 39/SEM | |
231/301 | LANDRE Sonia | 01:31:36 | 6:33 | 11/SEF | |
78/301 | CANEVET Isabelle | 01:16:25 | 5:28 | /V1F | |
98/301 | LE LAY Jean-claude | 01:18:07 | 5:35 | 4/V3M | |
36/301 | LENNON Andre | 01:10:30 | 5:02 | 15/V1M | |
105/301 | CADIOU Herve (9414) | 01:19:00 | 5:39 | 27/SEM | |
247/301 | LE DEM Jocelyne | 01:33:54 | 6:42 | /V1F | |
73/301 | LORANT Prosper | 01:15:45 | 5:25 | 9/V2M | |
74/301 | QUELLEVER Gilbert | 01:16:14 | 5:27 | 10/V2M | |
102/301 | CROIZER Pierre (13060) | 01:18:43 | 5:37 | 5/V3M | |
136/301 | ROUDOT Yves | 01:21:38 | 5:50 | 8/V3M | |
142/301 | LE FUR Albert | 01:22:26 | 5:53 | 25/V2M | |
198/301 | DERNE Odile | 01:28:32 | 6:19 | 10/SEF | |
241/301 | L'HARIDON Christiane | 01:33:08 | 6:39 | /V2F | |
277/301 | LE CALLONNEC Claudine | 01:41:02 | 7:13 | /V3F | |
166/301 | THOMAS Christian | 01:25:05 | 6:05 | 29/V2M | |
180/301 | DERRIEN Charlotte | 01:26:37 | 6:11 | /V1F | |
3/301 | AMELINE Fabrice | 01:00:50 | 4:21 | 2/SEM | |
209/301 | KERBIRIOU Roger | 01:29:28 | 6:23 | 11/V3M | |
134/301 | BIORET Yannick | 01:21:29 | 5:49 | 51/V1M | |
101/301 | PELLETER Roland | 01:18:22 | 5:36 | 15/V2M | |
245/301 | DAERON Valerie (2098) | 01:33:50 | 6:42 | /V1F | |
246/301 | BOURBON Lydie | 01:33:53 | 6:42 | /V1F | |
203/301 | RAZER Christophe | 01:29:02 | 6:22 | 50/SEM | |
15/301 | LE TROTTER Pierre | 01:06:15 | 4:44 | 6/V1M | |
117/301 | LE MADEC Joel | 01:20:35 | 5:45 | 22/V2M | |
173/301 | LAN Adrien | 01:25:52 | 6:08 | 46/SEM | |
17/301 | EVENAT Pierre | 01:06:25 | 4:45 | 11/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course