12 Apr 2015 | Trail de l'Aber Wrac'h Le Folgoët (29) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:46:50 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/540 | LE VELLY Fabrice | 01:08:24 | 4:34 | 1/V1M | |
2/540 | CARIOU Remy (796) | 01:08:56 | 4:36 | 1/V2M | |
3/540 | QUINQUIS Robert | 01:09:07 | 4:36 | 1/SEM | |
4/540 | BAUDRY Alain | 01:09:38 | 4:39 | 2/V1M | |
5/540 | DURAND Patrick | 01:11:17 | 4:45 | 3/V1M | |
6/540 | LE COURRIARD Lionel | 01:12:01 | 4:48 | 4/V1M | |
7/540 | CLEACH Anthony | 01:12:25 RP | 4:50 | 2/SEM | |
8/540 | SIBIRIL Pierre | 01:13:15 | 4:53 | 3/SEM | |
9/540 | FAVE David | 01:13:34 | 4:54 | 5/V1M | |
10/540 | LEON Stevan | 01:14:14 | 4:57 | 1/ESM | |
11/540 | GUEVEL Jean-marc (1307) | 01:16:13 | 5:05 | 4/SEM | |
12/540 | GUEZENNOC Leonard | 01:16:36 RP | 5:06 | 1/JUM | |
13/540 | CARAES Cyril | 01:16:36 | 5:06 | 6/V1M | |
14/540 | LE HENAFF Mario | 01:16:36 | 5:06 | 5/SEM | |
15/540 | LE BOT Mickael | 01:17:08 | 5:09 | 6/SEM | |
16/540 | CORRE Raphael (669) | 01:17:17 | 5:09 | 7/SEM | |
17/540 | PAILLER Steven | 01:17:24 | 5:10 | 7/V1M | |
18/540 | SIBIRIL Yoann | 01:17:46 | 5:11 | 1/CAM | |
19/540 | SANQUER Cedric | 01:17:54 | 5:12 | 8/SEM | |
20/540 | LOSSOUARN Jean-marc | 01:17:57 | 5:12 | 8/V1M | |
21/540 | SEVENO Benoit (714) | 01:17:59 | 5:12 | 2/ESM | |
22/540 | GUYO Pierre-yves | 01:18:20 | 5:13 | 2/JUM | |
23/540 | GUEGUEN Thomas (816) | 01:18:30 | 5:14 | 9/SEM | |
24/540 | YVINEC Jeremy | 01:18:30 | 5:14 | 3/JUM | |
25/540 | BERRIER Vincent | 01:18:44 RP | 5:15 | 10/SEM | |
26/540 | QUINQUIS Patrick | 01:18:48 | 5:15 | 9/V1M | |
27/540 | HELIES Stephane | 01:19:23 | 5:18 | 10/V1M | |
28/540 | BOUCHER Briec | 01:19:47 | 5:19 | 4/JUM | |
29/540 | OLIER Jean-baptiste (109) | 01:20:02 | 5:20 | 2/CAM | |
30/540 | STEPHAN Eric | 01:20:08 RP | 5:21 | 11/SEM | |
31/540 | TANGUY Nicolas | 01:20:15 | 5:21 | 12/SEM | |
32/540 | TANNE Samuel | 01:20:55 | 5:24 | 3/ESM | |
33/540 | FROGER Maxime | 01:21:05 RP | 5:24 | 3/CAM | |
34/540 | ROUE Solange (170) | 01:21:16 | 5:25 | 1/V2F | |
35/540 | LAOT Roger | 01:21:16 | 5:25 | 11/V1M | |
36/540 | DELAFUYS Vincent | 01:21:51 | 5:27 | 12/V1M | |
37/540 | ENGLAND Barry (3671) | 01:22:05 | 5:28 | 13/V1M | |
38/540 | TREMEAC Mickael | 01:22:19 | 5:29 | 14/V1M | |
39/540 | BELLEC Ludovic | 01:22:19 | 5:29 | 13/SEM | |
40/540 | MINERBE Christophe | 01:22:52 RP | 5:31 | 14/SEM | |
41/540 | DROFF Aurelien | 01:22:58 | 5:32 | 15/SEM | |
42/540 | CERVEAU Guillaume | 01:22:58 | 5:32 | 5/JUM | |
43/540 | LEON Frederic | 01:23:12 | 5:33 | 16/SEM | |
44/540 | DROFF Lionel | 01:23:17 | 5:33 | 15/V1M | |
45/540 | GLAUDY Emmanuelle | 01:23:24 RP | 5:34 | 1/SEF | |
46/540 | JEZEQUEL Thomas | 01:23:24 RP | 5:34 | 17/SEM | |
47/540 | JACOPIN Michel | 01:23:24 | 5:34 | 2/V2M | |
48/540 | GENDRON Samuel | 01:23:48 | 5:35 | 4/CAM | |
49/540 | LE HELLOCO Guillaume (3538) | 01:23:50 | 5:35 | 18/SEM | |
50/540 | CONGAR Andre | 01:23:57 | 5:36 | 3/V2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course