12 Apr 2015 | Trail de l'Aber Wrac'h Le Folgoët (29) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:46:50 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
125/540 | LE BORGNE Regis (5209) | 01:33:41 | 6:15 | 42/SEM | |
362/540 | SALAUN Gwendoline | 01:54:39 RP | 7:39 | 37/SEF | |
417/540 | DELAIVE Jean-francois | 01:58:33 | 7:54 | 107/SEM | |
421/540 | DELAIVE Aurore | 01:58:41 | 7:55 | 52/SEF | |
387/540 | LE DIOURON Morgane | 01:55:56 RP | 7:44 | 43/SEF | |
52/540 | BLANCHARD Helen | 01:24:04 RP | 5:36 | 2/SEF | |
186/540 | DOUGUET Pierre-yves | 01:39:22 | 6:37 | 26/V2M | |
428/540 | CARDIA Michel | 01:59:09 | 7:57 | 97/V1M | |
142/540 | CORBEL Jean | 01:35:32 | 6:22 | 42/V1M | |
53/540 | LE DREFF Luc | 01:24:04 | 5:36 | 5/V2M | |
122/540 | CONNAN Nadia (2079) | 01:33:35 | 6:14 | 4/V1F | |
24/540 | YVINEC Jeremy | 01:18:30 | 5:14 | 3/JUM | |
282/540 | LADAN Jerome | 01:47:49 | 7:11 | 78/V1M | |
251/540 | GUILLERM Nicolas | 01:45:58 RP | 7:04 | 11/CAM | |
121/540 | LELIAS David | 01:33:35 | 6:14 | 33/V1M | |
92/540 | FLOCH Christian | 01:31:16 | 6:05 | 13/V2M | |
360/540 | LE BORGNE Sylvie | 01:54:25 | 7:38 | 37/V1F | |
458/540 | LE GOFF Isabelle | 02:04:15 | 8:17 | 64/V1F | |
534/540 | JAOUEN Maryse | 02:28:22 RP | 9:53 | 89/V1F | |
174/540 | PAUGAM Luc | 01:38:27 | 6:34 | 24/V2M | |
412/540 | TROADEC Jacques | 01:57:34 | 7:50 | 53/V2M | |
488/540 | TROADEC Martine | 02:07:54 | 8:32 | 17/V2F | |
301/540 | PELLAY Gwenaelle (2279) | 01:49:41 | 7:19 | 20/V1F | |
334/540 | AUDREN Aline | 01:52:09 | 7:29 | 29/V1F | |
335/540 | PLOUZENNEC Sylvie | 01:52:09 | 7:29 | 30/V1F | |
227/540 | BROC'H Guy | 01:44:05 | 6:56 | 8/V3M | |
411/540 | BERTHOU Pascal | 01:57:34 | 7:50 | 52/V2M | |
147/540 | NOULLEZ Rene (12671) | 01:35:48 | 6:23 | 4/V3M | |
393/540 | GOURIOU Louis | 01:56:16 | 7:45 | 17/V3M | |
492/540 | KERINEC Loic | 02:08:00 RP | 8:32 | 56/V2M | |
400/540 | MALLEGOL Nathalie | 01:56:46 | 7:47 | 8/V2F | |
204/540 | AZOU Serge | 01:41:11 | 6:45 | 29/V2M | |
85/540 | AUTRET David | 01:30:56 | 6:04 | 26/V1M | |
403/540 | HULIN Pierre-yves | 01:57:04 RP | 7:48 | 106/SEM | |
449/540 | GUILLAMOT Gildas | 02:03:31 | 8:14 | 99/V1M | |
533/540 | MAGUER Patrice | 02:26:24 | 9:46 | 106/V1M | |
509/540 | RAIMBAULT Eugenie | 02:11:45 RP | 8:47 | 70/SEF | |
55/540 | GUEGUEN Raymond | 01:24:22 | 5:37 | 1/V3M | |
51/540 | BUFFET Jean-yves | 01:24:00 | 5:36 | 4/V2M | |
199/540 | GUENNEUGUES Lionel | 01:40:52 RP | 6:43 | 60/SEM | |
28/540 | BOUCHER Briec | 01:19:47 | 5:19 | 4/JUM | |
427/540 | SPARFEL Elisabeth | 01:58:45 | 7:55 | 51/V1F | |
105/540 | LAMARRE Agnes (694) | 01:32:23 | 6:10 | 2/V1F | |
264/540 | TALIDEC Vanessa | 01:46:26 | 7:06 | 16/V1F | |
185/540 | LE BRIS Daniel | 01:39:17 | 6:37 | 25/V2M | |
48/540 | GENDRON Samuel | 01:23:48 | 5:35 | 4/CAM | |
396/540 | MORIZUR Nelly | 01:56:38 | 7:47 | 45/V1F | |
397/540 | SOUBIGOU Nathalie | 01:56:38 RP | 7:47 | 46/V1F | |
63/540 | COSQUER Guenole | 01:27:04 | 5:48 | 22/SEM | |
218/540 | HENRY Sandrine | 01:42:06 RP | 6:48 | 11/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course